PDA

Просмотр полной версии : Как решить проблему с навигатором Prestigio?



msv
01.08.2012, 23:28
Здравствуйте, Уважаемые Участники Форума! Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему? Суть в следующем: у меня навигатор Prestigio и на нем совсем недавно появился значок мигающей телефонной трубки. Я с него никому не звонил. Удалил из записной книжки все номера телефонов, которые там были занесены по умолчанию. Но не смотря на это на экране мигает телефонная трубка, а потом последовательно появляются разные сообщения (см. фото). Прошу прощения за качество фото – фотографировал мобильным телефоном. Но эти сообщения следующие: «Выполняется звонок, подождите», «Звонок не удался, повторите соединение», «Открыть порт…». И далее все идет по кругу. Если у кого-то из вас есть такой навигатор и возникали подобные ситуации, поделитесь, пожалуйста, как можно избавиться от этой напасти. Искренне буду признателен вам за вашу помощь. Всем вам желаю огромной удачи и успехов во всех ваших делах!

antowka
02.08.2012, 10:05
Может там интернет через ЖСМ связь? такого уже не одио оператор не поддерживает наверное, вот он и неудачно звонит.
проверьте настройки интернета. Если не поможет - можно "хардрезет" сделать.
Сбросить все на заводские настройки и уж потом заново настроить все функции.

msv
03.08.2012, 23:04
Спасибо, огромнейшее Уважаемый ANTOWKA. Все разрешилось. Удачи вам и успехов в делах ваших!!!

antowka
06.08.2012, 11:10
:thank_you: