PDA

Просмотр полной версии : УФА - официальный дилер Пежо - отзывы



artemius
15.11.2011, 08:41
Кто с Уфы или Башкортостана обслуживается у оф. дилера. Какие впечатления, что насчет прямолинейности рук мастеров? Мы живем между Уфой и Челябинском (до Уфы ближе даже), территориально в Челябинской области. В Челябинске нас дилер чтото разочаровал в плане ТО и сервисного обслуживания, да и вообще. Так же интересует качество кузовного ремонта и покраски. Спасибо!

vvm
25.12.2012, 11:28
Проходил ТО-1: менеджеры и слесари глухие и слепые - гарантия же. В общем "профессионально" отмазались от всех претензий. Не рекомендую этого "дилера". Лучше делать самому или у нормального мастера - выйдет дешевле.

Raf16
25.12.2012, 16:28
Увы, но сервисная служба дилеров Пежо хромает на обе ноги.

fuddy
26.12.2012, 07:10
Через 3 месяца эксплуатации машины выяснилось, что сигнализация просаживает АКБ до нуля всего за 5 дней (использую авто только по выходным). Попытка дозвониться в Assistance закончилась 30 минутным прослушиванием музыки, пришлось завести от другого аккумулятора и приехать своим ходом. После двух дневной диагностики (сдал утром в субботу, забрал в понедельник вечером) по телефону мне сказали что все в порядке, только АКБ подзарядили и долили охлаждающей жидкости. Когда пришел забирать, было такое ощущение, что машину «выкинули» типа забери свой мусор. (все двери кроме водительской замерзли, не открыть, та же история с правым зеркалом заклинено в сложенном состоянии, открываю водительскую дверь, а там сугроб в салоне!!! На вопрос как это произошло человек выдававший только развел руками, к стати от него удалось выяснить что утечка с АКБ все таки была и её наверно устранили, время на дисплее сбито, уровень жидкости в ГУР больше нормы под горловиной Гура все залито красной жидкостью) Вывод оставлять машину на долго в С/Ц категорически противопоказано!!!

shinnik177
26.12.2012, 07:33
(все двери кроме водительской замерзли, не открыть, та же история с правым зеркалом заклинено в сложенном состоянии, открываю водительскую дверь, а там сугроб в салоне!!!


удалось выяснить что утечка с АКБ все таки была и её наверно устранили,
Жесткачь однако. Радует выражение "утечка была-наверное устранили". Искренне сочувствую. Удачи.

vvm
28.12.2012, 21:45
Прочитал отзывы о других дилерах - вроде бывают и нормальные, адекватные. Видимо дело в руководстве и персонале: красиво снаружи - гниль внутри.

atabec
29.12.2012, 09:36
Много брожу по форуму.Еще ни разу не встречал положительный отзыв о работе оф.дилеров.Лично я обслуживался на арманде который благополучно скончался - обращался только по крайней нужде.Все остальное с тараюсь делать сам.Езжу мало поэтому обслуживаюсь ежегодно летом:замена масла,фильтров,контроль уровня жидкостей,сезонная переобувка, уход за аккамулятором особенно в зимнее время -снимаю на зарядку раз в 2-3 недели особенно если нет поездок на время зарядки есть старый подменный аккамуляторнадеюсь что в таком режиме штатный аккамулятор прослужит достаточно долго . Машине пошел 5й год.Проблем пока нет.Пробег у меня наверное самый маленький на форуме- а что делать по городу никуда не пробьешся особенно в будни,поездки в основном дачные.

BETEP
29.12.2012, 11:43
Еще ни разу не встречал положительный отзыв о работе оф.дилеров

Да вроде были. Хотя здесь не только от дилера зависит, но и человеческий фактор...

Mks22
29.12.2012, 14:52
vvm, +1. По гарантии ничего не делают! Стойки стабилизатора поменял сам, а на них забил, так как толку от них нет никакого!

vvm
30.12.2012, 08:49
Я сейчас заказал все амортизаторы и стойки стабилизатора, но не оригинальные, буду менять сам.

vvm
22.01.2015, 19:23
Прошло два года с моего последнего поста в этой теме - первый плюс от тан-авто - заменили трубку ГУР по отзывной кампании без моих просьб, сами позвонили. МНДАаа:yahoo:

Genadih
22.01.2015, 21:21
тан-авто
В августе прошлого года у них менял масло на Эксперте, замечаний не было, все сделали быстро и без предварительной записи (даже старое медное уплотнительное кольцо положили в багажник).

vvm
23.01.2015, 09:00
В августе прошлого года у них менял масло на Эксперте, замечаний не было, все сделали быстро и без предварительной записи (даже старое медное уплотнительное кольцо положили в багажник).
Замена масла - это не показатель профессионализма и отношения к клиенту, а вот помощь клиенту при возникновении проблем с автомобилем - это да, в чем данный дилер при моих обращениях оказался совсем не на высоте. В принципе я об этом им и писал, и говорил, но...

Akella
26.01.2015, 14:03
ТАН-Авто. Ну с Партнёром в принципе всё нормально делали, единственное: в Калуге встал по причине взбесившегося датчика температуры. В Калужском сервисе проблему устранили бесплатно заменой блока температурного датчика и удивились-для моего г.в. -2012 и моей комплектации (аутдор) был отзыв с заменой этого блока... В Уфе ничего не сообщали и не вызывали... По Эксперту -крякнул подогреватель водительского сиденья (пассажирский работал)- заменили предохранитель... Посмотрел--а предохраниетль ОДИН на оба сиденья - пришёл ругацца- взяли -сказали, что подушку целиком меняют-вроде как заказали...:unknw: