PDA

Просмотр полной версии : ништячок!



peugeot23
07.05.2012, 23:04
Посмотрел я на перечень тем в форуме и чего-то не нашел установки сетки в бампер.Поэтому сам приармянил и вот чего вышло.Общую фотку не стал делать- фон сливается.Про полезность сего девайся писать не буду, у меня во второй машине камень до сих пор торчит застряв с сотах сетки.

kasatkin
07.05.2012, 23:52
класс на выходных замучу! спс

vbif
08.05.2012, 00:02
размеры сетки какие?

VITAL
08.05.2012, 00:36
как сложно эту сетку устанавливать?

peugeot23
08.05.2012, 07:24
размеры стандартные- хз.Продается в любых магазинах где есть запчасти для русских авто и любителей "армянского" тюнинга.А тяжело ли ставится- высшего образования не надо))

aca1966
08.05.2012, 20:55
А тяжело ли ставится- высшего образования не надо))
Пожалуйста , если не сложно, опишите метод крепления сетки к решетке (пластиковые хомуты, скрутка, как туда подлезть). Ну, это , конечно, если сами делали.

peugeot23
09.05.2012, 12:44
бампер снимете когда и положите перед собой, увидете отверстия ( крепления стяжками).Сначало нижнюю(широкую) часть закрываете, а после, из остатка сетки ,верхнюю(для более плотного крепления я делал отверстия в внутренней части бампера для стяжек).Процесс и метод крепления идентичен на всех моделях пежо, кроме партнера ориджин(там приходится термопистолетом крепить).На многих иных моделях авто без этой сетки никак(ниссан джук, аутлендер митсубиши ).Поэтому если с молоду защитить свое авто, оно вам дольше прослужит("прокачал" уже более сотни авто- разница ощутима))))

Vladik
15.06.2012, 14:35
Штуковина полезная! Спору нет! Камни пока не ловил, но после преодоления водных преград (разливы после ливня) сетка была похожа на берега рек после ледохода - все в траве, мусоре, листьях. спасибо ОД за бесплатную установку. Как следствие - чистота радиатора. Сначала ставить не хотел, думал ерня.

gravedigger
18.10.2013, 20:26
давно себе такую же установил. никаких хитростей. Снял бампер и на стяжки. где не хватало зацепов, сверлил отверстия в пластике сверлом 3,5 мм. и Агонь!!!!!