PDA

Просмотр полной версии : Авария на пешеходном переходе



chin
10.10.2011, 13:17
http://www.youtube.com/watch?v=zSzwW8EG_1w

Auria
10.10.2011, 13:27
Ужас...А мент не побежал на помощь...

Bond007
10.10.2011, 13:27
http://www.youtube.com/watch?v=zSzwW8EG_1w
кто снимал тот в этом и виноват пропустил их! Правило пусть и старое но ни когда не переходи дорогу перед автобусом!!! УжаСССС

Auria
10.10.2011, 13:31
Правило пусть и старое но ни когда не переходи дорогу перед автобусом!!! УжаСССС
Они, вообще то , по пешеходному переходу идут.Если всех пропускать,то смысл пеш.перехода вообще теряется.

Bond007
10.10.2011, 13:32
Ужас...А мент не побежал на помощь...
Как я видел он их просто остановил! Да и мамаша одинраз посмотрела на лево и пошла прямо. Сам боюсь уже дороги переходить :-(

Bond007
10.10.2011, 13:35
Они, вообще то , по пешеходному переходу идут.Если всех пропускать,то смысл пеш.перехода вообще теряется.
За автобусом знак не видно водителю каторый сбил да и зебры нет((((
Сам в такие ситуации часто попадаю на дорогах с трёх полосным движением из-за них все сразу тупят жёстко, перед переходом. или бьют друг друга в зад

Bond007
10.10.2011, 13:38
Куплю я себе регистратор столько видео выложу как ездят наши умельци))))

Garikrus
10.10.2011, 15:40
кто снимал тот в этом и виноват пропустил их! Правило пусть и старое но ни когда не переходи дорогу перед автобусом!!! УжаСССС

Да ты че?

Виноват тот, который (ая) сука едет (а эта сука- просто летела; км 70, не меньше.), когда видит - 1, (2) (3) ряда стоят.

Стараюсь в таких случаях замедляться, мало ли что.

Не увидела мамаша, т.к. машина ехала быстро и скорее всего - со 2 на третью полосу резко перестроилась.

Вообще пипец, гребаное видео.

vbif
10.10.2011, 15:48
слева от придурка который сбил пешеходов стоит знак,а по правилам он виноват или она,кто был за рулем непонятно.Получит срок и скорей всего по морде,может начнет правила читать хоть иногда.

Tofka
10.10.2011, 15:53
Да ты че?

Виноват тот, который (ая) сука едет (а эта сука- просто летела; км 70, не меньше.), когда видит - 1, (2) (3) ряда стоят.

Не увидела мамаша, т.к. машина ехала быстро и скорее всего - со 2 на третью полосу резко перестроилась.

Вообще пипец, гребаное видео.

Стараюсь в таких случаях замедляться, мало ли что.
Тоже так же еду - если стоят несколько рядов, то значит кого то пропускают, а не просто так остановились. Столько мудаков летает так, как эта сука в видео за рулем-надо за смерть отвечать смертью-отменили бы мораторий на смертную казнь и подвести бы этого дебила за рулем под вышку, тогда бы другим уродам не было повадно!Простите за грубость, просто наболело, часто такое встречается!

chin
10.10.2011, 18:20
по этой ссылке подробнее об виновнице http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=7915

это видео будет полезно всем и для тех кто на своих двух и тем к то за рулем...

Stasische
10.10.2011, 18:33
Как я успел заметить - знак пешеходного перехода расположен высоко(это раз),хоть он и окантован желтым цветом.Далее....из-за автобуса(а я так понял,что это именно он),соседним рядам его не было видно.Зебры(как уже подметили) - нет! (а это нехорошо).....но самое главное,что эта сцука белобрысая!(да прости меня господи),летела далеко не 60км/ч и логики у неё в башке никакой! :fool:(водитель наверное не просто так там взял...и не стого,не с сего остановился).
В общем,печально все это,слов не хватает:sad:

lyohaha
10.10.2011, 20:13
кто снимал тот в этом и виноват пропустил их! Правило пусть и старое но ни когда не переходи дорогу перед автобусом!!! УжаСССС
Кто снимал - был в первом ряду. Потом её пропустили во втором ряду. Потом она не глядя пошла через третий ряд. Виновата курица за рулём. Однозначно!
Жесть конечно....

vitaku1
10.10.2011, 21:19
Помоему по действующим правилам водитель ОБЯЗАН притормозить перед пешеходным переходом!!!:unknw:
Таких водителей,которые не читают знаки море!!!!!!:sorry:

BETEP
14.10.2011, 01:03
Продолжение истории http://news.rambler.ru/11431257/

Penzuk
14.10.2011, 07:41
Чё,да здравствует суд Линча,безжалостный, но справедливый!

Puzo
14.10.2011, 08:47
НИКОГДА НЕ понимал обсуждения свершившегося... особенно если на это никак не повлиять...

BETEP
14.10.2011, 12:09
Puzo, На событие повлиять нельзя - это понятно, а вот на судьбу виновника и на сделанные выводы...

Puzo
14.10.2011, 13:11
Это все - пустое. У каждого своя жизнь, свои решения, свои радости и проблемы. А такая шокотерапия - временна. Через какое-то время размажется в памяти и забудется. Только время сейчас на это без нужды убивается.
И как можно вот здесь и сейчас влиять на судьбу виновника? Суд Линча устроить? Написать коллективное письмо в прокуратуру, чтобы виновника наказали сильнее, чем того требует закон? Или еще как?
пустое это, господа, пустое...

BETEP
14.10.2011, 13:14
Puzo, Поднимать общественное мнение, чтобы виновника наказали, как того требует закон, а не отмазали...

Puzo
14.10.2011, 13:26
Я не вижу здесь никакого движения в эту сторону. Тут только "обсасывание" идет... Или я пропустил какое-то сообщение, которое содержит некий текст, под которым предлагается подписаться?
И кто решил, что дело "спущено на тормозах"? есть какая-то конкретная информация? Есть только видеоролик и его "пережевывание", а заодно "пережевывается" и все то, что имеет отношения ... хотя, я даже не знаю, какое отношение вообще имеет случившееся к какому-то гипотетическому "общественному мнению".

Herzogs
14.10.2011, 14:14
А у нас всегда так - только могут обсос по норкам устраивать - а вот выйти перегородить ленинградку или какое другое направление увы. Поэтому так и живем.

BETEP
14.10.2011, 15:41
Herzogs, В последней ссылке, если правильно помню, и говорится, что народ перекрывал в Брянске в том месте...

avtovladimir56
14.10.2011, 17:10
Моей дочери 23. Водит машину хорошо, но систематически нужно опускать на грешную землю, напоминать о бренности существования и о'' ЛЮБВИ к ближнему " за рулем, необходимости отключать эмоции, думать о причинно-слественной связи. TV, интернет, красивые автомобили и пр. в итоге не принесут радости их владельцам, если он считает все это своим превосходством над другими, давшем право не считаться с интересами себе подобных. Гордыня- вот одна из причин этого несчастья. И она должа быть наказана. По закону. А сама себя она уже наказала и как человек, и как женщина. Не считайте моей нотацией. Успехов!

avtovladimir56
14.10.2011, 17:16
Я немного неправильно построил фразу. Вторая половина моего текста о женщине, сбившей пешеходов. Эмоции. Еще раз успехов!

Sergey Z
30.11.2012, 08:57
Гордыня- вот одна из причин этого несчастья
Да, к сожалению, в своих поступках наш народ ориентируется, зачастую, лишь статьями УК РФ. Начисто забывая, что есть нормы морали, нравственности и приличия.
Русские, как этнос состоялся, во многом, благодаря таким понятиям, как милосердие, великодушие, честь.
Как производная, сегодняшнего положения дел - безнравственность и неуважение на дорогах, и уже как следствие - запредельное количество жертв. Мы сами себя убиваем.
Извините, надоел этот вездесущий бардак.