PDA

Просмотр полной версии : ура!!!Клиренс можно заказать!!!!!



urkin
17.01.2013, 08:18
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=39862.......

BETEP
17.01.2013, 10:48
urkin, Не понял для чего этот пост. Комплектация ТРЕК уже давно вроде продаётся.

bda43
17.01.2013, 16:38
Видно человек только отошёл от Новогодних праздников и решил поделиться с нами "радостью"

ANL
17.01.2013, 17:18
За 140тр конечно можно в тюниг ателье "поднять" кузов авто от земли(не надо путать с клиренсом)....но дорого это очень однако.Раз в 25 дешевле будет самому приподнять.Удачи

kvorus
18.01.2013, 06:16
За 140тр конечно можно в тюниг ателье "поднять" кузов авто от земли(не надо путать с клиренсом)....но дорого это очень однако.Раз в 25 дешевле будет самому приподнять.Удачи

Там вроде не только лифт , из статьи: перенос конечной части выхлопной системы, удлинение опоры коробки передач, изменение положения двигателя и самоблокирующийся диф .

ANL
18.01.2013, 07:50
У них в разных статьях все по разному(иногда вообще чушь полная),но смысл ясен==поднятие кузова и самоблокирующий диф., но это таких денег явно не стоит.Удачи

IRBIS
18.01.2013, 09:03
У них в разных статьях все по разному(иногда вообще чушь полная),но смысл ясен==поднятие кузова и самоблокирующий диф., но это таких денег явно не стоит.Удачи

+ ко всему получаем уЁпищный видон

ANL
18.01.2013, 09:27
IRBIS, --а Вы сможете различить на расстоянии метров 25 разницу в машинах?(если два типика рядом не стоят-простой и поднятый--ну конечно владельцы таких авто могут приглядется к просвету между колесом и аркой и увидеть разницу в 3-5см).....Так,по Вашим словам у всех типи такой вид.У меня авто поднято в среднем на 4 см и разницу видно только на бездорожье и если рядом стоит "опущенный"(заводской) типик.Удачи

shinnik177
18.01.2013, 12:34
ко всему получаем уЁпищный видон

Понятие о прекрасном, вещь относительная, а количество потраченных, заработанных, денег, енто конкретика.

IRBIS
18.01.2013, 16:41
ANL, Во-первых да, смогу. Во-вторых Ваших 4 - это увлечении клиренса, а в комплектации трек явно с лихвой (по-моему) задранная машина, что на общем плане (с 25 метров) существенно изменило общую картину.
Ну и в последних Вы искажаете сказанное мной. Я не говорил, что все Типи имеют "уЁ.." вид. Речь шла только о Треке.

shinnik177, Согласен. Всё относительно. И я лишь высказываю свое видение.

shinnik177
18.01.2013, 17:36
что все Типи имеют "уЁ.." вид. Речь шла только о Треке.
Так пусть "Ситроводы" и переживают за внешний вид и управляемость на трассе. Пежо не дадут, по крайней мере пока не слышно, такую люфтованную комплектацию. Хотя позавчера, когда парковался на неудобьях, хотелось см на 5 приподнять кузов, а то после поста DeDok в другой теме, боюсь поотшибал чего то из пластмасок под днищем.

ANL
18.01.2013, 18:48
IRBIS, --у меня 4 см ,не увеличение клиренса(его увеличить невозможно не изменив полностью заднюю подвеску),а поднятие авто.В треке около 55-60мм--грубо говоря спичечный коробок(это прямо сновья и пустой, а вот груженный трек на 350-400 кг становится обыкновенной машиной, что для многих очень даже понравилось-бы).На фото Вы когда на них смотрите --сильно видно поднятие кузова===дабы "фокус" подобран имеено для этого.А вот посмотрите в живую или даже на видео(где треки "внедорожье" штурмуют) и ежели неприглядыватся(а тем паче не знать,что авто поднятое), то разницу заметить проблематично.Вот так однако.Удачи

waitmen
19.01.2013, 12:42
Так пусть "Ситроводы" и переживают за внешний вид и управляемость на трассе. Пежо не дадут, по крайней мере пока не слышно,
Ну это вы зря,в теме про увеличение клиренса,есть фото Парижских полицейских пыжей,с таким же шильдиком ,со всеми вытекающими...

shinnik177
19.01.2013, 12:57
Ну это вы зря,в теме про увеличение клиренса,есть фото Парижских полицейских пыжей,с таким же шильдиком ,со всеми вытекающими...
Ага: с АКПП и навигацией(надо оно или нет, другой вопрос), дизельными моторами, семиместные и думаю много чего есть в Типи, продающимися в Европе, НО НЕ У НАС.:sorry:

waitmen
19.01.2013, 13:08
в Европе, НО НЕ У НАС
Трек тоже не вчера сделали,на форуме ситроводов его начали обсуждать больше года назад...Ещё не вечер.

igornail
10.03.2013, 23:13
Так пусть "Ситроводы" и переживают за внешний вид и управляемость на трассе. Пежо не дадут, по крайней мере пока не слышно, такую люфтованную комплектацию. Хотя позавчера, когда парковался на неудобьях, хотелось см на 5 приподнять кузов, а то после поста DeDok в другой теме, боюсь поотшибал чего то из пластмасок под днищем.
Недавно услышал такое - цитирую - "Ирито для Ситроена будет делать Трек, а для Пежо 4х4. И все это на агрегатах Dangel". За что купил, за то и продаю.

Oversider
11.03.2013, 09:47
Запаска лихо кочует в салон)

У кого ума хватает гонять по полям на нашей машине?? Купите себе уаз-буханку и радуйтесь жизни!:crazy:

Aleksey71
11.03.2013, 17:05
Так пусть "Ситроводы" и переживают за внешний вид и управляемость на трассе. Пежо не дадут,
Напомню, что наш общий "предок" - Пеугеот-Ориджин, он же Ситроен-Берлинго-1 - КАК РАЗ В ПЕУГЕОТОВСКОМ варианте имел "полный привод" (эти машины, даже в сервис-боксах не пробивались), а в Ситроеновском, как раз - НЕТ....

ANL
11.03.2013, 19:12
Запаска лихо кочует в салон)

У кого ума хватает гонять по полям на нашей машине?? Купите себе уаз-буханку и радуйтесь жизни!:crazy:

Посмотрел-бы я на такого счастливца ,когда до места рыбалки хотя-бы верст 500====приехать ,отдохнуть от дороги и назад...Я как страшный сон вспоминаю времена когда на ниве ездил на Оку, Селигер и даже раз под Астрахань умудрился...Сейчас предпочитаю на отдых если позволяют дороги(я уже про асфальт молчу) ездить на типи, а если есть броды и участки внедорожные на эксплорере поеду--но на нам если честно устаю больше...Удачи

Penzuk
11.03.2013, 22:28
Запаска лихо кочует в салон)

У кого ума хватает гонять по полям на нашей машине??
Летом гонял иногда. Поле бывает ровнее дороги. Есть пара деревень,куда по трассе 60 км,а напрямки через поля-15.

Oversider
12.03.2013, 14:16
:unknw:

Oversider
12.03.2013, 14:18
Посмотрел-бы я на такого счастливца ,когда до места рыбалки хотя-бы верст 500====приехать ,отдохнуть от дороги и назад...Я как страшный сон вспоминаю времена когда на ниве ездил на Оку, Селигер и даже раз под Астрахань умудрился...Сейчас предпочитаю на отдых если позволяют дороги(я уже про асфальт молчу) ездить на типи, а если есть броды и участки внедорожные на эксплорере поеду--но на нам если честно устаю больше...Удачи

Согласен, уазик-буханка не блещет комфортом, на дальняк ездить тяжело, но у него другие задачи. По внедорожным качествам ему равных нет, как следствие рыбалка круглый год, не только солнечным летом.

Aleksey71
12.03.2013, 19:20
Посмотрел-бы я на такого счастливца ,когда до места рыбалки хотя-бы верст 500====приехать ,отдохнуть от дороги и назад...Я как страшный сон вспоминаю времена когда на ниве ездил на Оку, Селигер и даже раз под Астрахань умудрился...Сейчас предпочитаю на отдых если позволяют дороги(я уже про асфальт молчу) ездить на типи, а если есть броды и участки внедорожные на эксплорере поеду--но на нам если честно устаю больше...Удачи
А рыбалка (в смысле отдыха) - начинается не тогда, когда на нее по-быстрее приехал, по-быстрее половил, по-быстрее смотал удочки, по-быстрее вернулся, быстренько поспал - и на работу...
Рыбалка начинается тогда, когда САДИШЬСЯ в УАЗик, едешь на нем неспешно, каждые 150-200 км - остановка, попить чайку, кто-не-за-рулем - коньячку дерябнуть... А то живем с своих столицах - по-быстрее домой, поспать (тоже - быстро-быстро), чтобы завтра быстрее на работу...
А ЗАПАХ в УАЗике! Это ж запах детства! У меня мечта - проехать 500 верст на УАЗике (ну и чтоб он не сломался), только ехать целый день, неспешно...

ANL
12.03.2013, 19:28
А ЗАПАХ в УАЗике! Это ж запах детства! У меня мечта - проехать 500 верст на УАЗике (ну и чтоб он не сломался), только ехать целый день, неспешно...

А быстрее на буханке и не получится...После 80 км уши закладывает, летом от движка жара страшная(помнится даже фары снимали ,что-бы поток воздуха организовать в ноги)...Машина конечна хороша.....но не далее 50 км пробега.Удачи

Mike2
13.03.2013, 06:09
только ехать целый день, неспешно
Вот и мы с супругой так мечтали по молодости. Первый раз поехали в 1985г. На М-412. Мечтали неспеша,с ночевками у костра и варевом в котелке, доехать до Выборга.Там в те годы, на границе шмотками торговали. Но не тут-то было.В первый день доехали до Уфы - 1000км. Упали спать. И дальше как зараза какая-то - все едут и мы едем,остановки короткие в туалет и подкрепиться.Так прогнали и Москву,и Ленинград очухались только под Выборгом, где всетаки походили,поездили по городу. Я это к чему пишу? Есть какая-то "бацилла" и то что дома запланировал, отменяется законами трассы и общего потока.Едешь, как будто под гипнозом, охваченный одним желанием - побыстрей доехать до конечной точки. Извините если не в тему.

waitmen
19.03.2013, 00:35
Трек пошёл в народ.Сегодня был замечен на Ваське:67806781Качество ,конечно ..овно,но разглядеть можно.Стало быть скоро появятся на форумах.

Stasische
19.03.2013, 18:55
Трек пошёл в народ. Сегодня был замечен на Ваське. Стало быть скоро появятся на форумах.
Интересно, интересно....будут ли у них такие же проблемы с подвеской, как у нас? :scratch_one-s_head:

waitmen
19.03.2013, 22:51
Интересно, интересно...
Если ещё увижу,постараюсь тормознуть.:scaut:Вэтот раз времени не было.

Tandem
21.03.2013, 12:10
waitmen,
Точно, тормозите и тащите на форум, а то такое очучение, что больше тяпика ни кто не покупает или просто не отписывается. Сейчас присматриваюсь как раз к такой покупке, а спросить не у кого, как же сейчас всё.

victorovich
21.03.2013, 14:36
waitmen,
Точно, тормозите и тащите на форум, а то такое очучение, что больше тяпика ни кто не покупает или просто не отписывается. Сейчас присматриваюсь как раз к такой покупке, а спросить не у кого, как же сейчас всё.


Tandem, а что Вас именно интересует? А вообще то на форуме полно отзывов по рейсталинговым машинам 2012г.! Читайте внимательнее!

shinnik177
21.03.2013, 14:47
Tandem, а что Вас именно интересует? А вообще то на форуме полно отзывов по рейсталинговым машинам 2012г.! Читайте внимательнее!


victorovich, речь идёт о Треке.

victorovich
21.03.2013, 15:17
victorovich, речь идёт о Треке.


shinnik177, не факт! С одной стороны вроде обсуждали трек, но вопрос похоже про обычную модификацию. :unknw: Посмотрим, что ответит Tandem!

Tandem
22.03.2013, 11:12
shinnik177,
Спасибо конечно! Перечитал весь форум(всё что касалось ходовой, двигателя, трансмиссии,электрики), но к сожалению, тем много и они очень разбросаны, трудно собрать всё в одно. Будем искать дальше.

palexs69
28.03.2013, 17:35
Вот это: "Плюс, симпатичные «внедорожные» углы: 27,7° въезда, 24,8° продольной проходимости и 42,65° съезда", сильно впечатлило. А то при переезде через растянутую неглубокую канавку (лужу), часто шоркаюсь передком. Очень уж он у нас сильно вперёд выдаётся, просто могли бы повысить угол въезда.

Only17
10.04.2013, 15:59
Обзор Citroen Berlingo Trek. Чем хорош «внедорожный каблук» с клиренсом 200+ мм? (http://info.drom.ru/surveys/23319/) Обзор от drom.ru

Convoker
11.04.2013, 18:45
Да, этот высокий Trek впечатляет.