PDA

Просмотр полной версии : Плафон багажника. Нужна помощь!



Vvovgan
29.11.2012, 21:48
Доброго времени суток, форумчане
Мой Типи послерестайлинговый, посему отсутсвует плафон в нижней части багажного отделения, это тот который с фонариком. Решил установить его себе самостоятельно и встал вопрос как его подключить. Никаких опозновательных знаков на нем самом не оказалось. Может у кого есть информация, какой контакт куда - прошу поделится.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6416/116787861.8/0_a4035_7432ef37_M

Или, за БОЛЬШОЕ СПАСИБО, прошу померить эти контакты.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6616/116787861.8/0_a4036_631e304f_L

Также если у кого есть фото обратной стороны панели, на которой установлен сей фонарик. Хотелось бы посмотреть как от крепится.

За качество фото прошу прощения, ничего лучше под рукой не нашлось.

Заранее спасибо.

waitmen
29.11.2012, 23:44
Мой Типи послерестайлинговый, посему отсутсвует плафон в нижней части багажного отделения
И на до рестайла не у всех.

Решил установить его себе самостоятельно и встал вопрос как его подключить.
Поищи,здесь где то всё это уже обсуждалось.

Может у кого есть информация, какой контакт куда - прошу поделится
У многих за пластиковой стенкой колодка от него болтается + от доп .розетки(вроде в этой теме есть описание чего и как)мудрить ни чего не надо.

Vvovgan
30.11.2012, 00:27
Ух-ты! А я от верхнего светильника вести собрался. Ну в субботу сниму, посмотрю. Спасибо!

shinnik177
30.11.2012, 01:30
Ух-ты! А я от верхнего светильника вести собрался. Ну в субботу сниму, посмотрю. Спасибо!
Даже не надейся на расточительносnь хфранцузов. Нет там ничего лишнего. Когда мне переставляли фонарь со старого, на новый(рестайл), срезали разъём и закрепили куда то. Куда не скажу, не смотрел, мне это было не интересно. Попробую спросить на следующей неделе, когда приеду к мужикам розетку прицепа перепрописывать, но боюсь они и не вспомнят.

Turango
30.11.2012, 05:15
Vvovgan, а встроенного светильника, который стоит наверху сбоку в багажном отделении не хватает?

Vvovgan
30.11.2012, 09:53
Turango, совсем не хватает. Особенно почувствовал зимой.

Vvovgan
30.11.2012, 09:59
shinnik177, всякое бывает, даже расточительный француз))) За левой стенкой какая-то розетка у меня болтается, может и за этой есть. Я в выходные уже поставлю, и куда подключится уж найду, сказал бы кто где на этом фонаре земля...

Vvovgan
02.12.2012, 15:18
Фонарь поставил. Колодки не было. Чтобы узанть что куда подключать пришлось разбирать фонарик. Ославлю информацию для потомков:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6416/116787861.8/0_a4035_7432ef37_M

1 - "+" на фонарик т.е. на аккумуляторы. Брал с прикуривателя.
2 - "+" на светильник. Брал с верхнего плафона.
2 - "-" масса.



Всем спасибо.

145
10.12.2012, 14:06
короче, от верхнего плафона тянем два провода , один на середину проема задней двери, другой раздваеваетя тоже на два, и его первый проводок выходит из лючка внутреннего багажника, второй под обшивкой крыши из лючка напротив. вместо ламп используем светодиодную ленту длинной 40 см приблизительно цвет на любителя и внимание ноухау к потолку лента крепится с помощью пистолета который стреляет скобами,дело в том что при демонтаже эти скобы неоставляют следов на обшивке крыши. света от этого хозяйства-- вагон. желающие могут кидать ленты и подлиннее, ну само собой также и спереди можно,только ленты я приклеил к пластиковому кожуху тому где плафон.