PDA

Просмотр полной версии : Евро 2012



shinnik177
12.06.2012, 00:36
Жмите братья- славяне. Шевченко +200, и дай бог Россия в финале встретится с Украиной. А вдруг?

Denis
12.06.2012, 00:39
Перенёс в спортивный раздел.

shinnik177
12.06.2012, 00:40
Denis, извини, увлёкся.

BETEP
12.06.2012, 01:15
Шевченко +200

Точно - красавец - 2 красивых гола головой :)

ABBAT
12.06.2012, 21:59
Вы бы видели что творилось в Киеве!
А Шева, как старый конь - борозды не портит.

shinnik177
13.06.2012, 00:51
Жаль, что Мы сегодня не выиграли, а я всё таки очень надеялся.
Denis,Футбол, реже хоккей смотрю только чемпионаты, а почему футбол никогда? Спорт сближает народы.

Aleksey71
13.06.2012, 10:44
Вы бы видели что творилось в Киеве!
А Шева, как старый конь - борозды не портит.
Я видел.
В центр не пускали даже водителей, показывающих паспорт с пропиской на Красноармейской...
По телевизору - 3 из 11-ти игроков сборной - не знают Гимна страны, за которую играют.... Обиднее всего, что и Блохин - тоже... Не могу назвать это сборной страны. Так, сброд, завтра им бабки дадут за игру против Украины - побегут аж бегом. Во главе с Блохиным... Не даром он, объездив весь мир, (и посмотрев КАК люди живут) - в Верховную Раду пошел баллотироваться .... от коммунистов... Чем он лучше, чем девочки работающие на Окружной? Разве что - дороже... Не пахнет там патриотизмом... Будем за поляков болеть....
А Шевченко, конечно, молодец. Спас Блохина. 2 раза. Командной игры нет, есть один яркий техничный игрок, который вытягивает.

Laos
13.06.2012, 16:12
Aleksey71, а почему за поляков, чем они так привлекательны? И чего собственно Шеви хвалить, если он профи - то играть на "уровне" должен всегда. Надо болеть за красивый и профессиональный футбол, а не за ...."Куцый - вперед.....!" который порой демонстрируют "профессионалы" непонятно как попавшие на чемпионат.

Aleksey71
13.06.2012, 17:40
Aleksey71, а почему за поляков, чем они так привлекательны? И чего собственно Шеви хвалить, если он профи - то играть на "уровне" должен всегда.
Вот он и молодец, только таких должно быть в команде 11. А Шевченку только что СНОВА Панамеру цокнули (сегодня его Жигуль достал при выезде из дома), а позавчера - КИТАЙСКИЙ джип (после матча). Жалко... Но вроде все ДТП - чисто-случайные, без всяких подстав. Ему на Панамеры не везет, в предыдущую жена одного министра въехала, в центре Киева (возле "престижного" кладбища, Байкового).
А поляки - просто молодцы. Я у них многому стараюсь учиться. Еще 20 лет назад они ОТ НАС телеки савейские (а также - молотки, гвозди, крышки для унитазов) возили, к себе с голодухи.... Теперь - европейская страна. Хороший пример того, как за недолго времени можно сделать много всякого, за что граждане уважают родину. Вчера во Львове в фан-зоне - пиво поставили на пол, руку к сердцу, гимн свой поют. Хотя именно эти (ну, коллеги мои) - ваще не болельщики, сегодня приехали в Киев, шутят, мол "может случиться так, что никому не проиграем , но - не выйдем из группы"...
Были нашими "младшими братьями", а стали - старшими. И без кавычек.... Как их за это не уважать? Это как - был у тебя подчиненный 10 лет назад, потом дороги Ваши разошлись, встречаешь его вчера, а он - замминистра (например). И не тесть сунул... И не "замуж вышел".... А просто.... Конечно, такого буду уважать... (ну, пока сам не министр :-) )

Laos
13.06.2012, 20:45
Уважай ради бога, никто не мешает, просто если они из наших утюгов-гвоздей-молотков научились быть "цивилизованными", так это не значит, что за них надо болеть в футболе. А Шеви, пускай либо на ЗАЗе ездит, либо пускай в сопровождении (шутка). Главное считаю, что когда станешь министром - человеком оставайся.

shinnik177
19.06.2012, 16:25
от разочарования забыл отписаться. Плюнули нам в душу "наши" футболисты, а греки молотки - бились. И приедут на Родину при любом раскладе Героями.

Aleksey71
19.06.2012, 18:03
Уважай ради бога, никто не мешает, просто если они из наших утюгов-гвоздей-молотков научились быть "цивилизованными", так это не значит, что за них надо болеть в футболе. А Шеви, пускай либо на ЗАЗе ездит, либо пускай в сопровождении (шутка). Главное считаю, что когда станешь министром - человеком оставайся.
Ну почему - я же когда про утюги-гвозди писАл, еще не знал, что ПОЛЯКИ в футбол продуют, вылетят из группы... НО !!! ВКИНЬТЕСЬ - возьмут ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и придут в фан-зону, болельщиков поблагодарить, выслушать, нацию объединить.... Вы себе такое поведение "своих" футболистов МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ? Я "своих" (во главе с тренером-ур_дом-коммунистом) - НЕ МОГУ... К сожалению.... Вот потому и там Европа, а здесь - Монголия.... :-(. А поляки - продули, а польский народ любит их как героев (нацию сплотили, яркую игру показали, тетки на радио звонят, говорят " я хочу от него ребенка"...)
А вот Блохин (он щас тренером сборной проедается) - "стал министром" - человеком быть перестал КАК РАЗ... Как я могу за это уважать сброд, который он тренирует... Да, наверное, есть там пару хороших и ярких футболистов, но СБОРНОЙ они станут тогда, когда:
1. Гимн страны за которую выступают выучат (я был в цирке - так там медведей на велосипедах ездить научили).
2. Вести себя будут (например) - как сборная Польши. Даже после поражения. А до поражения им осталось (сейчас у нас 17 часов).... 6 часов.

Алексей Горбунов в образе тренера говорил, что победитель - не тот, кто выиграл. А тот, кто пожал руку побежденному. И второе говорил: Выучите гимн страны, за которую играете.
От себя добавлю - или валите из нее... Учите тогда гимн Гондураса, Папуа-Гвинеи.... Найдите себе страну, которую не жалко.... Мне такие защитнички не нужны... Заробитчане они тогда. Завтра им денех дадут играть против Украины - побегут аж бегом....
А Шевченко я зауважал еще и потому, что "ездит без сопровождения". А знаете - ПОЧЕМУ? Людына долго жила по Европам и хочь-не-хочь привыкла к ИХ ПРАВИЛАМ жизни....

vbif
19.06.2012, 18:36
от разочарования забыл отписаться. Плюнули нам в душу "наши" футболисты, а греки молотки - бились. И приедут на Родину при любом раскладе Героями.
Нашим как всегда яйца помешали играть.Ну а футбол это игра с непредсказуемым концом.

shinnik177
20.06.2012, 00:53
чёрт,чёрт,чёрт его побери, этого судью за воротами англичан, этого обидного тройного рикошета. Но на мой некомпетентный взгляд ИГРА Украинцам удалась. Играла команда. И если бы наши проиграли бы так же, то у меня и думаю у многих других болельщиков Российской сборной не было бы претензий. Не повезло.

Laos
20.06.2012, 10:29
Уважать за то, что самим собой должно быть (про Шеви)? В европе министры на великах ездят и что с того? Играть в первую очередь надо, а кто не хочет позориться на поле и после матча - пускай "схомячут " перед игрой килек с йогуртом (гонорар и так получат). Вот не понятно одно - из 20 с лишним игроков (включая тренера и т.д.) НЕ НАШЛОСЬ порядочного человека, чтоб сказать спасибо фанам, а их было более 20тысяч!

Aleksey71
20.06.2012, 10:38
Уважать за то, что самим собой должно быть (про Шеви)? В европе министры на великах ездят и что с того? Играть в первую очередь надо, а кто не хочет позориться на поле и после матча - пускай "схомячут " перед игрой килек с йогуртом (гонорар и так получат). Вот не понятно одно - из 20 с лишним игроков (включая тренера и т.д.) НЕ НАШЛОСЬ порядочного человека, чтоб сказать спасибо фанам, а их было более 20тысяч!

"В европе министры на великах ездят и что с того? " (с)
А ВСЕ с того... Дороги (например).... Даже - дорожки. Велосипедные.... Пенсия 2000 ойро.... Недерущиеся футбольные фаны....Не берущие взяток полицейские...
НУ, за то чтобы у нас была хотя бы часть того, что "само собой есть в Европе" - за это и боремся.... А то, что тренер у нас у_род-коммунист и слово "спасибо" не выучил - так и я о том же. Похоже за свою жысть он многовато травм головы получил.... Это Вам не Лобановский.... Вон даже в Донецке (а это очень специфичный город) - и то, прошлись люди по улицам и скандировали "Блохина в отставку"... ЕСли его родители в воспитании что-то упустили, кто ему на старости лет поможет...

Laos
20.06.2012, 11:42
Политика в наших странах "одинаковая"! Выходит след.: в России тренер нормальный - игроки ???? (не знамо какие), на Украине тренер "коммунист" - игроки играют. Ладно во дворе пацанам тренер нужен, а эти ведь профи не первый раз на поле выходят, что не понимают как играть надо? По моему вообще надо чемпионат 3-х стран проводить, а уж потом и на мировой этап!!!! Пускай с начало завоюют доверие и мастерство. Ну это так, чтоб не позорится. Из 140 миллионов не найти или не вырастить 20 игроков, вот это проблема!

Aleksey71
20.06.2012, 14:56
Политика в наших странах "одинаковая"! Выходит след.: в России тренер нормальный - игроки ???? (не знамо какие), на Украине тренер "коммунист" - игроки играют.
Да пусть он трижды коммунистом будет, если по убеждениям. Но если "коммунист за бабки" - то и ТАНЦОР ОН ТАКОЙ ЖЕ.... (А почему Вы так плохо танцуете? - Хотите ПОКАЖУ?) ... Что-то я не помню, чтобы он селекцией занимался.... пацанву по школам искал (хотя его, ур_да на Чоколовке-то - нашли!)....
Ничо про тренера "вашего" не знаю, говорить не буду. А за "своего" - стыдно... Как сказал один француз: "Блохину повезло". "А чо, - спрашиваю, - повезло, вдули же французы его 2:0?". А он отвечает: "Но должно было быть 4:0......". Так что "ему еще должны".... Так он и без кавычек считает, что ему все должны... и жена (ушла) и дочка (свалила)... и - вся страна (страна, надеюсь, его куда-нить "свалит" , тренеровал же он кого-то там в Африке и был там самый умный)...

Laos
20.06.2012, 16:39
[QUOTE=Aleksey71;39190]тренеровал же он кого-то там в Африке и был там самый умный)...
Тогда жаль, что он не повторил "подвиг" Кука! Б... живем в постоянном ожидании как буратино, когда эти деревья вырастут!

Aleksey71
20.06.2012, 17:59
[QUOTE=Aleksey71;39190]тренеровал же он кого-то там в Африке и был там самый умный)...
Тогда жаль, что он не повторил "подвиг" Кука! Б... живем в постоянном ожидании как буратино, когда эти деревья вырастут!

Та не... (тема евро - по крайней мере для россия-украина) - плавно ЗАКРЫТА. Поэтому плавно переходит в политику..... Как и все остальное :-(
Эти деревья БЕЗ НАС не вырастут.... Совсем недавно (и совсем случайно) - сделал для себя странный вывод.... Еду в воскресенье вечером РАДИВО слухаю... Слышу, мол, явка французов на выборы (президента) составила.... 80%..... Я чуть в ДТП не попал! В стране, где президент носит часы за 150 баксов (не тысяч!), на красный свет останавливается (пешеходов пропускает) - на выборы пришло 80% граждан. Потому, что их что-то не устраивает. Я плин, мужик здоровый, сижу и жду "когда эти деревья вырастут"...без меня.... И сделал простой вывод: на выборы НУЖНО ХОДИТЬ. Ну и (потом) - защитить свой голос (если снова какие-то уроды захотят его отобрать). 2 очень простых и несложных правила...
И тогда лет через 10-15-ть начинает лучше играть сборная по футболу (или ее игра приблизится по качеству к французской сборной)...и дороги станут ровнее (без установления рекорда их стоимости)... и стадионы не будут претендовать на 2-е место в мире по стоимости (на первом - сквеа-гарден в нью-йорке)...
И тренер национальной сборной не продается политическим партиям, являя собой признак коррупции. Кстати - во Франции (если не ошибаюсь) - есть уголовная ответственность за незнание французского языка... Так что и с гимном (думаю) - все наладится....

shinnik177
20.06.2012, 19:44
вроде Евро 2012, а Вы всё про политику.

BETEP
21.06.2012, 00:24
чёрт,чёрт,чёрт его побери, этого судью за воротами англичан, этого обидного тройного рикошета.

Ничья бы ничего не изменила - Французам уже проиграли.

shinnik177
21.06.2012, 13:47
Ничья бы ничего не изменила - Французам уже проиграли.

так если бы счёт стал 1х1, то возможно Украинцы дожали англичан. Но после драки... А играли всё таки зыкинско.

Laos
21.06.2012, 16:20
Но согласитесь, что Терри просто молодец, чутье и опыт не пропьешь. А то, что мяч типа влетел это не факт, англичане ведь играли в белых бутсах - вот арбитр и разглядел. Аршавин - извинился, вот так праздник!!!

shinnik177
21.06.2012, 17:26
А то, что мяч типа влетел это не факт, англичане ведь играли в белых бутсах - вот арбитр и разглядел Терри профессионал, никто не спорит, но по поводу не засчитанного мяча готов поспорить, на повторе это явно видно. Понятно, что судья мог не разглядеть( а может и видел), но тогда на хрена он там нужен.

Alekz
22.06.2012, 11:17
Да им уже лет десять талдычат о введении видеоповторов как в других видах спорта, а ФИФА как баран тупой, упёрлась и всё тут! У нас судьи мол, самой высокой квалификации и ЭТО им не нужно! Ага ..... щас .... только вот почему-то что ни игра, то скандал с судейством. И вообще .... болеть надо за ледовый спидвей, там мы четырнадцатикратные чемпионы мира!!! :)

Laos
22.06.2012, 13:37
Так спидвей - зимой , а летом что делать? Греблю смотреть?

Aleksey71
22.06.2012, 16:14
И вообще .... болеть надо за ледовый спидвей, там мы четырнадцатикратные чемпионы мира!!! :)
ЗАЧОТ! А какие страны еще на эти 14 чемпионатов приезжали? Бо помница мню при савейскай власти когда брежнев с рейганом в беге соревновались (лёня наш, конечно, проиграл), то наши СМИ объявили, что "генсек завоевал почетную серебряную медаль, а представитель сша - пришел к финишу .... предпоследним"...

Denis
22.06.2012, 16:31
Если брать только медалистов то Швеция, Германия, Чехословакия / Чехия, Австрия, Финляндия, Сборная Европы, Казахстан, Нидерланды.

Aleksey71
22.06.2012, 17:51
Если брать только медалистов то Швеция, Германия, Чехословакия / Чехия, Австрия, Финляндия, Сборная Европы, Казахстан, Нидерланды.
НУ, компашка ЗАЧОТНАЯ, я бы сказал "нестыдная". Тогда - да!

shinnik177
23.06.2012, 01:42
А Греки и сегодня показали красивую игру. Поменять что ли гражданство?

Alekz
24.06.2012, 21:59
Так спидвей - зимой , а летом что делать? Греблю смотреть? Дык летом, есть ЛЕТНИЙ ..... в простонародье называемый гаревым. Кстати, совсем скоро, Командный Кубок Мира по нему начинается и НАШИ претендуют на финал !!! В этом году сборная уж больно интересная у нас.

Laos
25.06.2012, 00:42
Аватар случаем, не с таких поездок? Шутка. Конечно за своих всегда переживаем и радуемся победам но пока данным видом спорта не болен. Да, кстати по последним данным, вот от куда научился капитан сборной России - http://img-fotki.yandex.ru/get/55/138238612.c9/0_79b91_699f4cc7_orig