PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по поводу отмены доверенности на право управления авто



BoBo4ka
25.11.2012, 00:03
Приветствую всех.Ну с личным автотранспортом все ясно-не нужна доверенность.А вот как быть если работаю на авто предприятия(коммерческая фирма)?До сего дня ездил по доверенности.Путевые листы заполняли сами бухгалтера и я их даже не видел.Слышал,что они нужны им для отчетности.
И вот у меня вопрос к Вам дорогие форумчане-как теперь быть и какие документы необходимы для поездок на служебном авто.Буду очень благодарен.

puzoff
25.11.2012, 01:12
Все просто,1 вариант;Доки на авто а Осаго у Юр.лиц без ограничений,2 вариант;тоже-самое только путевочки сам будешь заполнять.А еще думаю останется как есть,ни кто же не сказал что доверенность не действительна.

puzoff
25.11.2012, 01:20
Кстати отменили доверенность только на управление,а например проходить ТО,представлять интересы в страховой,вот здесь то она и понадобиться.

BoBo4ka
25.11.2012, 01:59
Спасибо.Ну вот честно,все равно не понял.Не понятно вот что-мне,как водителю,управляющему авто организации(ЗАО Рога и копытА) НУЖНА ИЛИ НЕ НУЖНА доверенность с 24 ноября 2012 года.Повторюсь,до сего дня я управлял авто по доверенности и без путевого листа.Ребята,вопрос достаточно серьезен,так как в понедельник на работу.

shinnik177
25.11.2012, 04:28
.Ребята,вопрос достаточно серьезен,так как в понедельник на работу
Мне кажется в первую очередь, администрация"Рога и...." должна была озаботится этим вопросом, всё узнать, довести до сведения и объяснить наёмным работникам. Рекомендации с "форумов" будут не совсем правомочны, вернее совсем неправомочны.

Aliv
25.11.2012, 11:36
Доверенность и путевой лист - эта два документа, которые исключают друг-руга. Теперь прийдется возить и заполнять путевые листы. Но ни кто не может Вам запретить иметь доверенность. Т.е. Вы можете ничего не менять.

puzoff
25.11.2012, 14:30
Что написано в доверенности? Смею предположить что не только на управление,поэтому работайте спокойно!