PDA

Просмотр полной версии : Слабо светится значек аккумулятора.



BoBo4ka
10.01.2013, 22:28
Всем привет.Все праздники машина простояла(с 29.12-10.01).И вот сегодня,когда стал заводить обратил внимание,что значек аккумулятора на пиборн. панели немного светится.Сначала подумал что просто отсвечивает.Тогда погасил габариты,отпустил ручник.И действительно,слабо слабо но горит знак батареи.
Вот хотел бы спросить у Вас,дорогие форумчане,к чему мне готовиться и было ли такое у кого.Сделал несколько фото,но по ним ничего не видно и выкладывать не стал.

shinnik177
10.01.2013, 23:37
Вот хотел бы спросить у Вас,дорогие форумчане,к чему мне готовиться
Да ни к чему особенному. Заехать к электрикам и услышать диагноз.

shvets
25.03.2013, 13:31
[QUOTE=BoBo4ka;50423]Всем привет.Все праздники машина простояла(с 29.12-10.01).И вот сегодня,когда стал заводить обратил внимание,что значек аккумулятора на пиборн. панели немного светится.Сначала подумал что просто отсвечивает.Тогда погасил габариты,отпустил ручник.И действительно,слабо слабо но горит знак батареи.
Вот хотел бы спросить у Вас,дорогие форумчане,к чему мне готовиться и было ли такое у кого.Сделал несколько фото,но по ним ничего не видно и выкладывать не стал.[/QUOTбыло такое на первой машине,при этом лампочка моргала на ходу,оказалось что отгнил проводок от генератора и от вибрации моргала лампочка