PDA

Просмотр полной версии : ОД в г.Рязань - ООО "Ле-Ман"



Maxim
20.01.2012, 00:42
Дорогие земляки. Это самый говносервис из всех рязанских сервисов с какими я так или иначе сталкивался. Будьте предельно внимательны...

ANL
20.01.2012, 07:03
Maxim, --Чего накосячили-то????Удачи.

zhvolodya
20.01.2012, 08:57
В сервисе я еще не был. Но ихний автосалон мне тоже совсем не понравился. При оформлении договора пытались содрать с меня 20% предоплаты. А когда забирал автомобиль из салона, даже спасибо за покупку не сказали не говоря уже о подарках. А это было 21 декабря, на кануне Нового Года. Вот такое отношение к покупателям. Кто еще покупал автомобили в этом салоне? Как к вам отнеслись?

Ancitrus
20.01.2012, 10:41
Чуть больше года прошло после покупки авто в этом автосалоне. Было в ноябре дело.Подарков никаких.Спасибо не сказали.Оформление и выдача документов длилась неоправданно долго.Персонал предельно вежлив и ласков, корректен. Притензий по продаже у меня нет.

zhvolodya
20.01.2012, 17:40
По продаже авто к салону у меня претензий тоже нету. Все доки оформили в течении двух часов. Вся претензия к жадности автосалона!

vladimirr
21.01.2012, 09:33
По продаже авто к салону у меня претензий тоже нету. Все доки оформили в течении двух часов. Вся претензия к жадности автосалона!
жадный не автосалон а господин смирнов.по его приказу все машины продают с допами чтобы побольше слупить бабла.поэтому купил ситрик в ноев ковчеге.оформили за 40 мин а машину нализали и красным покрывалом накрыли.потом всё объяснили по поводу всех переключателей и ручек в машине дали пузырь шампусика и проводили до ворот.вообщем в два часа дня я за машиной приехал а в пять уже в гаи номера получил.

zhvolodya
21.01.2012, 10:01
жадный не автосалон а господин смирнов.по его приказу все машины продают с допами чтобы побольше слупить бабла.поэтому купил ситрик в ноев ковчеге.оформили за 40 мин а машину нализали и красным покрывалом накрыли.потом всё объяснили по поводу всех переключателей и ручек в машине дали пузырь шампусика и проводили до ворот.вообщем в два часа дня я за машиной приехал а в пять уже в гаи номера получил.

Когда я покупал в Ковчеге Логана, меня там точно также встретили и точно также проводили. Этого у них не отнять!!!!!

volvo
21.01.2012, 10:30
Здравствуйте ! Имею ПЕЖО ПАРТНЕР ТИПИ 1,6 Hdi 2010г. В ЛЕ-МАНЕ проводил ТО-1 и замену стоек передн. стабилизатора по гарантии . Внешне всё будто-бы пристойно , в дальнейшем ... . При калькуляции работ заявили что за демонтаж-монтаж защиты картера дв-ля 360 руб . " А если он заводской комплектации ? " - не важно ! " Тогда включайте и откручивание всего крепежа топл. и возд. фильтров и т.д и тп. " . В ответ - это входит с технологическую карту ТО и делается бесплатно . Бодание никчему не привело . О качестве : масло с дв-ля сливали 10-15 мин. , оно ещё активно капает ,а пробку уже пытались закручивать ! ОСТАНОВИЛ мальчонку -слесаря ,на что получил предупреждение о невмешательстве в тех.процесс . Диагностика ходовой части ,двигателя свелась к внешнему осмотру подкапотного пространства и агрегатов трансмиссии ! На замечание о более пристальном подходе в ответ " У нас опытные работники и они знают что делают !" По времени ТО -1 заняло около четырёх часов ( с учетом того ,что слесарь периодически убывал к соседним подъёмникам , где обслуживались Шкоды ) О качестве ТО можно судить потому,что по приезду в гараж пришлось переустанавливать патрубки воздуховодов и лист защиты картера (начали дребезжать в ходе движения ) . В оценке деятельности тех.цетра солидарен с MAXIMom !

kulesh53
21.01.2012, 12:28
То 1 - Ле Ман, работу делал ученик, вроде все хорошо, но болт воздушного фильтра закручен не по резьбе.У крышки акк-ра сломали крепление. Все это было замечено мною позже.Претензии предъявить уже не удастся. ТО 2 там же, сделали хорошо, стоял над душой . При расчете включили в счет снятие защиты картера, когда я им сказал , что ее нет - счет исправили, но все равно на 200 руб. прибавили. На мое замечание ,сказали ,что расценки могут меняться.По времени , работа 1,5 часа, оформление документов столько же. Компьютер завис , ждите.

Alekz
21.01.2012, 18:52
На всю Рязань только ОДИН дилер !?! Бегите от таких товарищей нафик ! Сломають ..... обязательно сломають

kulesh53
21.01.2012, 22:22
К сожалению Рязань не Москва, выбирать не приходится ,или за 200 км. в Москву гнать машину. Приходится к нашим официалам переться, а хорошего там ничего нет. А почитав отзывы о работе нашего официала , хочется скопировать страницу отзывов и отправить на сайт ПЕЖО РОССИИ. Пусть они хоть там посмотрят, что творят наши официалы.А еще лучше перевести на французский язык, и пусть читают.

Maxim
22.01.2012, 23:29
Чего накосячили-то????
У меня проблемы с рулевой - описаны в теме "Глухой стук в рулевой". Один раз поменяли рейку - стук ушел, проявился через 3000 км, поехал опять - устранили (как устранили и в чём причина не объяснили), через три тысячи пробега опять та же проблема - в рамках гарантии устранили, поехал опять через три тысячи, гарантия закончилась, они меня на стенд х/ч. Приговор замена стоек стабилизатора и правой ш/о, на мой вопрос:"А что с рулевой?" - я был вежливо послан до устранения проблем с подвеской, типа:"Меняем то, что нужно поменять - потом занимаемся рулевой". Все мои попытки получить вразумительные ответы на вопросы по рулевой натыкались на глухую стену. Короче, все что связано с владельцами Ле-Мана и других структур Автоимпорта господ Смирнова и Рюмина, вызывает у меня чисто негативную реакцию. Если нужно будет в сервис - поеду в ситроеновский Ноев Ковчег. Ремонт Рено в Ноевом Ковчеге оставил за 5 лет только положительные эмоции...

ANL
23.01.2012, 06:25
Вот оно как...Как я и предполагал именно после окончания гарантии на конкретное авто с механиков снимается "порча" и они обретя опять слух и зрение начинают понимать,что в подвеске вся проблема."Гарантию" на хлебушек не намажешь однако, а тут при правильном подходе и икорку сверху маслеца с клиента снять можно.Удачи

Lexus
08.02.2012, 23:56
Делал ТО в москве ,нижнем и рязани - согласен на 100 процентов в рязани самый плохой сервис -ТЫ ЗАЕЗЖАЕШЬ А ОНИ УЖЕ УЛЫБАЮТСЯ И ПОТИРАЮТ РУКИ.разведут очень легко