PDA

Просмотр полной версии : О такси.



vbif
22.01.2012, 11:56
Решил открыть тему интересную всем.Столкнулся с тем что в такси бардак,существуют оказывается бомбилы,бомбилы-програмисты(это бомбилы, бомбящие по программе лохотронов называющие себя как такси а на самом деле лохотрон состоящий из тела сидящего за компьютером и не имеющие ни одного авто в собственности),шабашники и наконец официально работающее такси со своей техникой и имеющей разрешение на деятельность(у них имеется забытый со времен СССР прибор как таксометр считающий стоимость поездки,хорошая вещь,видно за что платишь).Много развелось контор ,заявляют что они представляют инф.услуги и присылают ближайшего шабашника или бомбилу-програмиста без документов на раздолбанных жигулях.На форуме есть наверно народ работающий в такси.Что происходит?ТВ говорит что есть закон а на самом деле опасно стало такси вызывать,приезжает чудовище без документов и заявляет что он такси(дорогу только покажи !!!и расскажи где улица или кабак!!нахрен бы такое такси надо).

Johnnie Walker
23.01.2012, 21:49
vbif, А в чем проблема собственно? В Коломне ~ 6 контор такси. Есть бомбилы работающие "от бордюра". Садишься к ним, если срочно, или вызываешь машину по трубке из проверенной конторы. Для меня обычно решающим является временной фактор поставки машины к дому.

vbif
23.01.2012, 22:51
Стараюсь на такси ездить а бомбилы и шабашники не интересуют.Развелось их много.У нас тоже много контор такси.Только такси из них 4 шт.,остальные так называемые бомбилы-програмисты.Создали лохотрон ,назвали "такси" и шабашат по городу по какой то программе.Пришлось ездить на такси 4 дня много чего узнал.В такси профессионалы должны работать а не мусор,мое мнение.

Auria
24.01.2012, 09:49
Пришлось ездить на такси 4 дня много чего узнал.
Похоже, что все это узнали гораздо раньше:)

Johnnie Walker
25.01.2012, 16:33
В такси профессионалы должны работать а не мусор,мое мнение.
В такси ИМХО идут не за большими деньгами, а прокормиться. А профи мы рады приветствовать везде. И врачей, и технарей, и т.д.