PDA

Просмотр полной версии : Помогите



Dady BOO
18.09.2012, 17:15
Добого времени суток вам. Я (вернее не совсем я а моя девушка) умудрился сломать на своем авто железку, которая держит капот когда он открыт. Теперь не могу найти её не где.

Mks22
18.09.2012, 17:36
может быть пистон который держит эту железку сломала, а не саму железку?)))

Aleksey71
18.09.2012, 17:50
Добого времени суток вам. Я (вернее не совсем я а моя девушка) умудрился сломать на своем авто железку, которая держит капот когда он открыт. Теперь не могу найти её не где.
Ищите поиском по сайту, здесь есть ее номера. Купите ее - на Экзисте, цена где-то пол-евро за штуку. . Это - болезнь (не Ваша, и не Вашей девушки), а Берлинго, я их себе 2 (не девушки, а пластмасски ) купил, одну сломал в момент установки (тоже, разумеется, не девушку, а держатель. Не девушки, а капота.). :-)

Aleksey71
18.09.2012, 17:53
О вот нашел -

каталожный номер 7928.34 Клипса кронштейна капота.

А что девушка делала под капотом? Попикала, дверьми похлопала, ножкой по колесу стукнула - и все. Машине этого вполне достаточно.

Dady BOO
18.09.2012, 18:46
Нет нет. Мне нужно все: и железка и крепления. Мы отдыхали на силигере и мальчики пошли купаться, девочки остались. К машине был подкличен инвертор и соответственно открыт капот. В последствии девочки тоже к нам присоединились. Она закрывала машину и не зная машины просто попробовала закрыть капот так. И у нее это получилось (по её словам очень легко и не прокладывая усилий. Когда я открыл капот эта железка была чуть ли не в узелок завязанны. Ну я психанул и выкинул куда подальше (выпрямлять лень было). Теперь новая нужна

Turango
18.09.2012, 19:19
Dady BOO, хорошая у тебя девушка! :) Да и ты тоже хорош! Зачем было психовать, железку выкидывать? Видишь, теперь сколько возни из-за неё!
Покупай новую железку и пластмасску и впредь не допускай девушку к машине без присмотра, а сам учись контролировать эмоции! :)
Давай, удачи! Отпишись потом, как всё прошло! ;)

Bendix
18.09.2012, 19:34
Dady BOO,
7927 78 сам упор
7928 33 крепление упора
7928 34 защелка, в которой он находиться в сложенном состоянии.

waitmen
18.09.2012, 21:55
одну сломал в момент установки (тоже, разумеется, не девушку, а держатель. Не девушки, а капота.).
Хорошо что пояснили,а то бы не разобрался!Плывёт клипер,на клипере шкипер,у шкипера.....

Dady BOO
19.09.2012, 08:01
Спасибо

Aleksey71
19.09.2012, 15:40
Dady BOO, хорошая у тебя девушка! :) Да и ты тоже хорош! Зачем было психовать, железку выкидывать? Видишь, теперь сколько возни из-за неё!
Покупай новую железку и пластмасску и впредь не допускай девушку к машине без присмотра, а сам учись контролировать эмоции! :)
Давай, удачи! Отпишись потом, как всё прошло! ;)
Ну или меняйте девушку... Но зато у Вас уже есть тест для следующей... Я жен пробовал менять.... НЕ РАБОТАЕТ. :-)

Johnnie Walker
16.03.2013, 12:58
Dady BOO, Вы не находите название темы "Помогите" чрезвычайно информативной? (можно не отвечать!)