PDA

Просмотр полной версии : Как извлечь гнездо прикуривателя ?



alexeyko
24.03.2012, 21:58
Подскажите пожалуйста , как вынуть гнездо прикуривателя?
Нужно добраться до разьема прикуривателя и подключиться к нему. Можно ли его просто чем то поддеть и вытащить?

carnippon
28.08.2012, 20:53
+1 Тоже интересно

Mike2
28.08.2012, 21:46
Нужно добраться до разьема прикуривателя и подключиться к нему.
Лутьше запитаться от красного провода магнитолы,на нем напруга пропадает только если клемму АКБ снять.А так просто использовать двойник,тройник и т.д. я так поступаю.

alexeyko
29.08.2012, 14:14
Лутьше запитаться от красного провода магнитолы,на нем напруга пропадает только если клемму АКБ снять.А так просто использовать двойник,тройник и т.д. я так поступаю.
Не люблю, когда висят провода и тройники...
Проблему решил - запитал стационарный регистратор, и навигатор от...прикуривателя в багажнике.
Провода проложил под потолком , когда делал шумку и снимал обшивку.

FEN 71
29.08.2012, 22:59
Не люблю, когда висят провода и тройники...
Проблему решил - запитал стационарный регистратор, и навигатор от...прикуривателя в багажнике.
Провода проложил под потолком , когда делал шумку и снимал обшивку.
А я запитал всё это от плафона освещения возле лобового стекла,провода спрятались под верхней полкой.

gogakos
10.12.2012, 21:52
А я запитал всё это от плафона освещения возле лобового стекла,провода спрятались под верхней полкой.
Если можно по подробнее. Прикупил регистратор, хочу запитать культурно.:thank_you:

rom
11.12.2012, 14:52
Если можно по подробнее. Прикупил регистратор, хочу запитать культурно.:thank_you:

Почитайте внимательно эту тему (http://www.tepee-club.ru/threads/1376-Где-можно-найти-плюс-для-подключения-видеорегистратора)