Просмотр полной версии : О вреде курения
На фоне последних событий по борьбе с табакокурением, и возросшего пресса со стороны Геннадия Анищенко,на всякий случая сделать под кальяном надпись"Минздрав,предупреждает...........!" :big_boss::blush:
tangomio
23.03.2010, 17:15
Согласен. Гена мужик прямой, но не далекий. Глупо запрещать показ смакования сигарет в телевизоре и в кино. Нормальный пацан вам прямо скажет, что за это надо тупо брать денег. Сколько? Известно сколько: Берете все расходы, что вам нарисует минздрав по направлению легочных заболеваний и туберкулезу, прибавляете туда затраты на дворников (тут надо смело помножить на два, а то и на три) делите это все на количество фильмов, с сигаретным дымом, и получаете налог на показ фильма. На новые фильмы этот налог умножается на 100 и берется с каждого показа.
На следующий год спрашиваете тот же минздрав и минрегионразвития, каков бюджет их затрат? Сравниваете и корректируете. Налог платится вперед. Платит ассоциация тобакопроизводителей.
Всего и делов то :о)
Конечно, вредно. А вот ещё и без подходящей пепельницы ужасно грязно. Кто как устроился?
Slogin, на Фучека в Метрике купил контейнер для сыпучих продуктов, по форме знака бесконечность,Ш 8см,В 8см,Д 18см.С одной из широких сторон прикрепил два зажима, как на дополнительных зеркалах заднего вида и вставил в прямоугольное отверстие, находящееся на задней части обшивки рычага коробки передач,я туда стряхиваю только пепел,ничего не плавится.Goga.
Спасибо! С металлической всё-таки поспокойнее будет...
Приехал на мойку, заказал пылесос салона. Где-то через час приехал на работу, ставлю на ручник... Ба-а-а...! Ковролиновых кругляшков, закрывающих отверстия с крепежом (один под "пепельницей", а я её ещё раньше домой унёс за ненадобностью) - нет! Засосали, собаки. Ехать и разбираться не стал. Прикрою чем-ни-то.
Имейте в виду!
Пока ничего не придумал,сбрасываю за борт.Но мысль под рычаг кпп была,вот скоро лето на даче пофантазирую на эту тему и некоторые другие..
В прайсе указано что есть съёмная пепельница, но у себя я ее не нашёл.
AD01 Прикуриватель. Съемная пепельница.
А в обще она у кого нибудь есть?
У меня есть (черный пластиковый циллиндрик с крышкой), но я ее вынул сразу - не курю, и если надо перелезть с водительского сиденья на пассажирское (когда припаркуешьсся левым бортом к стене и т.п.) - всегда ее ногой задеваешь.
есть пепельница, черный стакан с крышкой, мы его пристроили в круглую дырку справа от магнитолы, очень удобно. вот только ночью на неосвещенной дороге не видно ничего, все думаю - как бы там подсветку сделать малыми силами - фонарик какой присобачить
У меня есть (черный пластиковый циллиндрик с крышкой), но я ее вынул сразу - не курю, и если надо перелезть с водительского сиденья на пассажирское (когда припаркуешьсся левым бортом к стене и т.п.) - всегда ее ногой задеваешь.
У меня тоже есть ентот чёрный пластиковый цилиндрик с крышкой,но я ногой за него не цепляюсь,когда перелажу(зю)(габариты мои 190см.112кг) и не вынимал,хоть и не курю(даже когда курил,никогда не курил в машине-вот такой бзик)т.к. кладу фантики от конфет,жвачки,шелуху от семечек...и т.д и т.п.
[QUOTE=nyur;15217]перелезаю[/QUOTE
СПАСИБО!!:give_rose::blush:
[QUOTE=nyur;15217]перелезаю[/QUOTE
СПАСИБО!!:give_rose::blush:
пожалуйста) но цветы и конфеты я не пью))))
есть пепельница, черный стакан с крышкой, мы его пристроили в круглую дырку справа от магнитолы, очень удобно. вот только ночью на неосвещенной дороге не видно ничего, все думаю - как бы там подсветку сделать малыми силами - фонарик какой присобачить
А у меня че-то не лезет! :unknw: В смысле пепельница (черн. стакан) в круглые дырки рядом с магнитолой...
А у меня че-то не лезет! :unknw: В смысле пепельница (черн. стакан) в круглые дырки рядом с магнитолой...
она туда до конца не входит, но за счет неких ножек держится оч хорошо, я ее вставляю с усилием на сколько влезет и чуть приподнимаю вверх
Ancitrus
19.06.2011, 23:34
А я пепельницу приспособил под небольшую копилочку.Кидаю туда десятирублевые монетки. И очень здорово раз в месяц в два месяца,когда она полненькая, как бы просто так получается примерно 1200-1300 рублей.Правда приходится сдачу выпрашивать железными монетками.
Кальян не вредный как кажется.
как кажется.
В том то и дело, что только кажется! Сами гиды в Египте отговаривают от употребления кальяна ссылаясь на его вредность.
AleksandrA
17.11.2012, 23:40
Люблю иногда,но не часто,пивка глотнуть,вот после пивка закуриваю,анет пива,нет и сигаретам.
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot