PDA

Просмотр полной версии : Города одноклубников Tepee-Club



father
24.10.2011, 17:01
Предлагаю создать тему Города одноклубников Tepee-Club
Вписываемся в эту тему, кто хочет, чтобы его занесли в список по городам (пишем в эту тему сообщение "Я" или пишем город, если не указан в профиле). Внести можно просто ник, по желанию дополнительные координаты для связи, можно и дополнить их позже.
Что это нам дает?
1. Легко организовать встречу, никого не забудем).
2. Новичку, который только пришел на форум, будет проще найти одноклубника по городу.
3. Просто интересно откуда МЫ.

С уважением, Андрей

BETEP
24.10.2011, 20:55
father, Город в профиле уже есть, так что смысл?

Stasische
24.10.2011, 23:11
что-то я тоже не вижу в этом особого смысла.На мой взгляд достаточно просто каждому грамотно указывать в своем профиле информацию....и всё:paint:

ANL
25.10.2011, 06:59
Предлагаю , просто удалить админам данную тему-ибо не плодить их.(а то можно еще поделить форум например =на Московский , Питерский, Украинский и тд.)..Удачи.

Gramm
15.12.2011, 23:07
Ростов-на-Дону

Ancitrus
16.12.2011, 17:16
Рязанская обл. Спасс-Клепики.

Deonis
09.01.2012, 01:36
Самара, есть кто из Самары?

Orel
26.02.2012, 19:57
Тамбов)

Johnnie Walker
27.02.2012, 19:29
Коломна. В городе видел около 4-5 различных типиков. Не обязательно эти люди здесь появляются.

alligator
27.02.2012, 23:32
Лобня... штук 5 Типишек в городе есть, и один из них точно член клуба..

OlegZhig
28.02.2012, 11:33
Еще один Тамбов.

chechen698
28.02.2012, 16:57
Ну тогда я тоже отмечусь-Львов.

Alexey
28.02.2012, 20:47
Коломна. По крайней мере, один тут появляется.

hnmhvg
02.03.2012, 21:54
Благодарный

brat
20.03.2012, 18:12
Киев, кто то тут вроде тоже есть.

ABBAT
21.03.2012, 00:46
+1 Киев

oleq nik
21.03.2012, 09:39
Тема полезна для жителей небольших населённых пунктов, таких как мой г. Качканар. Я мог бы приехать на встречу с одноклубниками в свой областной центр - Екатеринбург или в один из ближайших городов Пермского края. Знаю на форуме есть земляк из г. Реж. Отзовитесь пермяки! Неужели никого?!:clapping:

oleg04
21.03.2012, 13:30
лобня. синий типи

Genadih
21.03.2012, 19:40
Знаю на форуме есть земляк из г. Реж
У нас в городе уже 4 Типи и 1 Берлинго, на на форуме я пока один.

oleq nik
22.03.2012, 09:15
У нас в городе уже 4 Типи и 1 Берлинго, на на форуме я пока один.
И у нас 4 Типи (1 грузовой), а Берлинго нет.

Mike2
22.03.2012, 17:54
А я живу в деревне и типи только 1. В г.Ирбит бываю 4-6 раз в месяц,
там встречал пару легковых типи и один раз грузовой,да еще на трассе
попадался ориджин ехавший в сторону Ирбита.На форуме с Ирбита
я один.В Екб бываю так же от 4 до 6 раз в месяц,так вот там и типи,
и берлинго,и ориджин полно а вот берлинго нью ни разу не видел.
Еще у меня есть фиат албеа и на форуме фиата- с Ирбита тоже один,
хотя в городе и районе видел штук 7 разного цвета и комплектации.
Если учесть что видел не все - то по самым грубым прикидкам, на
форумах регистрируются максимум 1 из 15-20 владельцев.

oleq nik
24.03.2012, 10:06
А я живу в деревне и типи только 1. В г.Ирбит бываю 4-6 раз в месяц
23 февраля ездили на горячий источник минеральной воды с. Фабричное под Ирбитом. Вы знаете о таком?

oleq nik
24.03.2012, 13:24
У нас в городе уже 4 Типи и 1 Берлинго, на на форуме я пока один.


И у нас 4 Типи (1 грузовой), а Берлинго нет.
Интересно а в других городах отношение 4/1 Типи/Берлинго - это типично или нет? А в производстве? В продаже?

VL245
24.03.2012, 16:10
По продажам в России есть такие цифры:
http://abinfo.ru/articles/aeb.php?id=42673
правда, сюда кроме типи и берлиного входят и пежо боксеры с ситроен джамперами

Mike2
24.03.2012, 18:19
23 февраля ездили на горячий источник минеральной воды с. Фабричное под Ирбитом. Вы знаете о таком?
Нет,не знаю. Вы,наверное,что-то путаете.Гор.источник есть в Туринске,но я там ни разу не был.
В Туринск,как-то ездили односельчане,так говорят что там полный отстой,молодеж тусуется и
сервиса никакого.Вот в Каменке всё на высшем уровне - и бассейн,и гостинница,и стоянка
для авто,и раздевалки,и т.д.,и т.п.
Мы,с немалым семейством, ездим за Тюмень(по дороге на Салаирку) и не доезжая Тюмени,в Каменку.
Там за Тюменью,в сторону Тобольска,тоже есть источники и даже,говорят грязевые,но туда мы
тоже не ездили.

oleq nik
25.03.2012, 11:08
Нет,не знаю. Вы,наверное,что-то путаете.Гор.источник есть в Туринске
Да в Туринске, просто Ирбит больше запомнился. Ездили с друзьями из Артёмовского, весь сервис с банькой и шашлыком был у них дома, а на источнике точно никакого, чисто искупаться. Зато на дороге в лесу стоят ворота и охранник собирает по 150 р. с машины. Но главное вода, говорят не хуже чем в Тюмени. Когда то было, что то вроде лечебницы - стоит заброшенное кирпичное здание с вывеской "Ванное отделение".
Хочу съездить в "Верхний бор", про источник в Каменске не слышал. На Салаирку 32-й км от Тюмени, а какой нас. пункт поблизости и как лучше проехать от Невьянска. Пышма - Тюмень или Ирбит - Салаирка и где искать?:bye:

Genadih
25.03.2012, 11:18
Пышма - Тюмень или Ирбит
Лучше Невьянск-Реж-Артёмовск-Ирбит-Тюмень, так ближе

oleq nik
25.03.2012, 15:04
Спасибо, что отозвались! Ирбит-Тюмень на участке после Липчинское дорога идёт параллельно трассе Тюмень-Салаирка к гор. источнику. Вот я и спрашиваю, где свернуть или ехать до Тюмени?

Mike2
25.03.2012, 16:22
Мы ездили через Тюмень,а там напрямую, даже не знаю
есть ли мост через речку.В В.Боре тоже все классно. А
Каменка будет не доезжая Тюмени километров 20
по дороге через Ирбит но не через Байкалово.Там
будут попадаться эти повороты аж 4 или 5 раз.
Как в знаменитом выражении про дороги,только
вместо Рима - Байкалово.

Neobhodimoff
25.03.2012, 21:02
oleq nik, "Интересно а в других городах отношение 4/1 Типи/Берлинго - это типично или нет? А в производстве? В продаже?"
Статистика вещь упрямая, но интересен следующий факт. Продажи Пежо в России превышают реализацию Ситроена, но есть два "города исключения" Санкт-Петербург и Челябинск. В этих городах статистика несколько иная, и Ситроен реализуется чаще.
Например. В Миассе (Челяб. область) население около 150 000 чел. На дорогах чаще вижу Ситроены. Соотношение примерно 4/1 - Ситроен /Пежо.
Скромно замечу, возможно, это отголоски "свадьбы" ПСА и Митсубиси. В том же Челябинске, салон продаж Ситроена расположен в более проходимом месте. И смена владельца салона продаж Пежо - отсекли часть клиентов. Качество обслуживания резко упало. Если бы не раскрутка 308 и легко продаваемых боксеров ......

Mike2
26.03.2012, 06:34
Еще забыл отписать,что смотрел сверху через гугл
планета земля и моста разглядеть не мог.Правда
у меня тогда скорость интернета была маловата.
Сейчас,вместо 512кб заявлено 8 мб,но гуглом
посмотреть не сообразил.

oleq nik
26.03.2012, 10:32
Благодарю! Теперь всё понятно. И про Каменку, а то я думал Каменск.

Only17
09.10.2012, 11:04
Всем добрый день!
А есть кто-нибудь из Каменск-Уральского?

fuddy
09.10.2012, 12:00
Уфимцы есть...?

Mks22
09.10.2012, 19:30
уфа+1

еще один AkSultan был но пропал куда-то.

fuddy
09.10.2012, 19:57
уфа+1
да, не густо....

Only17
12.10.2012, 15:24
Или может кто с Екатеринбурга ездит переодически через Каменск-Уральский?

Shepke
01.03.2013, 22:58
Ижевск,я есть а кто ещё видел мало но штук пять насчитал.

max67
02.03.2013, 00:56
г. Ковров Владимирская область. Знаю, что на форуме ещё два человека из нашего города Воинской Славы.

Alekz
02.03.2013, 10:44
г. Ковров Владимирская область. Знаю, что на форуме ещё два человека из нашего города Воинской Славы. Эх ...... Ковров ..... Новки .... Камешково ..... счастливое советское детство и юность "на лето к бабушке". Приятные вобщем воспоминания.

Penzuk
02.03.2013, 10:50
oleq nik, "Интересно а в других городах отношение 4/1 Типи/Берлинго - это типично или нет? А в производстве? В продаже?"
Статистика вещь упрямая, но интересен следующий факт. Продажи Пежо в России превышают реализацию Ситроена, но есть два "города исключения" Санкт-Петербург и Челябинск. В этих городах статистика несколько иная, и Ситроен реализуется чаще.
Например. В Миассе (Челяб. область) население около 150 000 чел. На дорогах чаще вижу Ситроены. Соотношение примерно 4/1 - Ситроен /Пежо.
Скромно замечу, возможно, это отголоски "свадьбы" ПСА и Митсубиси. В том же Челябинске, салон продаж Ситроена расположен в более проходимом месте. И смена владельца салона продаж Пежо - отсекли часть клиентов. Качество обслуживания резко упало. Если бы не раскрутка 308 и легко продаваемых боксеров ......

У нас Берлинго больше,ибо ОД.

max67
02.03.2013, 12:01
Эх ...... Ковров ..... Новки .... Камешково ..... счастливое советское детство и юность "на лето к бабушке". Приятные вобщем воспоминания.

В чем же дело? Добро пожаловать в "детство"! Встретим, познакомимся и погрузимся в ностальгию по безоблачному прошлому (можно по чуть-чуть с антидеприссантом).

miheyg
02.03.2013, 21:12
Shepke, А мы земляки. В Ижевске часто бываю.

Shepke
02.03.2013, 23:41
miheyg, ОО Сарапул!!! так это шаговая близость, мне этот город очень нравится я диплом писал картину по Старцевой горе с видом на Каму.

geer
16.05.2013, 19:35
Всем привет из Коломны!

Stasische
16.05.2013, 20:42
Всем привет из Коломны!
Привет geer :bye:
....аватар какой у вас злой? Прямо страшно как-то становится :spiteful: У вас Тяпа или Бегемотик?

mms spb
25.05.2013, 00:14
max67, г.Ковров! Мне почему-то кажется (благодаря Ситрофоруму), что у тебя сегодня день рождение? или кто-то что-то напутал? или же не полностью заполнил анкету?
На всякий случай, с днем рождения! Всех благ и всего наилучшего!
Привет из Питера!

Turango
25.05.2013, 09:05
На всякий случай, с днем рождения! Всех благ и всего наилучшего!

Присоединяюсь! С Днём рождения! :)
Вот будет интересно, если это ошибка! :)

shvets
15.04.2014, 23:55
Московская область г.Мытищи!!!! если есть кто из Королёва,Фрязино,Фряново,Щёлково,Пушкино,Софрино отзовитесь!довольно часто вижу в этих местах партнёров и полюбому хоть кто нибудь должен быть зарегистрирован тут

BETEP
16.04.2014, 00:13
shvets, В Мытищах, насколько помню, костяк тусовки Бегемотоводов во главе с президентом (Китайцем на французе). :)

Stasische
16.04.2014, 00:44
отзовитесь! довольно часто вижу в этих местах партнёров и по любому хоть кто нибудь должен быть зарегистрирован тут
Рамочки и наклеечки вам нужны http://arcanumclub.ru/smiles/smile62.gif - вот тогда можно хоть кого-то из форумчан "отловить". http://arcanumclub.ru/smiles/smile151.gif
Сейчас Типи, равно как и Бегемотов....развелось большое количество. Сплошь и рядом ездят. А так глядишь...ручкой помахают, или посигналят фарами, и т.д :preved:

shvets
16.04.2014, 02:38
стоит один раз всем собраться и никакие рамки и наклейки ненужны будут.смысл в том чтобы организовать встречу одноклубников которые живут скажем в радиусе 30-40 км друг от друга и проводить совместный досуг например.лично я ещё не видел подобных встреч в нашей местности,но думаю многим такие сборы будут интересны

shvets
16.04.2014, 02:39
shvets, В Мытищах, насколько помню, костяк тусовки Бегемотоводов во главе с президентом (Китайцем на французе). :)
жаль но не встречал даже их

waitmen
16.04.2014, 07:35
жаль но не встречал даже их

Ни чего удивительного, у меня во дворе поселился второй В 9 ,ещё пару время от времени ночуют, рядом в каждом дворе по бегемоту...К сожалению, ни кого не знаю...

mms spb
16.04.2014, 09:03
стоит один раз всем собраться и никакие рамки и наклейки ненужны будут
у вас в Москве летом для тех кто хочет, чуть ли не каждые выходные встречи происходят, Лужайками называются. Иногда на природе, иногда в домашней обстановке. Зимой тоже встречаются.
Тебе же ВЕТЕР подсказал, что в Мытищах живет вообще даже Президент всех наших встреч. Это просто ты сам не следишь за клубной жизнью.
С 1 по 4 мая встреча во Владимире. Почти четыре десятка машин собираются приехать. А на сколько я знаю, то они и перед поездкой собираются встретиться...


лично я ещё не видел подобных встреч в нашей местности
это потому, что сейчас больше про Украину показывают и рассказывают. Вот мы со Stasische TV не смотрим, так в курсе всех дел про В9 :)

BETEP
16.04.2014, 09:11
Это просто ты сам не следишь за клубной жизнью.
Здесь скорее вопрос в том, что это всё обсуждается на ситрофоруме, но далеко не все туда заходят.

mms spb
16.04.2014, 09:42
Почему только на Ситре? И у нас http://www.tepee-club.ru/threads/3942-%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0-10.-%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5.
Другое дело, что изначально основное обсуждение шло там, так как тогда было больше бегемотовладельцев, которые хотели поБЕРЛожиться. От типишников на первую встречу приехали только, по-моему, Циклоп и Пузо.
Все зависит от нас самих, когда встречаться, где обсуждать...
Лично мое мнение, что типишный сайт гораздо интереснее, информативнее и крепче теперешнего ситроеновского.

BETEP
16.04.2014, 09:44
mms spb, Это Берлога - лужайки только там.

Stasische
16.04.2014, 11:01
и никакие рамки и наклейки не нужны будут.
shvets, вот и будете вы...."безликими", так сказать. :prankster: (шутка, не обижайтесь). Я не призываю "лепить" на свою машину наклейки, ставить рамки и всё такое....дело сугубо добровольное.
Имхо. Просто таким образом....когда есть что-то, что как бы выражает вашу принадлежность к определённому клубу http://arcanumclub.ru/smiles/smile80.gif....какие-то интересы появляются, общение, знакомства и т.д. Вы (как бы это сказать) - индивидуализируетесь что ли (надо ж такое слово вспомнить :mega_shok:).
Например, помню как после поездки в финку, изготовленная памятная наклейка с лоссёнком не один раз вызывала улыбку на лицах (особенно девушек :flirt:)....ну разве это не позитив!? Как говорится: "Тэбе и мне приятно". :)

Согласен с вами, что....

смысл в том чтобы организовать встречу одноклубников которые живут скажем в радиусе 30-40 км друг от друга и проводить совместный досуг
- Ничто не заменит живого общения! Это правильное высказывание. Как говорится: "Надо чаще встречаться". :friends:
Попробуйте как-нибудь выйти на контакт с близлежащими соклубниками...придумайте, как можно состыковаться с ними. Всё должно у вас получиться. Главное - желание. Удачи! http://arcanumclub.ru/smiles/smile253.gif



Все зависит от нас самих, когда встречаться, где обсуждать...
Во, МихМих....золотые слова! :good:


Лично мое мнение, что типишный сайт гораздо интереснее, информативнее и крепче теперешнего ситроеновского.
Насчёт твоего мнения - согласен (никому не в обиду :sorry:)

shvets
16.04.2014, 19:44
у вас в Москве летом для тех кто хочет, чуть ли не каждые выходные встречи происходят, Лужайками называются. Иногда на природе, иногда в домашней обстановке. Зимой тоже встречаются.
Тебе же ВЕТЕР подсказал, что в Мытищах живет вообще даже Президент всех наших встреч. Это просто ты сам не следишь за клубной жизнью.
С 1 по 4 мая встреча во Владимире. Почти четыре десятка машин собираются приехать. А на сколько я знаю, то они и перед поездкой собираются встретиться...


это потому, что сейчас больше про Украину показывают и рассказывают. Вот мы со Stasische TV не смотрим, так в курсе всех дел про В9 :)

Кстати телек уже 2 года не смотрю,хотя хотя слежу за ситуацией на украине через интернет и переписки с местными жителями.
Я уже давненько зарегистрирован но на клубные встречи как то не обращал внимания и сознаюсь за клубной жизнью особо не следил никогда,в последнее время решил принять активное участие в жизни клуба,вот и узнаю где какие движения происходят

mms spb
16.04.2014, 22:49
телек уже 2 года не смотрю
вот это молодец!
Если будет возможность и время, то приезжай во Владимир. Места еще есть. А так у вас в Москве скоро начнутся выезды на природу/рыбалку, т.е. Лужайки. Но они действительно обсуждаются только на Ситрофоруме. Поэтому если есть желание и возможность, то можно перенести обсуждения и на наш форум. Вон, параллельно БЕРЛогу обсуждаем на двух сайтах одновременно. Там, конечно, больше. Но это все от нас зависит...

Да, ваши столичные несколько раз к нам на гулянки приезжали. Один раз даже в театр ходили...
Ромка Romeo так вообще приехал на озеро, поел шашлыка и обратно в столицу укатил. Как будто у вас своих шашлыков нету...

Katerinohka
17.04.2014, 14:33
Ромка Romeo так вообще приехал на озеро, поел шашлыка и обратно в столицу укатил. Как будто у вас своих шашлыков нету...
К хорошей компании - хоть на край света :friends:

shvets
17.04.2014, 21:58
вот это молодец!
Если будет возможность и время, то приезжай во Владимир. Места еще есть. А так у вас в Москве скоро начнутся выезды на природу/рыбалку, т.е. Лужайки. Но они действительно обсуждаются только на Ситрофоруме. Поэтому если есть желание и возможность, то можно перенести обсуждения и на наш форум. Вон, параллельно БЕРЛогу обсуждаем на двух сайтах одновременно. Там, конечно, больше. Но это все от нас зависит...

Да, ваши столичные несколько раз к нам на гулянки приезжали. Один раз даже в театр ходили...
Ромка Romeo так вообще приехал на озеро, поел шашлыка и обратно в столицу укатил. Как будто у вас своих шашлыков нету...

В Москве как начнутся выезды так это труба!в пробке можно легко застрять на пол дня,кругом ремонт дорог в самый час пик,все бегут за город на шашлык,рыбалку и.т.д. во Владимир с удовольствием рвану как все соберутся