PDA

Просмотр полной версии : Барахлит вся электрика



tepeee
28.12.2012, 15:38
Приветствую всех!

Пежо партнер типи 2008гв.

Проблемы начались с г/у руля.Заменили на новый.Машина куплена б/у.
Потом как то заметил что падает ускорение от 3-4 тыс. об.как будто оттормаживается...потом как то пропало это само по себе...
дней 10 назад утром загорелся Абс на приборке(не работает) ,и при этом начала сама по себе выключатся приборка ,то включается то выключается, и писки постоянно,как будто какое то замыкание есть.При этом если крутить положение регулировки печки в этот момент можно регулировать включение и выключение подсветки приборов,не знаю как они могут быть связаны..
Плюс ко всему не понятно почему загорается то выключается чек энжин . Вообщем машина меня начала разочаровывать очень сильно!:sorry:

я даже видео снял.

http://www.youtube.com/watch?v=qBE9flxE83c&feature=youtu.be

BETEP
28.12.2012, 17:52
tepeee, для начала надо диагностику компа сделать и посмотреть ошибки.

motia
28.12.2012, 20:46
У меня с панелью было тоже самое, отключалась esp и выдавались ошибки все что могли. ОД заявил не работает первая скорость вентилятора, при его включении сразу на вторую идет большая нагрузка на генератор и он выдает повышенный ток. После замены ОД термостата на радиаторе через три дня стало опять все мигать. В другом сервисе сказали генератор. Ремонт генератора за 4 т.р. решил проблему.