PDA

Просмотр полной версии : Потолочный видео проигрыватель



Oleg2333
07.05.2013, 10:14
Всем доброго дня. Кто что ставил или планирует ставит ??? Задался этим вопросом....интересно мнение и/или фото форумчан.

max67
07.05.2013, 11:37
У меня на полке стоит DVD проигрователь. Всегда на подзарядке. Когда хочется посмотреть, снимаю его и ставлю на панель или дочка крепит его на подголовник (есть в комплекте крепление). И все. Дешего и сердито. А если ставить потолочный, то сзади смогут смотреть (да и то сильно задрав голову), а водитель и передний пассажир нет. Только на остановках и с задних кресел. А это согласитесь - не удобно.

Alexey
08.05.2013, 17:21
У меня недавно появился DVD-проигрыватель на подголовнике, для маленьких пассажиров.

shinnik177
08.05.2013, 17:52
А если ставить потолочный, то сзади смогут смотреть (да и то сильно задрав голову), а водитель и передний пассажир нет. Только на остановках и с задних кресел. А это согласитесь - не удобно.
DVD включаю очень редко и то только в дальних поездках, маленьких детей в семье нет. Моё мнение однозначно, перед водителем не должно быть вкл. монитора с развлекательными, познавательными, юмористическими и прочими программами. Но это ИМХО.

max67
08.05.2013, 20:11
DVD включаю очень редко и то только в дальних поездках, маленьких детей в семье нет. Моё мнение однозначно, перед водителем не должно быть вкл. монитора с развлекательными, познавательными, юмористическими и прочими программами. Но это ИМХО.

Я с Вами полностью согласен. Я имел в виду смотреть на остановках, или когда ждешь кого-нибудь. А дочка смотрит и на ходу. Но она сидит сзади и это ни сколько не мешает. Хотя честно сказать, один раз ехал с Питера, и до такой степени задолбала музыка и диски и радио. Все одно и тоже. А ехал один. Поговорить не с кем. Включил DVD, поставил сериал "Солдаты" и с таким удовольствием слушал ( не смотрел). А там только на одной стороне 12 серий. Так и доехал домой не заметно. Но это было только один раз.