PDA

Просмотр полной версии : Питер и ЛО: Летняя встреча на озере Пионерское, пос.Красная Долина.(ПРОЕКТ)



Baster
14.04.2012, 21:59
На сегодняшней встрече у ТЦ Радуга было возникло предложение о встрече в июне,выходные скорее всего попадают на 11-12 числа.Хочу предложить следующее место, озеро Пионерское, поселок Красная Долина.Очень неплохое место, отдыхающих правда многовато,но если застолбить пораньше местечко, то весьма неплохо можно отдохнуть, порыбачить и покупаться.Можно добраться по приморскому или по выборгскому шоссе, примерно 100 км. Карту сейчас попробую прилепить и пару, тройку фоток.

Предварительный список участников:

1) Baster
2) mms spb + (2 взрослых)
3) Stasische (2 взрослых)
4) Penzuk
5) Denis ?
6) Alegan ?
7) koss (2 взрослых+ребенок)
8) ShuraHan (2 взрослых)
9) Pegucka ?
10) Romeo
11) besovsk1 (2 взрослых+ребенок)

Denis
14.04.2012, 22:03
Сейчас прикреплю эту тему - обсуждаем.

Планируем на 12 июня.

Baster
14.04.2012, 22:24
Карта и фотки.Если собираться то с ночевкой, с костром, палатками и прочими вытекающими :)

Stasische
14.04.2012, 22:58
Всё ребяты! Я как увидел фото такой природы :preved: ...не вопрос - поеду с супругой! Палатка+спиннинг+шатёр имеется.

mms spb
14.04.2012, 23:10
Ребята! Места эти немного знаю. Дорога сейчас туда отличная, главное только в пробку не попасть при выезде из города. Но там надо забивать места. Народу прилично! Природа действительно там шикарная! Я двумя руками за встречу на озере. Рыбалка, шашлыки и отличная компания! Даже ненастная погода в таком случае не испортит настроения.

Stasische
14.04.2012, 23:32
То,что дорога отличная - это Ааатлично! :good: Насчет "забивания" места можно использовать такой расклад: Кто-то (кто знает) - едет туда раньше и "столбит" место для остальных, а остальные....в сопровождении опять-таки, знающего Гуру - в организованной колонне прибывают к назначенному времени.

mms spb
15.04.2012, 00:13
Стас! Чтобы застолбить место, это надо будет заранее приехать snowball со своими собаками и самому большому из нас - Vasiliy. Да, к тому времени может поправится также далеко немаленький Pedicka. Раз эту встречу он пропустил, то, будем надеяться, что в следующую приедет в Питер! Вот их и отправим!

Baster
15.04.2012, 08:33
Я думаю что поближе к теме окончательно решим кто поедет "столбить",кстати у меня тож "рожа не маленькая":). При любом раскладе всегда найдем где пристроиться.Да, еще там имеется родник с чистейшей и вкуснейшей водой, так что с собой брать не надо, до магазина 30 минут пешочком.

mms spb
15.04.2012, 10:03
Вот уже компания на шашлычок и вырисовывается!

Stasische
15.04.2012, 13:02
это надо будет заранее приехать snowball со своими собаками и самому большому из нас - Vasiliy. Вот их и отправим!
Нормашечка:ok: -прямо как ...."Бог помощь!" (из м/ф "Жил-был пёс") :)


При любом раскладе всегда найдем где пристроиться
Вот это уже другое дело.... и "посылать" никого не надо будет :)


Вот уже компания на шашлычок и вырисовывается!
А тоо.....Три потенциальных участника уже имеется :to_become_senile:

wasilich
22.04.2012, 16:49
если не против Берлинговодов, то тоже постараюсь приехать.

Penzuk
22.04.2012, 19:12
We are in!

wasilich
22.04.2012, 20:44
Паша, выражайся пожалуйста по русски, ведь не все такие образованные как ты.

Penzuk
22.04.2012, 22:10
Ген,извини!Типо мы тоже ввариваемся.

mms spb
23.04.2012, 11:26
Питерские типоводы/берлинговоды будут вас ждать!

Penzuk
03.05.2012, 22:31
Питерцы,посоветуйте недорогую гостиницу в городе или окрестности,2-2,5 тыр за номер.Заранее благодарю!

Baster
16.05.2012, 15:32
Penzuk, Информация по гостинице еще нужна?

Denis
16.05.2012, 15:36
Нужно по-любому :) Если что - вывесим отдельной темой.

Penzuk
16.05.2012, 22:08
Мне-нет,но,может кому-то понадобится.Мы остановимся у родственников в р-не м.Академическая.

Dronchik
21.05.2012, 17:27
Кидай на всякий случай,может понадобится.

Penzuk
27.05.2012, 20:06
Ленинград,ты нас ждёшь,не? 10-го планируем выдвигаться.

Denis
27.05.2012, 20:10
Ждём :)

Только я уже/пока пешеход, так что со встречей не уверен.

Stasische
27.05.2012, 20:20
Времени до поездки не так много - ждем когда Baster здесь появится....кто-то ведь должен взять организационные вопросы (дата, время, где собираемся и т.д) на себя :whistle:

Alegan
27.05.2012, 21:13
Ура !если все получиться мы с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Baster
28.05.2012, 20:04
Я уже здесь! Alegan, ждем Вас обязательно! По поводу организации, на эти выходные дуем на рыбалку в те края, постараемся заскочить посмотреть что там творится.Далее мое предложение если ехать то с ночевой, с костром, с ухой! Может даже кто то найдется с гитарой, чтоб у костра и песни попеть:). А кто не сможет тот хотяб на денек приедет. Выходные попадают на 10-12.Решаем и голосуем.
1. Определяемся с составом, чтоб просчитать мясо на шашлык,мариновать будем сами,так вкуснее:),остальные продукты я думаю каждый сам понемногу привезет,на крайний случай до магазина 20 мин пешочком:).Вода как я говорил, есть родник с чистейшей и вкусной водой.
2. Палатки, снаряжение и тд.тп.С меня бензопила, так что с костром проблем не будет.
3.Маршрут, можно доехать и по Скандинавии и по Приморскому, практически одинаково.Но по Скандинавии ремонт 3-х мостов, так что возможны пробки.И естественно место сбора.

Baster
28.05.2012, 20:07
Denis, Почему не уверен,местечко в машине наверняка найдем, так что не отлынивать!
Паша еще как ждем!!

Penzuk
28.05.2012, 20:56
Если с ночевой,то нам придётся с корабля на бал,ибо я в одно лицо 1300 км за день не проеду. Мы выезжаем 10-го,т.к. 9-е рабочий день у жены.

Baster
28.05.2012, 21:46
Тогда давайте с 11 на 12, кто не сможет с ночевкой, тот приедет 12. Кстати у меня супруга работает все выходные, и если удасться 12 отпроситься то я утром за ней уеду в город и естественно "поработаю" для остальных Сусаниным:)

Baster
28.05.2012, 21:56
Да кстати инфа о гостиницах и ценах Санкт-Петербурга (извиняюсь если неправильно прикрепил ссылочку, поправьте пожалуйста) , тут http://www.petrohol.ru/hoteldesc52.html

Penzuk
28.05.2012, 22:15
А где Михалыч?Ни слуху-ни духу...:search:Рыбачит подикось на Цымлянском.А то может,красавицу какую воронежскую нашёл!:first_move:

mms spb
29.05.2012, 01:00
Penzuk, только несколько часов назад приехал из Ростово-Волгоградских областей!
Паша! Всех ждем! Дай пару дней, чтобы определиться с делами по работе, а потом займемся и организацией встречи.
К сожалению, до сих пор еще не знаю точных планов на июнь, но приложу все усилия, чтобы встреча прошла на должном уровне.
Денис, Леша! Свяжусь с вами чуть позже. Денис! Кстати и у меня есть достаточно места в машине.
А сейчас про само прохождение мероприятия: встречаемся на природе с палатками. Кто не может с ночевкой, просто приезжает на день. Я так понимаю?
А если зарядят дожди?
То встречаемся все равно, но только где? Может все же продумать и второй вариант?
Питерцы! Сколько нас планируется приехать?
И еще! У меня довольно успешно прошла командировка. И по всей видимости мне предстоит опять, но только, будем надеяться, что во второй половине июня ехать туда еще раз.
Поэтому я очень хочу встретиться со всеми до отъезда.

koss
29.05.2012, 12:35
mms spb Питерцы! Сколько нас планируется приехать?:Я,Жена,2е детей.А можно гпс координаты места сборов?С 10 по12, 3 дня отдыхать будем?Мангал,шампуры брать?Связь мобильная там хорошая?Детенышу старшему 7 лет любит везде ползать без телефона не найдешь.

mms spb
31.05.2012, 20:45
koss, чуть позже все решим. Будет хорошая погода, так можно несколько дней там отдыхать. Координаты сообщит Baster. Я с собой собираюсь взять дочку, палатку, столик, мангал и т.д. Обычно всегда беру в таких случаях все, что мне надо для автономки и чуток больше (для товарища). В этом случае всего всегда хватает.

mms spb
05.06.2012, 21:27
11.06 собираемся с Лешей Baster ехать с ночевкой на озеро в Красную Долину. Вообще-то, мы можем поехать в любое место. Можете предлагать свое. Главное, чтобы было где палатки поставить, мангал развести. Леша хочет еще и порыбачить. Так как особо никто точно не скажет, поедет он или нет, то мы предлагаем такой вариант. 11 июня в районе 12.00 часов встретиться на одной из стоянок около супермаркета (в ближайшие дни уточним место и время) и колонной отправиться на озеро.
Лично я и Baster берем палатки, а также мангалы, столик, стулья. Леша собирается и лодку взять. Будем делать шашлыки. Предлагаю, как мы обычно делаем на встречах, каждый берет продукты и напитки для себя сам. И чуть больше. Тогда всем всего хватит. Никаких централизованных закупок делать не будем. Если кто не хочет с ночевкой, то будем рады видеть просто за чашкой чая у костра.
Обычно на встречах с нами всегда кто-нибудь из детей. На сей раз, правда, не будет моей дочки, сдает экзамены. Но если кто приедет всей семьей, то не пожалеет. Будет весело, вкусно и доброжелательно.
Да, я по всей видимости поеду один. Поэтому могу захватить тех, кто не хочет в праздники сидеть за рулем.

mms spb
05.06.2012, 21:32
Если у кого есть более интересные предложения, то, повторяю, мы с Лешкой готовы на любое место встречи.

Denis
05.06.2012, 21:34
Пока ответа не даю - (не люблю переигрывать своё решение в случае чего) :)

Penzuk
05.06.2012, 21:39
Аборигены,напомните,это место далеко ли от Питера?

mms spb
05.06.2012, 21:41
Не, не очень. Если пробок особых не будет, за час доедем.

Baster
06.06.2012, 08:54
Господа не пинайте меня сильно, работы навалило, Миша добираться чуть больше 1,5-2 часа, Координаты поселка Красная Долина, озеро Пионерское - Долгота: 28°59′9.11″E (28.985864),Широта: 60°21′48.09″N (60.363359). Собраться можно у Ленты на Выборгском шоссе, перекресток с Луначарского.Окончательное решение наверно примем за пару дней до старта, будем надеется что с погодой повезет.

ShuraHan
06.06.2012, 16:56
Всем любителям загородного отдыха привет!Что-то как то у нас сплошная неясность,по поводу места отдыха и места точки отправления(возможно это у меня такие одного такие непонятки).Когда встречались в городе информация была более подробная,время и место встречи подробно прорисовано и согласовано аж за неделю.А сейчас .....

Окончательное решение наверно примем за пару дней до старта, будем надеется что с погодой повезет.
Я к сожалению буду свободен только 10 и11.Поэтому очень бы не хотелось 11июня провести в поисках и езде до места сбора,а потом посмотрев где Типоводы будут отдыхать,отправляться в обратный путь.Было бы не плохо,если бы был номер телефона "координатора"(знающего место отдыха как свои пять пальцев) на всякий случай(опоздал,заплутал,не туда заехал)

koss
06.06.2012, 19:09
Выбраться смогу только на один день11,беру удочки,семью,мясо и т.д.Ждёмс адрес супермаркета где будет старт.Тел."координатора" было-бы очень хорошо.

mms spb
06.06.2012, 19:29
Я, к сожалению, только предполагаю и на карте знаю место. Уверен, что проблем не будет. А Леша уже "ночевал" там.
Мой телефон 8-g2I-g6Ч 55 6Ч Михаил.

ShuraHan
06.06.2012, 20:05
Спасибо Михаил,один телефон это уже много.

Stasische
06.06.2012, 21:15
Планирую с супругой присоединиться...к тому же палатку уже у товарища забрал. Место встречи у Ленты на Выборгском = нормальная тема!, только время сбора считаю нужно чуть пораньше сделать -- в 11.30, потому как: Пока соберемся, кто-то может опоздать....:boredom:....Пока продукты закупим ну и т.д.
Насколько я понимаю, Baster не сможет с нами поехать(очень жаль:sad:). По поводу мангала-я понял,что он будет и не один! (с собой брать тогда не буду). Есть шатёр - Прихватить?


1. Определяемся с составом, чтоб просчитать мясо на шашлык,мариновать будем сами,так вкуснее
Открытый вопрос насчет маринования мяса для шашлычка: Кто делает?/Насколько народу? (в Ленте готовый - нне очень...:nea:)
И самый, можно сказать "наиглавнейший вопрос" - насчёт погоды: Что будем делать, если 11го с утра будет идти дождь :popcorm: (зап.вариант какой-нибудь есть??)

Penzuk
06.06.2012, 22:04
Последний раз,на свой ДР, брал в Ленте мясо,2,5 кг.Из них оказалось полкило грибы и лук.

mms spb
06.06.2012, 22:40
Ребята! Еще раз предлагаю, каждый берет сам на себя столько, сколько считает необходимым. И чуть больше. Этого всегда хватало. К тому же там есть магазин.
Стас! А с чего ты взял, что Baster не едет? Он как раз один и знает это место. Я-то там ни разу не был!
Согласен на 11.30. Только может быть все основное, чтобы каждый закупил уже с вечера. Чтобы не терять времени.

mms spb
06.06.2012, 22:42
Baster приедет обязательно в любую погоду. Будем теплее и "непромокаемее" одеваться. Но я, почему-то, уверен, что с погодой должно быть все нормально.

Pegucka
06.06.2012, 23:44
А как вас на озере искать? Я может тоже с семьей подтянусь, если в Финку не уеду.

Stasische
07.06.2012, 00:15
Стас! А с чего ты взял, что Baster не едет?
Михаил! Судя вот по этому сообщению, понял,что у него не получается:

Господа не пинайте меня сильно, работы навалило, Миша добираться чуть больше 1,5-2 часа, Координаты поселка Красная Долина, озеро Пионерское
.....если я ошибся, тогдааа.....:ok:


Я может тоже с семьей подтянусь
Welkome!!!

Baster
07.06.2012, 01:18
Stasische, Естественно обшибся :), я еду при любом раскладе! Просто счас работаю на выездах в городе и в иннете только рано утром или поздно вечером.На всякий пожарный мой тел. 8-g8I-86O-8I-7б. Насчет времени выезда и места сбора согласен на любой вариант,Теперь по поводу шашлыка, мое мнение купить самим мясо и замариновать,Готов взять эту миссию на себя:). Только нужно опредилится сколько народу будет и из какого расчета мяса покупать.А насчет остального провианта, согласен полностью с Мишей, каждый на себя и немного на того парня:).Мангал и уголь купим в Ленте,стоят не дорого, и выкинуть если что не жалко. Теперь поподробней про место,Заезжать следующим образом: Со стороны поселка Рябово проезжаешь весь поселок Красная Долина и на выезде из поселка ориентир знак- конец населенного пункта, то бишь перечеркнутая красной чертой Красная Долина, съезд налево.Сразу же у дороги стоит двухэтажный дом (желто коричневый) дорожка идет с правой стороны от дома,Съехали с асфальта и держимся правее, через лес и метров через 300 пляж, а там думаю найдемся:).Если что, позвоните выйдем встретим. Стас шатер конечно бери.
Насчет запасного варианта, прошлые выходные с друзьями были на озере Высокинское, так-же ехать по приморскому шоссе, расстояние тоже что и до Пионерского. Подъезд нормальный, пляж и места для стоянки есть, только народу скорее всего будет поболе чем на Пионерском.Так что решаем, собираемся и едем :)!

mms spb
07.06.2012, 09:33
Из Москвы на встречу подъедет на своем черно-красном бегемоте Роман Romeo.
И так, 11 июня в 11.30 встречаемся на парковке у Ленты (СПб, Выборгское ш., д.11, ст.метро "Озерки"). Те, кто не сможет подъехать, или кому удобнее сразу на озеро, то едут на место самостоятельно.
Мы же не спеша поедем колонной. Захвачу с собой две рации.
По поводу мяса - обсуждаем дальше.
Я пока даже и не знаю, один приеду или нет.
Три свободных места у меня есть. Но на обратном пути я поеду через дамбу в Красное Село.

Stasische
07.06.2012, 19:07
Stasische, Естественно обшибся , я еду при любом раскладе!
Ура! -- я ошибся ...тогда в продолжении детская песенка:"Ко-кое всё зе-лёное....ко-ро-ко-ко-ко-ко!" :)
Теперь давайте начинать подводить итоги:
1) Собираемся 11 июня (понедельник) в 11.30 у Ленты (адрес Михаил написал). Стартуем на озеро в 12.00-12.15
2) Мясо берём из расчета =0,5кг/чел.(Baster маринует-сам предложил::bye:) --- если кто-то посчитает,что..."Малавата будет" - тооо...добавим пару сотен грамм:popcorm:
3) Отписываемся в этой теме: Кто конкретно едет? (необходимо для расчёта шашлычка+знать кол-во НАС), например: Stasische+супруга
4) Мангал у меня один небольшой есть(на 6 шампуров), так что покупать в Ленте нужно только угли (у кого-то наверняка ещё найдется)
5) Шатёр будет со мной
6) Запасной вариант с озером "Высокинское" предлагаю не рассматривать (там много народу):nea:
7) Тот, кто собирается приехать 12.06 --- "Если что, позвоните выйдем встретим." :friends:
Предлагаю двигаться на место организованной колонной (так никто не должен потеряться, да и интересней наверное будет)
Последний день подачи (будем говорить) "Заявки на участие" - 10.06 днем до 15.00 !! ("Кто не успел-тот опоздал", или..."Кто успел - тот и съел.....шашлик-машлик" :))
Ну вот...как-то так :thank_you:

mms spb
07.06.2012, 20:10
Соглашаюсь с Stasische.
Я также возьму мангал (на шампуров штук девять). Столик, стулья, палатка, топорик, ножовка, волейбольный мяч, газовая плитка.
Сколько нас будет, сообщу 10-го в первой половине дня.
Чтобы не путаться, запасной вариант не рассматриваем.
Я тоже за колонну.
Последний раз в Иваново мы шикарно прокатились по городу колонной в более, чем десяток автомобилей. За это отдельное спасибо Alph и Pavik.
Красиво, не спеша, с достоинством.

Stasische
07.06.2012, 21:35
Я также возьму мангал (на шампуров штук девять).
:good:

Столик, стулья, палатка, топорик, ножовка, волейбольный мяч, газовая плитка.
:ok: Ещё понадобится какая-нибудь ёмкость для чая/кофе: найдется что-нибудь?

mms spb
07.06.2012, 22:52
Одноразовая посуда.
У меня есть упаковка, но я не знаю сколько нас будет. Обычно мы всегда все брали сами на себя, чтобы ни от кого не зависеть.
Возьму бутылку виски, родниковую воду; на утро нарезку, йогурт.
Думаю, что каждый сам знает, что ему надо. Лешка сказал, что не далеко есть магазин.

Pegucka
07.06.2012, 23:09
Ах блин, только сейчас увидел, что сбор намечен на 11 июня. :sorry: Может 10-го выдвинуться на две ночи, чтобы 11-го целый день был на общение? 600 верст мотать ради того, чтобы вечером приехать умотанным, переночевать и утром в обратный путь, как-то не улыбается. :sorry:

mms spb
08.06.2012, 08:50
Стареешь, Pegucka! Наматываем и гораздо больше, чтобы встретиться.
Были Пенза, Иваново...
А если есть возможность, то приезжай 10-го на озеро. Остальные подъедут 11. Кто с ночевкой, кто на один день.
Главное, чтобы 13-ого не было напряга после поездки на работе.
Мне надо ехать в Финляндию, открывать дочке визу. Вот на озере и договоримся с тобой о встрече в Финке. Может и еще кто присоединится!

koss
08.06.2012, 10:44
Мясоеды-я,жена,старший дитё.Мангал тоже возьму.
Был на рынке закупил одноразовую посуду : Бумажные тарелки 100шт.глубокие пластиковые 50шт,вилки,ложки,ч.ложки по 100шт.стаканьчики 200мл-100шт.Супруга сделает клубный тортик хотелось бы знать количество участников.

mms spb
08.06.2012, 15:46
хотелось бы знать количество участников
Мне бы тоже это хотелось знать. Думаю, что человек 15, не больше.

koss! Этой посуды хватит на несколько встреч!

besovsk1
08.06.2012, 19:09
Добавте нас в список. 2-е взрослых + 1 дитя.
Инфа 146%

ShuraHan
08.06.2012, 22:13
С удовольствием прокатимся на природу с единомышленниками,правда на один день(12 я работаю). Запишите нас в список ShuraHanи жена.Захвачу небольшой мангал,6 шампуров,маленький столик.Постараюсь взять 3 рации с работы.

Stasische
08.06.2012, 22:27
Бумажные тарелки 100шт.глубокие пластиковые 50шт,вилки,ложки,ч.ложки по 100шт.стаканьчики 200мл-100шт
C посудой проблем точно не будем испытывать :) :good:


Главное, чтобы 13-ого не было напряга после поездки на работе.
А мы много не будем - 12го с утра...:pioneer:"день трезвости" (вечером домой однако ехать)
Попробую предварительно прикинуть кол-во народа.Информация взята из ваших сообщений в данной теме (не пинайте сильно :punish: Поправляйте, пож-та, если где ошибаюсь :thank_you:)
"?" = под вопросом
1) Baster
2) mms spb
3) Stasische (2 взрослых)
4) Penzuk
5) Denis ?
6) Alegan ?
7) koss (2 взрослых+ребенок)
8) ShuraHan (2 взрослых)
9) Pegucka ?
10) Romeo
11) besovsk1 (2 взрослых+ребенок)

Окончательный список представит.....

Сколько нас будет, сообщу 10-го в первой половине дня.
Не знаю, есть-ли смысл делать список в шапке темы :unknw: ...но, если так будет лучше и понятливее, тоо...попросим Denis :this: помочь.

Denis
08.06.2012, 23:06
Сделал :)

mms spb
08.06.2012, 23:35
По всей видимости со мной приедут еще двое. Итого: трое взрослых.

Stasische
09.06.2012, 00:54
Сделал
Вот, Denis - Молодчинка! :bye: Всегда оперативно реагирует на возникшие просьбы и неразрешенные вопросы. Respect! :yu:

Pegucka
09.06.2012, 02:29
К сожалению я не смогу приехать. :sorry: Семейство настояло на поездке в Финку.

mms spb
09.06.2012, 08:34
Жалко, Pegucka, что не приедешь, но это твой выбор. Расскажешь, что там в Финляндии нового. В этом году я еще там не был.

Baster
09.06.2012, 21:34
Сейчас отзвонился Alegan, Увы у них не получается. Я завтра утром еду закупать мясо для шашлыка, т.к. к вечеру останется только неликвид:),По моим вычислениям беру 8 кг мяса, кило лука и маринад, еще прикуплю угля на всякий пожарный. Спиртное и провиант каждый берет на себя. Еще раз повторюсь питьевая вода там есть покупать не надо! Соки, лимонады, пыво каждый в расчете на свое здоровье:)! Если есть какие предложения звоните!

ander
10.06.2012, 18:10
Собирался приехать :sorry: но не смогу, какая-то ОРВИшная зараза свалила.

Baster
10.06.2012, 19:07
ander, Оч жаль что не получается. Выздоравливайте скорее!
Итак отчет о подготовительной работе, может кого и простимулирует:)
Закуплено: 8 кг самого наилучшего мяса( по словам продавца ещё хрюкало вчера:), врет наверно), 1 кг лука, маринад( одна бутылка осталась, возьмем с собой на всяк пожарный), 1 пакет майонеза на общую сумму: 2672 р 00коп.Чеки и Фото Шашлыка( для сомневающихся ехать:)) прилагаются.
3395339433923393

Baster
10.06.2012, 19:11
Да еще забыл про самоое главное. Не забывать пшикалки от комаров! Эти кровопийц там изрядно!

Stasische
10.06.2012, 20:41
Не забывать пшикалки от комаров! Эти кровопийц там изрядно!
Уже "волшебный флакончик" приобретен - и кровопийцам...ни шанса!
Вещи собраны - еда и пиво закуплены. До встречи завтра утром! :bye:

ShuraHan
10.06.2012, 20:50
Окончательный список участников будет? До встречи....

mms spb
10.06.2012, 21:06
Я думаю, что получится так:
1)Baster
2) mms spb (может один буду, может вдвоем, может втроем)
3) Stasische (2 взрослых)
4) Penzuk (может вдвоем, но приедут к вечеру)
5) koss (2 взрослых+ребенок)
6) ShuraHan (2 взрослых)
7) Romeo
8) besovsk1 (2 взрослых+ребенок)
И так, завтра в 11.30 у "Ленты" на Выборгском ш., д.11

mms spb
10.06.2012, 21:08
Если кто еще захочет провести выходные на природе, милости просим! Всегда рады видеть!

Baster
12.06.2012, 17:28
Встреча СОСТОЯЛАСЬ! Всем огромаднейшее Спасибо за компанию! Оксане и Косте отдельный и персональный Спасибо за тортик! ОБЪЕДЕНИЕ! Ребят очень и очень приятно было поближе познакомится и пообщатся со всеми вами! Да, за здоровье всех кто не смог приехать, подняли и выпили "знатную чарку".Надеюсь что теперь летний сезон открыт и обязательно последуют следующие встречи!

Denis
12.06.2012, 17:38
Ждём фотки :)

Первая встреча, на которой не был :sorry:

mms spb
12.06.2012, 18:02
Немножко отойдем, обсохнем и выложим отчет. К сожалению, где-то в багажнике завалился регистратор. Поэтому, если его найду, конечно, видио будет только завтра.
А торт был замечательнейший!
Спасибо всем за теплую встречу!

koss
12.06.2012, 18:31
Спасибо огромное всем за теплый прием и хорошую компанию! :preved: Вся наша большая семья осталась очень довольна проведенными выходными, несмотря на капризную погоду. Шашлык был вкуснейший! В следующий раз надеемся еще и на пойманную рыбу ).

Очень рады, что торт понравился )

Сейчас попробую выложить фотки.

И вообще...надо чаще встречаться! :drinks:

koss
12.06.2012, 18:56
колонна на переезде
http://cs406826.userapi.com/v406826609/34d/SXYSAyuNoig.jpg

наш попутчик :crazy:

http://cs406826.userapi.com/v406826609/357/KQ5H2LEtJg8.jpg

Проверка давления в шинах
http://cs406826.userapi.com/v406826609/361/rjXsRqxNcR0.jpg

Наш лагерь

http://cs406826.userapi.com/v406826609/393/NzSrsxcsQKw.jpg

http://cs406826.userapi.com/v406826609/36b/0v53NxOCaGk.jpg

http://cs406826.userapi.com/v406826609/375/vwQ_3ErPcJ8.jpg

http://cs406826.userapi.com/v406826609/37f/YGKrxRbCy58.jpg

Родник
http://cs406826.userapi.com/v406826609/389/FQsob5vPgS4.jpg

обедо-ужин нон стоп

http://cs406826.userapi.com/v406826609/39d/m_2402kBrYY.jpg

Denis
12.06.2012, 19:11
Супер!!!

Отправил на главную страницу сайта в новости.

Stasische
12.06.2012, 19:23
Немножко отойдем, обсохнем и выложим отчет.
Вооо....Миша, золотые слова! :ok:


где-то в багажнике завалился регистратор
Найди-найди его обязательно, поскольку ты был замыкающим в нашей дружной колонне. Интересно взглянуть, так сказать "с хвоста"
Большое спасибо от меня и супруги за встречу! Несмотря на то, что вчера с вечера зарядил дождь - мы отлично провели выходной день и пообщались на природе. :friends:
Место встречи, шашлык и торт были просто замечательны!!! :popcorm: :good:
Ребята, приехавшие из далека - Молодцы! ...вам :preved: и :thank_you:

Stasische
12.06.2012, 22:52
Фото выложу завтра вечером (сейчас посмотрел - там их больше 60 шт :prankster: ). Времени не хватит,к тому же Россия с поляками начали играть.

mms spb
13.06.2012, 00:10
Вот и состоялся первый клубный выезд на природу. Немного подвела погода, но настроения она никому не испортила. Слишком много положительных эмоций осталось от этой встречи. На сей раз присутствовали:
1. Stasische, Станислав+Ирина, СПб
2. ShuraHan, Александр+Наташа, СПб
3. koss, Константин+Оксана+Сашенька+Кирюшка, СПб
4. besovsk1, Константин+Оксана+Алиса, СПб
5. Romeo, Роман, Москва
6. Baster, Алексей, СПб
7. Penzuk, Павел+Ирина, Пенза
8. mms spb, Михаил, СПб

Дорога на озеро в Красную Долину прошла без приключений. Немного задержались на «Скандинавии» в районе ремонта мостов и на ж/д переезде перед Семиозерье – пропускали поезд СПб-Хельсинки «Аллегро».
Baster уверенно вел колонну к месту дислакации
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-465.jpg

Само место, предложенное Baster, оказалось очень живописным. Машины оставили наверху
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-498.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-497.jpg

а сами спустились к озеру
Слева на право: Baster, Romeo, ShuraHan, Сашенька
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-475.jpg

Я с удовольствием осмотрел новую машину koss
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-466.jpg

и издевательство Романа над шевронами Ситроена
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-499.jpg

При помощи Лешкиной бензопилы дровами были обеспечены не только мы, но и те, кто приедет на это место после нас
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-469.jpg

Сашенька и Александр
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-470.jpg

mms spb
13.06.2012, 00:12
Ирина и Стас Stasische, Оксана и Алиса besovsk1, Оксана и Кирюшка koss
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-471.jpg

Наташа
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-472.jpg

Костя koss
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-473.jpg

Александр, Сашенька, Наташа, Ирина, Кирюшка, Стас, Оксана, Костя koss и Костя besovsk1
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-476.jpg

Один из самых запоминающих моментов, это торт от семьи koss
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-477.jpg

Такого вкусного торта я не ел никогда! Можете принимать как рекламу, но лучше примите мой совет. Если кому когда либо нужен будет торт, то обращайтесь к koss. Они настоящие Кулинары и занимаются этим профессионально. Но заказы лучше размещать заблаговременно, так как работы у них хватает.
Костя, Кирюшка и Оксана koss
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-478.jpg

Ирина и Оксана
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-481.jpg

mms spb
13.06.2012, 00:13
Еще одним замечательным моментом было то, что впервые на встрече были такие маленькие Кирюшка и Алиса, что им еще необходим был манеж.
Кирюшка
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-482.jpg

Борьбу с комарами успешно провели с помощью обычных аэрозольных баллончиков. Но самое интересное, что как только была снята с мангала картошка
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-483.jpg
комары налетели на картошку.

Ну, а шашлык, понравился всем. Кирюшка даже променял его на свою соску
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-484.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-485.jpg

Ирина и Стас
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-488.jpg

Вечером потихоньку некоторые стали собираться домой. У кого работа, у кого маленькие дети. Роман, чтобы не попасть в московские пробки, тоже выехал в ночь. Это же надо, приехал на шашлык из столицы, а вечером умчался домой! Но зато много впечатлений получил и новых друзей!
Остались ночевать только я, а также Стас, Леша и Ирина.
Стас, Леша, Ира
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-490.jpg

Устроив свой быт, можно было и порыбачить
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-491.jpg

Около часа ночи наконец-то приехал Penzuk
Паша и Ирина
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-493.jpg

С новой силой приступили к разговорам. Тем более, что Паша установил перед самой дорогой ГБО и приехал уже на газе.
А газ-то в Питере, оказывается, один из самых дорогих!
Утром Лешка вновь занялся рыбалкой
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-494.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/mms1962/463/i-496.jpg

А уплыв на лодке, как сказал Паша, на дальний кордон, то поймал даже щучку. Вся рыба была отдана для кота Stasische.
Остальная часть утра прошла в сборах под проливным дождем. Промокшие, но веселые и довольные упаковали многочисленное имущество и мусор в своим огромные машины и отправились колонной в четыре машины по домам.
Спасибо нашим автомобилям и Клубам, что они сплотили нас и дали много новых друзей и интересных знакомств!
Следующая большая встреча планируется ориентировочно в конце сентября в районе Москвы. А чуть позже, где-нибудь в конце октября, а может быть ноября, собираемся на совместный выезд в Финку. Поэтому планируйте свое время и получите кучу положительных эмоций от встреч!
Denis! Спасибо за помощь в организации встречи! Уверен, что мы скоро встретимся опять!

ShuraHan
13.06.2012, 13:48
Поездка удалась не смотря на затянувшеюся дорогу,непогоду и бесчисленный рой комаров .Огромное спасибо всем собравшимся на лоне природы(отдельно молодым мамам с детишками,это выглядело так по домашнему,отчаянный поступок).Торт сразил всех наповал внешне(оформление и размер,вес) и внутренне(вкус бесподобный) Костя и Оксана за удовольствие,БРАВО.Мясо я думаю оценили все на твердую пятерку и лично от меня большое спасибо Алексею за соленые грибы(грибы люблю в любом виде,а особенно соленые). Все молодцы,но ребята из Пензы меня покорили своей настойчивостью,приехать на одну ночь,причем не самую лучшую,это вызывает восхищение(настоящие Соклубники). Да про Романа чуть не забыл,мужественный поступок примчаться на встречу из Москы(приятно было познакомиться).Рад тесному знакомству,наконец-то,а то на встречах возле СКК все как то "скомкано",на общение очень мало времени.Я присоединяюсь к словам Михаила:"Уверен,что мы скоро встретимся опять!"

ShuraHan
13.06.2012, 15:22
Выкладываю свои фотки

ShuraHan
13.06.2012, 15:28
:sorry:Что я совсем отстал от жизни,научился только миниатюры загружать и то по пять штук.А как загрузить большие фото с комментариями?Помогите сделать правильно...

Stasische
13.06.2012, 18:55
Выкладываю обещанные фото

Место сбора
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3685&d=1339597404

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3682&d=1339597401

Самый необычный автомобиль
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3683&d=1339597402

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3687&d=1339597405

Настройка раций перед выездом
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3677&d=1339597390

Stasische
13.06.2012, 19:07
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3678&d=1339597391

Дружная колонна на переезде
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3673&d=1339597384

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3680&d=1339597398

"А что тут у вас интересного есть?"
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3674&d=1339597386

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3676&d=1339597388

Stasische
13.06.2012, 19:19
Прибытие на место
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3686&d=1339597404

Вид на озеро
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3684&d=1339597403

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3681&d=1339597399

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3679&d=1339597393

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3675&d=1339597387

Stasische
13.06.2012, 19:25
Обустройство лагеря
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3692&d=1339597588

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3697&d=1339597598

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3698&d=1339597599

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3693&d=1339597589

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3691&d=1339597584

Stasische
13.06.2012, 19:36
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3695&d=1339597591

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3702&d=1339597603

Все семь наших машин отдыхают наверху
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3690&d=1339597579

а мы, тем временем, заготавливаем дровишки
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3700&d=1339597601

"Весело взяли брёвнышко....весело его кинули"
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3699&d=1339597600

Stasische
13.06.2012, 19:52
Пошла рыбалка.....почему-то с топором
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3696&d=1339597592

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3694&d=1339597590

Шура старший по костру
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3689&d=1339597578

Лёша завалил сосну
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3708&d=1339597649

и вдвоем они с Романом распилили на дрова нам
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3713&d=1339597656

Stasische
13.06.2012, 19:59
Этот замечательный примус много раз кипятил нам воду
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3712&d=1339597655

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3705&d=1339597646

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3710&d=1339597652

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3716&d=1339597658

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3704&d=1339597645

Stasische
13.06.2012, 20:08
Роман время не терял - выкладывал фото на форум on line
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3706&d=1339597647

а вот и он - вкусняшка, ням-ням-ням!
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3715&d=1339597658

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3711&d=1339597654

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3709&d=1339597650

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3703&d=1339597643

Stasische
13.06.2012, 20:20
Хорошая погода, отличное настроение и великолепная компания - Что еще нужно для замечательного отдыха!!!
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3726&d=1339597697

Оксана с Сашей "вышли в море"....
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3727&d=1339597697

....на берегу готов шашлык
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3730&d=1339597703

....и Лёша снасти собирает
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3731&d=1339597704

....а комары картошку жрут
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3732&d=1339597705

Stasische
13.06.2012, 20:26
Иришка заинтересовалась подкормкой для рыб
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3722&d=1339597691

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3725&d=1339597695

За водой на родник
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3728&d=1339597699

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3718&d=1339597687

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3724&d=1339597694

Stasische
13.06.2012, 20:38
Вечерело....
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3733&d=1339597900

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3739&d=1339597917

...."надо бы дров ещё припасти"
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3734&d=1339597908

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3743&d=1339597926

Лёша в ночи рыбёху поймал
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3742&d=1339597920

Stasische
13.06.2012, 20:55
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3736&d=1339597913

утром ещё нам рыбы принес....
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3737&d=1339597915

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3740&d=1339597918

http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=3741&d=1339597919

Фотоотчет закончен! :yahoo:
Надеюсь, что лето только началось и мы съездим на природу ещё не раз....и не двазз....:) и народу будет гораздо больше.
Спасибо за встречу - Всё здорово!!!

Alph
13.06.2012, 21:16
МолодцЫ! Приятно было почитать про Вашу встречу!

Baster
13.06.2012, 22:28
Стас, Спасибо за фотоотчет! Ждем следующих встреч!

mms spb
13.06.2012, 22:51
Стас! Посмотрел фотки и опять готов ехать!
И даже не смотря на утренний дождь, все было на отлично!

mms spb
14.06.2012, 08:51
Нашел свой видеорегистратор. теперь другая проблема. Не загрузить!
Пока получилось только два ролика.
Начало движения от "Ленты"
http://content.video.mail.ru/mail/mms1962/66/i-67.jpg (http://video.mail.ru/mail/mms1962/66/67.html)

mms spb
14.06.2012, 08:53
Поворот на Поляны
http://content.video.mail.ru/mail/mms1962/66/i-69.jpg (http://video.mail.ru/mail/mms1962/66/69.html)

Puzo
14.06.2012, 11:08
Други! Молодца! Зачеты вам всем! :)
Приятно поглазеть. Да и народу все больше и больше... Даже не знаю, как дальше быть... Может, скоро надо будет автобус Пежо купить и просто возить по России в разные города участников Клубов...
Ну, а потом купим самолет Пежо... Или поезд Ситроен ... а то народу меньше не становиться ... :)

mms spb
14.06.2012, 12:10
Что-то у меня со всем с видио плохо получается. На Ю-туб не загружается, на mail через раз.
Еще один ролик. Остановка в Огоньках.
http://content.video.mail.ru/mail/mms1962/66/i-75.jpg (http://video.mail.ru/mail/mms1962/66/75.html)

mms spb
14.06.2012, 12:11
Puzo, если ездить в автобусе, то больше пить придется.

VL245
14.06.2012, 15:39
Как в анекдоте - удочки не берем, из автобуса не выходим ;)
С удовольствием посмотрел все фотоотчеты, огромное спасибо участникам!
Надеюсь на новую встречу в старом формате (когда в одном месте собирается много одинаковых машин - Типи и бегемотов :бокал::drinks::friends:)

Pavik
14.06.2012, 15:49
VL245, тогда тебе сюда (http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=24490&pid=732676&st=20&#entry732676)

VL245
14.06.2012, 19:05
Pavik, Спасибо, значит, по пятой Берлоге "концепция поменялась?":) Буду следить за развитием темы

ShuraHan
14.06.2012, 21:15
Алло!Народ!!!!! Помогите отсталому правильно фотки загрузить(крупно),получаются только миниатюры...

Stasische
14.06.2012, 21:19
А уплыв на лодке, как сказал Паша, на дальний кордон, то поймал даже щучку. Вся рыба была отдана для кота Stasische.
Кот (на самом деле "Кощка Ма" :)) осталась очень довольна уловом :good:

Denis
14.06.2012, 21:24
получаются только миниатюры
А миниатюры и получатся :)

Для крупных нужно на сторонний фотохостинг закачивать, а сюда уже через тэги .... выкладывать.

http://bestpics.ru/up
http://image1.org/

mms spb
29.06.2012, 22:20
Ребята! Сегодня получил этикетки в память о нашей встрече. Вышло неплохо, но маленький ляпсус все же есть. Сейчас увидел, что В9 надо было не так написать.
Завтра буду занят, а в воскресенье начну всех обзванивать и раздавать этикетки. Получилось их целая куча!

koss
30.06.2012, 23:03
В профиле создал альбом и накидал туда фотки со встречи, велкам :thank_you:

http://www.tepee-club.ru/album.php?albumid=142


Тут не размещаю, так как многие фотки дублируются

mms spb
01.07.2012, 11:41
koss, навеял воспоминания!

koss
01.07.2012, 12:07
Завтра буду занят, а в воскресенье начну всех обзванивать и раздавать этикетки. Получилось их целая куча!
А где раздача будет через пол часа выезжаю в город)

Denis
01.07.2012, 13:53
Миша завёз мне часть наклеек, так что можно у меня забрать в Купчино. :)

Территориально в квадрате пр.Славы-Бухарестская-Белы Куна-Будапештская.

mms spb
01.07.2012, 18:42
Часть этикеток отдал дочке. Она живет в центре, около ст.м.Владимирская. Можно забрать у нее. А можно у меня в Красном Селе или в рабочее время на Ржевке.
Лиза 8-95I-645 5665
Михаил 8-92I-964 5564
Естественно, все бесплатно. Просто в память о нашей встрече. Да! И кто не был, то может при желании заехать и забрать.
Мы с дочкой ориентировочно 4 июля уезжаем числа до 12 в отпуск. Так что, если кому приспичет, то к Денису.

mms spb
01.07.2012, 18:44
Павлу в Пензу вышлем письмом. А Роме Romeo думаю, что встречусь с ним за время отпуска и передам лично.

koss
01.07.2012, 21:11
Миша завёз мне часть наклеек, так что можно у меня забрать в Купчино.

Территориально в квадрате пр.Славы-Бухарестская-Белы Куна-Будапештская.
На этой неделе заеду чесслово)

Stasische
06.07.2012, 19:40
Stasische, скажи пож., а что за стикеры, клубные? Как выглядят?
Стикеры, про которые говорил mms spb :

Просто в память о нашей встрече
К сожалению фото стикера на машине не сделал :sorry:, но выглядят они так:
3966

Спасибо Михаилу! - отличная идея сделать такие памятные наклейки :thank_you:
Для меня, честно говоря, оставалась сюрпризом мысль о том, как же они выглядят :unknw:, пока сам не забрал их у Denis.
В общем..... Вооо!!! :preved: