PDA

Просмотр полной версии : солнцезащитный козырек



solo22
01.03.2013, 17:37
сегодня по своей рукожо....не ловко повернул солнцезащитный козырек(с водительской стороны). там че то хрустнуло и он выпал из поворотного крепления оставшись косо висеть на защелке.отвернув соседнюю увидел что там пластмассовая втулочка и я ее сломал!кто подскажет что делать или иные варианты!?новый козырек стоит 5 с лишним тысяч в экзисте!жаба душит!но и без него не удобно!!!

Volk
01.03.2013, 18:54
Без фото трудно сказать.Но примерно ответ таков- выточить , вклеить с армированием, слепить из чего либо ....

solo22
01.03.2013, 22:07
ну это последнее что останется!а можт от какого другого авто подойдет?

ruzy
06.03.2013, 09:47
сегодня по своей рукожо....не ловко повернул солнцезащитный козырек(с водительской стороны). там че то хрустнуло и он выпал из поворотного крепления оставшись косо висеть на защелке.отвернув соседнюю увидел что там пластмассовая втулочка и я ее сломал!кто подскажет что делать или иные варианты!?новый козырек стоит 5 с лишним тысяч в экзисте!жаба душит!но и без него не удобно!!!
У меня тоже лопнула втулочка когда я потолочную консоль крепил,склеил её супер клеем и всё в порядке !!!

Auria
06.03.2013, 10:00
А козырек с экраном китайский если подобрать... И можно камеру заднего хода поставить...

ruzy
06.03.2013, 11:20
Вот так у меня сорволо,держится уже пол года и я постоянно пользуюсь козырьком