PDA

Просмотр полной версии : 3008-й Mazhor-а



mazhor
13.09.2011, 23:33
Заезжал в автосалон узнать о своей новой машине(3008)Вот такой руль идет на 3008 при заказе топовой версии (с кожей дизель)Кожа перфорированная ,руль удобен на ощупь. На Типишку этот руль пока не ставят.

mazhor
07.11.2011, 22:50
.

Puzo
16.11.2011, 02:09
Да Вы, батенька, вот скажите - заказали себе проекцию на 3008 на лобовое стекло? Самая знатная фенечка на 3008-ом, однако! :)
Мне еще понравились рукоятки боковые для пассажира на центральной панели и типа авиавыключатели. Ну, а больше ничего цепляющего...
Да и дутыш он такой... как китайский пуховик :) Но это уже дело вкуса, повторюсь. Кому-то наоборот нравиться.
А за что мне эта авта категорически не нравиться, так это за отсутствие полного привода. Без полного привода это уже не кроссовер, а пародия.

mazhor
16.11.2011, 02:15
Да Вы, батенька, вот скажите - заказали себе проекцию на 3008 на лобовое стекло? Самая прикольная фенечка на 3008-ом, однако! :)

В самой топовой комплектации проекционный экран идет в базе(там все что только можно в базе идет).Проекция не на лобовое стекло,а на выезжающий экранчик .функция очень классная и удобная(там скорость и показания круиза высвечиваются,в Европе еще и расстояние до движущего впереди авто показывать может)

mazhor
16.11.2011, 02:20
Форма его необычная ,цепляет...А полный привод..мне он точно не нужен,жене(которая и будет чаще на нем ездить) и подавно.А расход у него 4,4 литра (по трассе).Каждое авто для своей цели-3008 для комфортабельных дальних поездок всей семьей(и конечно для поездок супруги по городу)

mazhor
27.11.2011, 20:53
В этом году второй раз буду радоваться новой машине.Пришел мой 3008, оплатил его еще на прошлой неделе,но забирать пока не спешу.Скоро далекая и долгая командировка,регистрировать машину буду после её.

mazhor
27.11.2011, 21:04
Взял 3008 в полной комплектации+ грип+сигналка+музыка JBL+блютуз, за все 34500$.Двигатель 1,6 e-HDi(расход 4,4 трасса) с системой старт-стоп.Коробка-робот,рекуперация энергии торможения(заряжается аккумулятор).Вообщем ,хороший ,удобный микрогибрид.

iuzik
27.11.2011, 21:05
в тройнике как раз свободные места для подключения навигатора и радардетектора (у меня во всякслучае так). кстати через пару недель возможно попаду в Днепр то пофафакаю :preved: при встрече (серебристый Оутдор с 51 регионом Россия) :ok:.. кстати где нормальный дизель в регионе (приверженец Лукойла и ОККО)
:bye:

mazhor
27.11.2011, 21:10
Посадка и езда комфортная, 3008 отличается от Типишки более спортивной манерой поведения на дороге.

mazhor
27.11.2011, 22:06
Еще немного о 3008.Так как я заказал музыку HI FI(JBL),то лишился литой запаски.Вместо нее саб и ремкомплект для колес(его и продаю на барахолке)

Genius
30.11.2011, 00:15
после осмотра и тест-драйва ,он принял решение
Славик, у тебя дар убеждать.



Посадка и езда комфортная, 3008 отличается от Типишки более спортивной манерой поведения на дороге.
Машинка супер, жена будет тоже счастлива.



К сожалению через две недели буду за 13000 км от Украины
Надо менять бизнес, дело к старости, нужно по месту приглашать одноклубней на Днепр на шашлычок, мне то тут рукой подать 150км

Genius
30.11.2011, 00:16
Так как я заказал музыку HI FI(JBL),то лишился литой запаски.
Ну это развод русского брата. Отправить машину в совдепию и без запаски, ну слов нету. И не предупредить!!!

mazhor
01.12.2011, 01:45
Ну это развод русского брата. Отправить машину в совдепию и без запаски, ну слов нету. И не предупредить!!!

развод не то слово.Ни запаски(450$),ни домкрата(12$),ни ключа(хороший 8$).Зато ремкомплект положили.На...ен только он нужен.Од конечно узнал это от меня,после просмотра в сервисе вина.

mazhor
11.01.2012, 00:50
С 3 января катаюсь попеременно на 3008 и Типи.Когда я на 3008,Типишка возит друга,вообщем Партнер постоянно в движении.Что могу сказать о 3008-только хорошее,расход на не обкатаном в городе 5.4-5,5л средний.Комфорт выше всех похвал.Теперь понимаю как прогадал что не взял родной парктроник с складывающимися зеркалами и как удобен родной блютуз в машине(голубой зуб я заказывал на Типи,но завод не ставил до октября , из-за отсутствия запчастей).Кстати ,если разговариваешь по блютузу,на дисплее только номер(кириллицу магнитофон не понимает,ну и славу богу,а то выскочит номер подписанный- Карина большая грудь,будет о-чень трудно жене объяснить что это коллега по работе,правда номера ненужных телефонов необходимо запоминать...что бы сбросить вовремя)Еще в 3008 в максимальной комплектации очень удобен руль(он спортивный,с перфорированной кожей).И проекция скорости на доп.экран незаменимая вещь в дальней поездке.Да ,система старт стоп работает безупречно ,до 10 мин за одну поездку в городе двигатель не работает,если убрать ногу с тормоза двигатель заводится моментально(не успеваешь ногу перенести с тормоза на газ,он уже работает).Про робот напишу отдельно,привыкал день,теперь могу сказать -если бы выбирал между роботом и механикой,взял бы механику,но если между роботом и автоматом,то однозначно робот.Он максимально похож на механику в управлении и динамике,но нужно уметь им управлять(ничего сложного,пару навыков,если кому будет интересно напишу)

mazhor
12.01.2012, 00:03
Пиши,пиши - интересно!

Про робот.Если переключить в ручной режим и научится пользоваться лепестками,то коробка от механики практически не отличается. В авто режиме есть особенность-если давить в пол при наборе ,то при переключении передач "клюешь носом".Для нормальной езды нужен такой же алгоритм как при движении на механике-нажал на газ,двигатель набрал обороты(2000тыс),слегка нужно убрать ногу с газа(в этот момент робот включит следующую передачу) и так при каждом переключении(как на механике,только ручку не дергаешь,её переключает сам робот).Я привык за день,езда теперь комфортная(но механика все равно больше нравится,люблю когда от меня все зависит,хотя робот тихий,а моя коробка на Типи имеет звук при езде) .

vbif
12.01.2012, 09:43
Цены на 3008-й в Украине сейчас какие?или ссылку.

mazhor
12.01.2012, 09:53
Цены на 3008-й в Украине сейчас какие?или ссылку.

Я заплатил 34500долл(скидка 800 долл).Полная комплектация плюс грип(800долл),музыка JBL(600долл),цвет белый перламутр(700долл)сигналка(250долл),блютуз(300долл )Вот ссылка-http://www.peugeot.ua/media/deliacms/media//40/4090-81ba2e.pdf

lexeyka
14.01.2012, 01:48
Это получается дизельный гибрид???
В России пока не доступен(((