PDA

Просмотр полной версии : Привет всем! А вот скажите... В чем тайный смысл невозможности поднять дворники?



Sabirn
24.01.2012, 22:11
Или я что-то не понимаю??? Но у меня не получилось поднять дворники при закрытом капоте. Это так на всех современных французах? Морозы пришли наконец и в Северную столицу:ёлка: - хотел дворники от льда отчистить - Да не тут то было. Я подумал- что только при поднятом капоте, правда самому пока проверить не пришлось -

ANL
24.01.2012, 22:25
После того , как выверните ключ зажигания включитеи выключите дворники--они остановыятся в вертикальном положении......Поиск Вам в помощь--на форуме это уже было.( да и в книжке поставляемой с машиной тоже кстати это написано).Удачи.

troica
24.01.2012, 22:26
После того как выключите зажигание нажмите один раз на рычаг включения дворников. Дворники встанут вертикально лобовому стеклу. Чистите, снимайте их и т.д

Sabirn
25.01.2012, 09:25
Вот спасибо )) - ну мы же сначала ломаем, а потом читаем инструкцию )) хорошо, что интернет теперь есть -

koliadk
27.02.2012, 15:39
Или я что-то не понимаю??? Но у меня не получилось поднять дворники при закрытом капоте. Это так на всех современных французах? Морозы пришли наконец и в Северную столицу:ёлка: - хотел дворники от льда отчистить - Да не тут то было. Я подумал- что только при поднятом капоте, правда самому пока проверить не пришлось -

Как наши люди не любят читать - мурзилку ;)

N Drew
29.02.2012, 15:05
Ну Коль, видимо не всем в автосалонах при выдаче авто - так все рассказывают и показывают.... А надо бы! Тогда и инструкция не нужна!

Puzo
29.02.2012, 15:19
При выдаче авто, если все показывать, то клиент просто "потеряется" - все равно мало чего запомнит из этого... По себе сужу.
Но вот автору воспользоваться ПОИСКОМ на форуме до создания темы не мешало-бы - этот вопрос уже поднимался.

koliadk
15.05.2012, 09:19
[QUOTE=Puzo;33255]При выдаче авто, если все показывать, то клиент просто "потеряется" - все равно мало чего запомнит из этого... По себе сужу.

Фил ! Я псутствовал при выдаче авто "N Drew" - Такого вразумительного и понятного рассказа о машине я еще не слышал ! Манагер даже козырнул тем что сказал чем отличались наши машины (стеклоподьемники, супер блокировка и тд по мелочи) !