PDA

Просмотр полной версии : Лето 2012 - Валдай. Тема "для посвященных"



Puzo
25.02.2012, 22:52
Итак, здесь координирую поездку на Валдай летом.
Пока что в списке подтвердились:
+ Puzo (+1)
Drakonij (+?) предварительно +
Shooter76 (+?) предварительно +

- Vitaku1 (по срокам не выходит)

КнаФ - ты как?

Здесь составляю список тех, что хочет и может провести весь указанный период.

Планы : с 8-9 июня до 17 июня.
Кто что везет из предметов общего пользования:
- кухня-шатер;
- 1 плитка газовая;
- 2 стула-шезлонга;
- 1 столик обеденный с сиденьями на 4-ре персоны;
- 1 лодка пластиковая

Дополняйте по теме, "кто и чего" - буду править первое сообщение.

Shooter76
26.02.2012, 08:28
Фил, я здесь... Уже начинаю думать...

Offtop:
Поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения! :good:

Puzo
26.02.2012, 09:14
Спасибо, Виталик :)
Но, как минимум, ты нам должен помочь встать - место за тобой! ;)
Мы, когда возвращались, пытались проехать к берегу, но там глушь непролазная - надо или искать долго, или знать точно места.
Хотя, я рассчитываю, что ты на весь период присоединишься.

mms spb
27.02.2012, 09:52
Ну нифига себе! Это когда вы сговорились на Валдай? В эту субботу за шашлыком?
Обязательно приеду! К тому же на Валдай! Это же для меня совсем рядом. Все равно, что три раза на работу съездить!
Буду! Пока, правда, не знаю, один или нет, и на сколько дней.
О-о! А там еще и выходные длинные!

Puzo
27.02.2012, 11:03
Миша, вне очереди влезаешь? :)
Ладно, один пенек за тобой застолбим ;)

mms spb
27.02.2012, 20:48
Столби, мафиЁзник! И собирай своих побольше. Эти, которые с наколками, тоже приедут?
Какая программа намечается?
Рыбалка? Пьянка? Музеи?
Детей, женщин берем?
(Или если лодка, то рыбалка. А если рыбалка, то пьянка. А если пьянка, то зачем женщин/детей брать)

Drakonij
27.02.2012, 21:45
Привет, Фил! И остальная братва-здрасти! Здорово! Всеми грёблами - ЗА! Сейчас проблемы со связью - так, что Фил пиши лучше на мыло там я чаще бываю. У меня отпуск с 28 мая. Должен (обязан) попасть на встречу 100 пудово. Осталось только с колхозом с корректироваться, но думаю все будут - ЗА!

Puzo
27.02.2012, 22:05
Андрей, привет!
Рад тебя услышать :)
Я понял про Email - ты мне его на личку скинь, ок? В основном все вопросы я здесь задал, но важные итоги тебе по электронке продублирую тогда.

Puzo
27.02.2012, 22:10
Миша, теперь по твоим вопросам. Так как ты пролез "без мыла" то спецом для тебя уточняю идею:
"палаточный недельный тусняк на Валдае с целью единения с природой, рыбой и другами".
Пьянки будут, но это не основное. Основное - это полудикий отдых с рыбалкой, купаниями и всякой фигней на месте (ну там под парусом походить, комаров покормить и еще кто чего надумает). В планах встать там и никуда не выезжать (разве что по необходимости).
Сроки именно такие (начало-окончание мероприятия), но подтягиваться можно в любой из этих дней на любой срок. Но лучше, конечно же, от начала и до конца :)
И желательно до начала мероприятия определиться со сроками заезда-выезда. Чтобы там место бронировать, дрова и так далее...
Подписываешься? ;)

mms spb
27.02.2012, 23:32
А чо, хотел без Питера встречу организовать? Конечно буду!
"...Для посвященных..."
Клуб вольных каменщиков организовали? С такими заголовками другие члены нашего Клуба и не захотят присоединиться к отдыху на Валдае.
У меня обычный набор: стол, стулья, мангал. Палатку и другие спальные принадлежности заберу у друга, так как свое давно раздал молодым туристам.
Смогу приехать только на выходные. Дочка в это время будет сдавать школьные экзамены. Поэтому не знаю в каком составе приеду. Думаю, что один.

koliadk
28.02.2012, 15:23
Михаил ! Надеюсь там с тобой и увидемся ! - Намек понял !? ;) По другому не как :( Разве что на Шести летие клуба ! -тоже на Валдай собрались !

mms spb
29.02.2012, 09:34
Мне-то до Валдая тут рукой подать, почти как дома. Уху от Фила хочу попробовать. В вот про 6-ти летие пока не знаю. Буду пытаться, но дорогАя затея выходит. Не могли поскромнее найти, а то с вертолетной площадкой... Да и до Москвы мне быстрее добраться, чем туда. Я знаю эти короткие дороги в районе Демянска! Лучше с Филом на Валдай!
Хотя, может, и туда, и сюда получится. Как с деньгами и временем будет.

Johnnie Walker
29.02.2012, 19:11
Раньше ездили? Правда тьма комаров?

Puzo
29.02.2012, 19:22
Миша, да я не супротив - давай, планируй :) Думаю, остальные тоже согласятся.

Puzo
29.02.2012, 19:23
Johnnie Walker, к чему Ваши вопросы? :)

Johnnie Walker
02.03.2012, 18:36
Johnnie Walker, к чему Ваши вопросы?
Летом собираюсь, если позволит работа, посетить друзей в Питере. Может получится совместить поездку с коротким отдыхом на природе. Вот только комаров ненавижу с молоду.

mms spb
03.03.2012, 18:29
Johnnie Walker, была бы компания хорошей! А комары тогда пофиг. Я несколько раз отдыхал на Валдае и никогда особо не испытывал этой проблемы. Значит, их не намного больше, чем в Питере.

andres
13.05.2012, 00:43
товарищи, посоветуйте где можно остановиться на валдае в июле, дня на 3 ?

Aliv
14.05.2012, 18:23
andres, посмотрите турбазу "Киногородок Михайловское". Я был с семьей, очень понравилось.