PDA

Просмотр полной версии : как подключить БК мультитроникс 700 к бензонасосу?



omich
09.03.2013, 16:54
проблема в том,что к бензонасосу просто не подобраться,нет технологического окна(может и есть,но надо снимать всё напольное покрытие) Короче,установщик сказал:или схему подкл. насоса или цвет проводки.Нужна СХЕМА!Как-то неправильно: недоподключенный компьютер!Может есть места другого подключения? Как мне сказали без подключения этого провода нужна будет постоянная корректировка при полной заправке бака. Кто подключал БК, у кого есть электросхема подключения бензонасоса - прошу помочь.

Alexey
09.03.2013, 17:16
По книге по ремонту: разъем ЕР 40- контактов черный: вывод 14 - аналогавая "масса" датчика уровня топлива,
вывод 15 - информация датчика контроля уровня топлива
подключаться, надо полагаю, на вывод 15.
разъем на BSI

ANL
09.03.2013, 17:20
Что я не допонимаю....зачем мультик к насосу подключать?По логике вроде я так понимаю Вы хотите его к ДУТу(датчик уровня топлива) подключить--так там аналоговый сигнал и можно подключится к приборке (разьем там---схемы сейчас под рукой нет==но электрик может это и сам найти).Удачи

omich
09.03.2013, 19:33
Я в электрике ноль!Меня этот Кулибин попросил,который устанавливал.Фирма продаёт и устанавливает,даёт гарантию.Я всё у них и делал.Просто они Пыжа живьём так близко увидели впервые.У них на Пыжа нет ничего,всё методом тыка делали.Кстати мужик нормальный,бросил розетку с юсб на полку над головой для регистратора. Поэтому Убедительно прошу СХЕЕЕЕМКУ!!!!Я подожду,я терпеливый.Глядишь,заедет Пыжанутый собрат в фирмачку поставить БК,а там нет проблем......

ANL
10.03.2013, 01:29
Какую схемку==Вам уже и номер разьема и номер контакта дали....((мужик нормальный такой сигнал и так отследить может).Удачи

omich
10.03.2013, 13:27
Alexey,
Alexey, Где разъём находится?

ANL
10.03.2013, 14:01
Alexey,
Alexey, Где разъём находится?

А вот это Вам не о чем не говорит---разъем на BSI Я так думаю следующий вопрос будет--А что это и где находится?.....Потяните на себя крышку-открывашку находящиюся на уровне левой коленки.Увидите за ней предохранители и блок в который состыковывается много разьемов.Вам туда.Удачи

Alexey
10.03.2013, 14:20
omich, написал в личку

omich
11.03.2013, 05:19
Всем спасибо!