PDA

Просмотр полной версии : Про массажёр



yastreb
02.10.2011, 12:48
А кто-нибудь эксплуатирует на водительском+пассажирском сиденьях роликовые массажёры из дерева? Какие впечатления, зачетная или отстойная вещь?

Mike2
02.10.2011, 15:46
А кто-нибудь эксплуатирует на водительском+пассажирском сиденьях роликовые массажёры из дерева? Какие впечатления, зачетная или отстойная вещь?
У меня на албее(Fiat) стоит,только деревяшки плоские.Летом гораздо
комфортнее попе,особо в жару.

Valera
02.10.2011, 21:26
только деревяшки плоские.
Так же,и ещё; "скользкие"они,а это не очень мне нравиться.Да,иногда использую электрический,вот это класс!:crazy:!

Puzo
02.10.2011, 21:38
Я на мотике себе такие как-то присобачивал - так они от дождей так штаны покрасили и сидюху, что прям...
Вообщем, не знаю, как про "массаж задницы", но от краски уж точно проку нет.

Stasische
02.10.2011, 23:46
А кто-нибудь эксплуатирует на водительском+пассажирском сиденьях роликовые массажёры из дерева? Какие впечатления, зачетная или отстойная вещь?

Пользуюсь массажками постоянно уже где-то лет 5ть....ничего,нормально так.Только единственно,осенью снимаю-весной одеваю.Вещь не отстойная и не зачетная,скорее практичная(во всяком случае для меня):ok:

nyur
03.10.2011, 02:12
Ездила я несколько раз в машинах с такими деревяшками, честно говоря прикола не поняла. как они вообще массажировать должны? Сидеть и попой по нему елозить? За рулем вроде как неудобно. В опчем моей тощей попке совсем не понравилось сидеть на шариках. прям прынцессы на горошине итить))) Вот вентиляция от такой штуки наверное должна быть неплоха. потому как кондей не спасает от влажной спины

ANL
03.10.2011, 06:49
Так же,и ещё; "скользкие"они,а это не очень мне нравиться.Да,иногда использую электрический,вот это класс!:crazy:!

Также когда еду на" дальняк" использую электрический массажер с несколькимми зонами и режимами. Деревянный -же пльзовал прежде=реально польза только в жару и только из-за воздушной прокладки.Удачи.

Stasische
03.10.2011, 18:56
В опчем моей тощей попке совсем не понравилось сидеть на шариках. прям прынцессы на горошине итить)))

однако зачётно!!! :biggrin:

vbif
03.10.2011, 19:27
Был такой масажер,летом сел на него и он порвался и деревянные шарики разлетелись по всей машине,наверно это для тощих,у меня 110 кг.не подходит,до сих пор в машине их нахожу.

yastreb
03.10.2011, 20:56
А не подскажете где занедорого можно приобрести в г.Москве (Южный порт не предлагать, сам догадался...).
Интернет-магазины продают только оптом. :unknw: