PDA

Просмотр полной версии : Красота, но не для нас



gen3763
22.04.2010, 22:51
Посмотрите как в Германии окрашены наши автомобили. Всё в цвет кузова, не знаю как кому а мне очень гуд!

Maxim
23.04.2010, 00:13
Ещё и заднее стеклышко (на пятой двери) поднимается, прикольно...

tangomio
23.04.2010, 08:54
А мне хорошо что бампера не крашенные. Меньше мороки. В наших дворах нет-нет и заденешь что нибуть ненароком.

Ну если хочется, то можно подъехать и покрасить. :о)

Kostyan
23.04.2010, 12:27
Посмотрите как в Германии окрашены наши автомобили. Всё в цвет кузова, не знаю как кому а мне очень гуд!
посмотри сколько у них комплектаций, за место под немецким солнцем борются
http://peugeot.de/peugeot_modelle/modelle/partner_tepee/konfigurator/?Language=de-DE&LanguageAO=de&Model=1PB9&GrBodyStyle=TEPEE001

tangomio
23.04.2010, 13:22
посмотри сколько у них комплектаций, за место под немецким солнцем борются
http://peugeot.de/peugeot_modelle/modelle/partner_tepee/konfigurator/?Language=de-DE&LanguageAO=de&Model=1PB9&GrBodyStyle=TEPEE001

А туда до кучи еще надо добавить и Норе Кенгуру-2 и Добливый фиат тоже второй, так что тяжела и неказиста ....

Это тут, при всем богатстве выбора альтернативы нет.

Вот к примеру у нас тут начали бы продавать вторую кенгуру. Думаете ПСА также решал бы вопрос о подвеске? Думаю что нет.

Kostyan
23.04.2010, 14:56
Думаете ПСА также решал бы вопрос о подвеске? Думаю что нет.
Вроде решен вопрос, дня два назад разговаривал со знакомым из мажора, так он сказал что вроде инфо-флеш есть, и при жалобах клиента меняют без вопросов

VITAL
23.04.2010, 19:14
Нееее, тоже вполне устраивают не крашенные бампера!
От камешков и тд и тп страдала бы эта покраска.

Maxim
23.04.2010, 23:20
Вот к примеру у нас тут начали бы продавать вторую кенгуру.Я бы взял её и голову не забивал бы ничем - приверженность марке...

tepeegeot
24.04.2010, 12:03
Если хочется крашенных бамперов и молдингов, то тогда можно брать Берлинго Нью, он именно такой. Ну и стоит тыщ на 40 дороже. Правда там узрел еще атермальное лобовое стекло. Может еще какие различия в комплектации. За все нужно платить.
Вот мне лично некрашенные бампера очень нравятся. Единственное, что нравится больше, это передняя раскраска аутдор

stax
25.04.2010, 19:11
У меня бампера частично окрашены хреново через краску просматривается фактура пластика

gen3763
25.04.2010, 19:33
У меня бампера частично окрашены хреново через краску просматривается фактура пластика
stax,
А у тебя частично окрашен передний или задний бампер?

ilgizar
25.04.2010, 20:55
Поставьте декоративные накладки на бампера и туманки-здорова смотрится)))Себе собираюсь поставить:bye:

gen3763
25.04.2010, 21:34
Поставьте декоративные накладки на бампера ...
Противотуманки уже ставлю, а что за накладки на бампера?

stax
25.04.2010, 21:44
А у тебя частично окрашен передний или задний бампер
передний и задний боковины противотуманки стояли с завода свет от них на 5++

avtodim
28.04.2010, 23:33
Противотуманки уже ставлю, а что за накладки на бампера?

Комплектация К.Пак. Имитация зашиты двигателя а-ля кросовер. Мне нравится.

Greg
29.08.2010, 14:34
Посмотрите как в Германии окрашены наши автомобили. Всё в цвет кузова, не знаю как кому а мне очень гуд!
И у меня так же. Все окрашено в цвет кузова ))))))))
Просто взял и купил черный пыжик))))))

Gwozd
29.08.2010, 21:01
Купил накладки на перед и зад теперь думаю как поставить!!! Кому интересно фото в рубрике Доп оборудования ,заголовок - Накладки на бампер (серебристые)

Romashkina
11.10.2010, 11:47
VITAL, совершенно с вами согласна. Однажды я ездила в Андорру на горнолыжный отдых. Компанией брали машину в аренду. Мне пришлось поездить за рулем. Я была немного шокирована как люди паркуются и выезжают из цепочки припаркованных машин: вперед до контакта - назад до контакта. У них это в порядке вещей - все бамперы в царапинах, и никого это обстоятельство не волнует. Беспокоиться о царапинках на бампере почти тоже, что и беспокоиться о камешках, застрявших в протекторе шин. С неокрашенным бампером проблем меньше. И еще, я сильно сомневаюсь, что полная окраска в один цвет это красиво... Выглядит, как на человеке одежда одного цвета - шизофренически )))