PDA

Просмотр полной версии : Автомир Марьино



Lordik
08.11.2011, 04:01
Сделал ТО-1 в Автомире Марьино. Хуже сервиса наверно найти трудно. Полная техническая безграмотность сотрудников, халатность слесаря (механиком не могу его назвать), ложь со стороны мастера, или покрывательство. Сотрудники кроме мастера не представляются, табличек нет. Результат "ТО" - с горем пополам замена масла двигателя, воздушного фильтра и ОБЛИТОГО ОВТОМОБИЛЯ СМАЗКОЙ петель даже с боков, закрытых подшипников, салазок, ХОТЯ мастера СЕРГЕЯ минимум ПЯТЬ раз просил не мазать. Давление в шинах слесарь проверить не соизволил, где находиться заветная табличка со значением не знает. Забыл прикрутить защиту картера (только наживил) пришлось повторно приезжать, но померил износ тормозных колодок, не снимая колёс с точностью до 0,1 мм - гений.
Выходного контроля работ нет !!!!!
Сигнализацию починили втихаря, наверно выставлять клиентов дураками в этом сервисе так принято ??!!

Auria
08.11.2011, 13:34
Все толковые люди уже давно свалили из дилерских центров и работают на себя.

lexus77
27.11.2012, 22:58
Делал там ТО 50000 с 12:00 до 19:30. Замена масла с фильтрами заняла больше семи часов. На следующий день вывалились пластиковые патрубки, идущие к воздушному фильтру.

musso
25.02.2015, 22:17
В 2010 году, сперли штатный домкрат (еще первый партнер был).
Обнаружил через месяц на дороге, когда понадобился.

В более ранний период, обслуживал хундай, проблем не было.

rodimir
07.08.2017, 22:18
АВТОМИР Марьино.
Хотелось бы узнать, в этом году приобрел форд, а до этого три года обслуживал ниссан в АВТОМИРЕ на Ярославке, есть именная карта клиента, могу ли я по ней обслуживать форд в Марьино?