PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по поводу пепельницы.



BoBo4ka
01.04.2012, 00:43
Всем привет.Посмотрел в поисковике и ничего не нашел по этому.
У меня вопрос к курящим форумчанам.Куда стряхиваете пепел с сигарет ?Штатная пепельница не очень.... и куда ее устанавливать тоже не понял.Для себя купил в автомагазине вот такую пепельницу на магните и установил на торпеде.
А как Вы решили этот вопрос?

shinnik177
01.04.2012, 01:05
vovanchik76, cтряхиваю за окно, а бычок помещаю в пепельницу. Оная стоит в отверстии бокса между передними сиденьями. Бросай курить, бросай курить я тебя...

Pegucka
01.04.2012, 11:13
Я хоть и не курящий, но напишу. Пепельница штатно установлена в одно из отверстий в полу между сидений. Попасть в нее в таком положении практически нереально. Но стакан пепельницы идеально плотно устанавливается в любое из двух круглых отверстий под центральными воздуховодами на торпедо. Я ее в такое положение в дальних поездках ставлю, чтобы всякий мелкий мусор туда пихать удобно было. Когда пепельница не нужна, ставлю ее в круглое углубление кармана водительской двери. В пассажирской двери у меня в этом углублении стеклянная банка с ароматизатором воздуха ездит, по диаметру очень хорошо подходит. :)

BoBo4ka
01.04.2012, 14:11
vovanchik76, cтряхиваю за окно, а бычок помещаю в пепельницу. Оная стоит в отверстии бокса между передними сиденьями. Бросай курить, бросай курить я тебя...

Я тоже стряхивал за окно,но потом выяснил что % 50 пепла оседает на заднем сиденье.А бросать курить конечно нужно,согласен :)

BoBo4ka
01.04.2012, 14:14
Я хоть и не курящий, но напишу. Пепельница штатно установлена в одно из отверстий в полу между сидений. Попасть в нее в таком положении практически нереально. Но стакан пепельницы идеально плотно устанавливается в любое из двух круглых отверстий под центральными воздуховодами на торпедо. Я ее в такое положение в дальних поездках ставлю, чтобы всякий мелкий мусор туда пихать удобно было. Когда пепельница не нужна, ставлю ее в круглое углубление кармана водительской двери. В пассажирской двери у меня в этом углублении стеклянная банка с ароматизатором воздуха ездит, по диаметру очень хорошо подходит. :)
Я тоже запихивал этот "бочонок" в отверстия на торпедо,но скидывать туда пепел не совсем комфортно.Фантики и т.п. это да,можно.А вообще у меня эти две дыры уже зарезервированы для телефона и пачки сигарет.

shinnik177
01.04.2012, 17:37
vovanchik76, зайди в тему дефлектора. Помогают.

BoBo4ka
01.04.2012, 22:28
vovanchik76, зайди в тему дефлектора. Помогают.

Вещь конечно красивая и внешний вид у машины в лучшую сторону меняется.Согласен.Но меня интересует кто что напридумывал по пепельницам.

shinnik177
01.04.2012, 22:39
Вещь конечно красивая и внешний вид у машины в лучшую сторону меняется.Согласен.Но меня интересует кто что напридумывал по пепельницам. извини конечно, но на хрена это нужно, вонять из неё меньше не станет если её не освобождать вовремя. Хочешь заморочится вставь в неё светодиод с батарейкой.

BoBo4ka
06.04.2012, 20:11
извини конечно, но на хрена это нужно, вонять из неё меньше не станет если её не освобождать вовремя. Хочешь заморочится вставь в неё светодиод с батарейкой.
Опять с тобой согласен.Если вовремя не вытряхивать,то становится просто "духан",нюхнув который сразу же хочется бросить курить.
Я просто хотел услышать от форумчан что нибудь новое по этому вопросу.Вернее сказать - более удобное и комфортное размещение пепельницы в салоне.А так же о "новинках" в пепелостоениии :)

Mike2
07.04.2012, 06:29
А мне жаль пачкать пеплом и бычками штатную пепельницу,поэтому в нее вставляю стаканчики из под кофе или чая,причем сразу несколько и они пополняются после чае/кофепития в разных точках трассы.
Такая хрень на обеих авто.По мере надобности стаканчик выбрасывается.

k222
07.04.2012, 20:34
бросай курить, переходи на виски, тогда и штатная пепельница пригодится

145
16.10.2012, 23:14
бросай курить, и все

azarubin
09.03.2013, 14:07
я взял пепельницу от хендай i 20 . диаметр намного больше . А стоит она 1300 - 1400 р.

waitmen
10.03.2013, 17:33
У меня вопрос к курящим форумчанам.Куда стряхиваете пепел с сигарет
В машине не курю(не люблю въевшегося запаха никотина),по этому и проблем куда девать пепел нет.:bye:

hauteur
16.03.2013, 21:40
Хм... стряхивать пепел за окно... пипец полный... не хочу никого обзывать... вы, господа, мягко говоря, большие эгоисты. И только возврат части пепла на заднее сиденье заставляет о чём-то подумать...
Прокуренная машина - тоже жалкое зрелище... так что хотя бы это - есть некоторый стимул бросать это занятие.
У нас никто не курит и штатная пепельница быстро перекочевала в дверное углубление - мешала иногда вылезать через правую дверь.