PDA

Просмотр полной версии : А кто и что умного посмотрел - по зомбоящику, на компе, в ипхоне-9 etc.



Aleksey71
09.11.2012, 13:55
Уважаемые форумчане!
МЫ тут недавно (общими усилиями) коллективно установили нашу общую ВМЕНЯЕМОСТЬ, особенно - в сравнении с владельцами других марок авто. Мы "не делаем друг другу фа-фа", на аватарах - выставляем фотки со своими детьми (ведь именно ЭТО - самое дорогое наше!), модератор у нас ваще - чемпион в этом виде спорта :-), хвастаемся вполне достойными вещами. Я думаю, что мы и дневной свет включаем в светлое время суток, указатели поворота - заблаговременно ДО маневра и т.д. Ездим на дачу (а ведь это подразумевает, что и жилье у нас есть - мы не "форд-фокус-в-кредит при съемной квартире "поближе к работе" и щоб рядом с Макдональдсом)....
В связи с этим (учитывая мой тяжелый стиль изложения) - ПРЕДЛАГАЮ - обменяться информацией кто чего и где в последнее время посмотрел (кина, передачи).
МОжет, кому ЕЩЕ - будет интересно то, что посмотрели форумчане (особенно - если это им понравилось).

VITAL
09.11.2012, 20:56
Из старых фильмов посмотрел недавно: "Королевство"(амер.), "Повелитель бури"(амер.) и "Дом"(Украина+Россия)

Shaman180
09.11.2012, 21:20
Смотрю взахлёб сериал Родина(Чужой среди своих)- чем то зацепил, сам не знаю чем))

yra46
09.11.2012, 23:54
Одесса-мама посмотрел ниче кино...потом наконец-то Ликвидацию всю посмотрел.

Johnnie Walker
11.01.2013, 19:24
Полезная ссылка на ютуб - махинации с банковскими картами. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6UYLGfCtlOw#!

Aleksey71
11.01.2013, 19:33
Одесса-мама посмотрел ниче кино...потом наконец-то Ликвидацию всю посмотрел.
О токо седня скачал как раз.... Пока там только первые 4 серии лежат...
Кстати - скачал вчера интервью с Познером с канала СОВСЕКРЕТНО (с Губиным)... Скачал, кстати, почти слушайно...Смотрел 2 раза - вчера вечером и сегодня утром... Такого еще со мной не было...
Жду очередной новый выпуск Жванецкого "дежурный по стране"....

shinnik177
11.01.2013, 21:50
потом наконец-то Ликвидацию всю посмотрел.
Так у нас "Ликвидация" по РТР сейчас идёт. Смотрю в 3й раз.

Auria
11.01.2013, 22:48
Досмотрел "косяки", посмотрел всю "прослушку","родину", "во все тяжкие", из нашинских только "штрафбат".Ну и кучу документальных фильмов про войну,люблю я это.

Aleksey71
14.01.2013, 12:28
Так у нас "Ликвидация" по РТР сейчас идёт. Смотрю в 3й раз.
Я перешел практически с "просмотра с эфира" на "просмотр по компу", даже , если по программе это идет. Причин 2 - реклама, и "смотришь когда тебе удобно, а не ИМ". Вспомнил, рассказывали, что в америке - они так делали, когда еще инета не было, писали фильмы на кассеты без рекеламы, а только потом - спокойно смотрели...

Aliv
14.01.2013, 13:21
Сегодня ночью по ТВЦ показывали фильм 1980 года - "Старый Новый год" - посмотрел с огромным удовольствием, правда не досмотрел - заснул.
Там играют Калягин, Невинный, Евстигнеев, Мирошниченко - звездный состав. Фильм советский, но очень современный.

В новогоднюю ночь в Киеве я смотрел концерт группы ДДТ.

Shaman180
05.05.2013, 19:26
сегодня с огромным удовольствием посмотрел мини сериал МОТЫЛЬКИ
СИльный фильм про чернобыль