PDA

Просмотр полной версии : Где найти провод дающий сигнал на поворотники при закрытии ЦЗ ?



boban
02.02.2013, 14:39
Хочу подключить колокольчик для дублирования звуковым сигналом.

beretta
09.05.2013, 10:30
левый верхний разьем в блоке предохранителей ,вроде синий .Там ищи 2 тонких провода ,ставь тестер на прозвон ,щуп на минус второй и клацай ключем в личинке (белый посередине,справа черный)

yur
09.05.2013, 19:50
левый верхний ...
я извиняюсь, но может Вы подскажете мне - на какой контакт какого разьема BCI подключается концевик педали акселератора. Тот что должен отключать ограничитель скорости.

sintanial
10.02.2015, 00:57
Помогите формучане . Во-первых не могу создать тему , не разрешено)). Пишу в первой которая приблизительно пересекается с моей проблемой . Суть моей поломки в том , что пропало звуковое сопровождение при повороте , включении аварийной сигнализации ,при движении с включенным стояночным тормозом, и не пристегнутым ремнем безопасности. Все работает нормально , но нет звука , это крайне не удобно для меня.Машина Пежо Партнер Типи. Может кто подскажет в чем проблема ?

Nikolay N
10.02.2015, 07:57
Маленький динамик который издает все эти звуки расположен на рулевой колонке снизу, место его расположения можно понять посмотрев на кожух рулевой колонки снизу в районе подрулевых переключателей. Начинать наверное нужно оттуда если звук пропал совсем.

sintanial
10.02.2015, 17:37
Спасибо Вам . Звук пропал совсем , обнаружил вчера . Начал клацать всеми переключателями ( подрулевыми переключателями, аварийный стоп сигнал , ручной тормоз ,движение без ремня безопасности) чтобы появился звук , проблема не была решена . Я заглушил двигатель , завел вновь вставил и сразу вынул из замка ремень безопасности , сигнал появился . Ездил примерно около часа , потом заглушил двигатель завел вновь звук пропал . а схему где то можно посмотреть не подскажите ?