PDA

Просмотр полной версии : Фильтр Peugeot Partner HDi 1.6



Aidar798
04.12.2011, 21:49
Всем привет. Не могу найти фильтр для Peugeot Partner Tepee HDI 1.6. Уже две штуки привезли и не те. В интернете не могу найти нужный-все одинаковые. В фильтр идут два электро провода-один регулятор обогащения при запуске, а второй не знаю. В родном фильтре для них есть два гнезда-в новых нет. Родной фильтр фирмы Delphi-искал по номерам ,но они тоже без гнезд, а еще там другой вход под шланг. Вроде ищу по номерам и все равно не то. Что делать?

ANL
04.12.2011, 22:41
Приветствую--как смог разобратся Вы спрашиваете про топливный фильтр дизеля...Да действительно к топливнуму фильтру подходят два эл.разьема=1-это разьем датчика наличия воды в фильтре,,,2-это разьем эл.подогрева топлива при входе в фильтр.....А теперь самое главное===оба эти элемента(датчик наличия воды и подогреватель) являются "многоразовыми"--поэтому Вы их ( первый выкручивается , а второй отжимаете фиксатор и вытаскиваете) со старого фильтра переставляете на новый.....Aidar798= на будущие не плодите новых тем,На форуме уже есть тема про топливный фильтр( поиском пользуйтесь) там и задали -бы вопрос....Если можно надо,что-бы модеры перенесли ...Удачи.

Aidar798
04.12.2011, 23:28
Большое спасибо, не мог и предположить что фильтр еще и разбирается. Тему, наверное, можно удалить.

ANL
04.12.2011, 23:31
Большое спасибо, не мог и предположить что фильтр еще и разбирается. Тему, наверное, можно удалить.

Пожалуйста--вот только удалять не надо...Зачем Ваши ошибки повторять другим и преобретать несколько фильтров.Да и вот хотел еще спросить"один регулятор обогащения при запуске"--это Вы откуда такое взяли однако.Удачи.