PDA

Просмотр полной версии : Бокс между передними сиденьями и ящики под сиденьями



Boris B9
20.02.2013, 12:06
Получилось неплохо и вполне практично. Многие думают что так и было:)
Изначально были перечитаны два форума, ситровский и пыжевский. Установка оригинала или аналогов отпугивала стоимостью этого девайса. Да и установка бокса уже не позволила бы прилечь на сиденья. Потом пришли мысли установить в качестве бокса пластиковый ящик для иструмента. Вариантов их исполнения, цвета, размеров и т.д. оооочень много, стоят недорого. Отсюда пришли мысли про установку рыбацкого ящика - тоже мысль интересная, НО те которые сделаны " гламурненько" стоят почти как оригинальный бокс. Покумекав, пришёл к выводу, что ящик нужного мне размера изготовить из оцинковки и обклеить карпетом или замом могу и сам, но летом, когда в гараже будет тепло.
А пока решил так - купил два пластиковых ящичка в икее, общей стоимостью 120р. Верхний прикручен к крышке нижнего, нижний ящик прикручен намертво к стационарным отверстиям.

Ящики под сиденьями. Простые коробки из под обуви. ОООчень практично и совершенно бесплатно. Их всё равно никто не видит кроме водителя.66506649

BETEP
20.02.2013, 14:32
Boris B9, Здесь вопрос с ящиками - это куда полетит верхний в случае чего?

Mikalas
21.02.2013, 22:33
Ну, если как временный вариант... то пойдёт! Колхозом попахивает! нет, не моё!

vbif
21.02.2013, 23:33
Из под помидор-ДЕРЕВЯННЫЙ тоже как вариант можно заделать.Колхоз так колхоз.С шпингалетами чтоб крышка не открывалась,лаком покрыть(в 3 слоя для блеска).

Boris B9
09.04.2013, 20:56
В Астрахани и мешок из под рыбы между седениями пойдёт..

vbif
09.04.2013, 21:10
Может дуракам типа тебя и мешок попрет.Хочешь на базар нарваться придурок?Пиши тогда в личку.Чего то этот левый товарищ второй раз на грубость нарывается.Удалите его на недельку-месяц.

Boris B9
10.04.2013, 07:58
А ты умный просто писец. Зашёл в раздел "колхоз своими руками" и начал умничать про ящики деревяные. Нахрен ты сдался в личке с тобой общаться, новое что то расскажешь ....про ящики и мешки из под рыбы )) удачи

Turango
10.04.2013, 08:10
vbif,
Boris B9,

ребята, прекращайте тут оскорблять друг друга, не для этого форум создавался.