PDA

Просмотр полной версии : штатный звук (магнитола)



Vice
29.05.2013, 10:51
коллеги, езжу второй месяц и всё думаю: чо у нас такой звук хреновый-то?! Ну ваще, просто. :sorry: Никто не разбирался: это сразу магнитолу менять или можно начать с замены динамиков?

BETEP
29.05.2013, 11:13
Vice, Для начала тембр настройте, если этого ещё не делали.

max67
29.05.2013, 18:51
Не знаю, меня звук устраивает. Если у тебя не было в собственности супер авто с навороченной музыкой, тогда и наша магнитолка прелесть. Как сказал уважаемый BETEP, главное правильно настроить.

DeDok
29.05.2013, 22:58
Как сказал уважаемый BETEP, главное правильно настроить.
+100%

Vice
31.05.2013, 10:22
Ой-таки не смешите маи колени: "тембр настроить" - в этом грамафоне как ни настраивай. Вот у меня в 308м звук "не алё", я думал в топовом OutDoor'е хоть будет что послушать - хрен! Ваще кастрюля!

второй момент - AUX! мало того, что французские селяне как в прошлом веке всандалили тюльпаны (это ещё не беда - в конце-концов в магазинах эти раритеты ещё вполне встречаются), так всандалили они их, блин, в бардачёк! Архи удобно!

BETEP
31.05.2013, 11:14
Vice, можно по русски писать? А то общение в стиле "Дворовой шпаны", как-то слух режет.

А по существу:

Почему вы решили что если в пассажирской машине вас звук не устраивал, то тот же звук в грузо-пассажирском варианте будет лучше?
Если вас не устраивают тюльпаны или их расположение, то переделать и перенести, при наличии желания, не сложно. Вы когда машину брали - это всё видели и вас это устраивало, откуда сейчас такие претензии?
Если вообще никак не устраивает, то меняйте и делайте всё так, как будет нравится. Все, кого действительно звук не устраивал - этот вопрос решили, и на форуме рецепты есть.

Vice
31.05.2013, 13:45
Vice, можно по русски писать? А то общение в стиле "Дворовой шпаны", как-то слух режет.
[/LIST]

Нет.

1. комплектации Family и Outdoor позиционируются производителем как пассажирские, ничего грузового, а если ещё вспомнить цену - то и в грузовую могли бы боле-менее внятную музыку поставить. Я уж не говорю про хорошую - хотя б нормальную.

2. Меня не устраивают тюльпаны и их расположение. Ни в одном салоне Outdoor'ов в шоу-руме на момент заказа не было, ни в одном рекламном проспекте они не указаны, а предположить что хранцузы заколхозят их в бардачёк - мне ума не хватило. Когда машину получал конечно увидел, но, какговорица - поздно пить баржоми. Перенести самому? Если б у меня было бы желание (и время) чо-то колхозить - купил бы базу, и сам бы наляпал шумок/колонок/пружин и т.д.

3. Да, нашёл уже соответствующую тему. Пошол атсюда.

max67
31.05.2013, 21:24
Пошол атсюда.

Идыте тудыте!

atabec
01.06.2013, 00:18
Vice!Полностью с вами согласен.У меня машина тоже топовая.Но я не испытывая иллюзий изначально знал что буду ее делать под себя.Вместо РД4 я поставил астероид классик 1 дин акустика меня вполне устраивает поэтому ничего не менял.Вместо штатного компьютера работает Мультитроникс приклеен на торпедо перед штатным.Только никак не пойму можно ли вообще отключить штатный компьютер и убрать его без перепрописки .Астероид не будет вас раздражать тюльпанами их там просто не будет,будут входы айпэд,2USB,джэк и все будет размещено так же не на виду по вашему желанию или в бардачкае водителя -за рулем что очень удобно или в бардачке пассажира.Пишите в личку если что непонятно по этому направлению.