PDA

Просмотр полной версии : Комплектация звуковым оборудованием



4elovek
03.09.2012, 23:51
Доброе время суток!

Приобрел б\у типи практически случайно без магнитолы. Сегодня купил переходник на ИСО у официалов за 915 р., чуть позже супербюджетную магнитолу supra sdm 3150, всё это законнектил и... ну то, что антенна не подошла -это еще пол беды, там есть usb вход и aux (а еще для камеры заднего вида вход), а что "обрадовало" меня больше всего - так это отсутствие шипения при включенном радио, но отключенной антенне... По сервисной книжке комплектация VP, в ПТС ничего не написано. год изготовления 2009. Подскажите, там колонок вообще нет?? (по описаниям комплектаций не смог найти ответа). Спасибо если кто подскажет!

Stasische
04.09.2012, 00:20
4elovek, принимайте поздравления в связи с приобретением и .... Добро пожаловать в клуб !
А по вашему вопросу, я полагаю ответят более "продвинутые меломаны" :music:

год изготовления 2009. Подскажите, там колонок вообще нет??
Мой Тяпыч тоже родом из 9го года, но у меня шесть динамиков стояли изначально :unknw:

4elovek
28.10.2012, 01:25
Как писали в другой ветке Аккккуратно снимаем пластиковую обшивку... У меня аккуратно не получилось и кучу креплений отломал, но ничего, держится и не бринчит. Я вообще не понял как её аккуратно можно снять.

Pegucka
28.10.2012, 13:21
Я вообще не понял как её аккуратно можно снять.
Я обмотал широкую плоскую отвертку изолентой, чтобы краску не царапать, и потихоньку отжимал ей в местах крепления пистонов. Не сломал ни одного.

4elovek
28.10.2012, 23:30
Также делал. Поцарапать не поцарапал, пистон 1 сломал, а вот уши, которые идут единым целым с самой пластиковой отделкой переломал в изрядном количестве. Динамиков вообще не было, хорошо хоть проводка была. (Ставил только сзади).