PDA

Просмотр полной версии : Гремят задние распашные (грузовые) двери



Kruchin
27.04.2013, 17:14
Гремят задние распашные (грузовые) двери, обе. 2 раза был у ОД в сервисе по этому поводу - помогает на 1-2 дня, потом то же, причем со временем усиливается. Пробовал отрегулировать положение замков - результат ноль. Езжу на новой машине как на погремушке. Кто сталкивался с такой проблемой, как исправляли?

Ancitrus
28.04.2013, 10:13
У меня распашные двери двери немного постукивают зимой, в мороз, но не критично. Пробег 55000 км.

Vice
29.04.2013, 11:12
А чо ОД делает-то? чо помогает на 3 дня? У меня приятель распашные на Транзите периодически силиконовой смазкой по контуру проходит - на месяц хватает.

putniy
06.06.2013, 08:33
У меня гремят не сами двери, а пластиковая накладка, закрывающая механизм привода заднего дворника. Проклеил по контуру соприкосновения накладки с железом двери поролоновым уплотнителем (который липкий с одной стороны).

Turango
06.06.2013, 11:35
Проклеил по контуру соприкосновения накладки с железом двери поролоновым уплотнителем (который липкий с одной стороны).

putniy, помогло?

waitmen
11.06.2013, 22:32
У меня распашонки тоже казалось гремят(при этом петли стоят мёртво),всё в дверях и багажнике (что резонировало) проклеил,проложил,не помогло,залез под дно,простучал по всем железкам и пластику,что смущало,устранил.Стало тихо,но появился скрип на кочках(очевидно за остальными шумами его не слышал) он шёл от обеих дверей,для начала всё силиконом-ноль,затем намотал на скобы замком изоленту,правая скрипеть перестала,левую постукал,по прижимал,скрипит по уплотнителю,оно и понятно ,она больше а точки опоры всего три,сверху и с низу чуть гуляет,по отпечатку уплотнителя на двери наклеил ту же ленту,и всё пропало...Даже скучно стало,раздражители исчезли.Теперь надо про эстетику подумать.