Просмотр полной версии : Снаряжение для дайвинга
Собираемся ехать в друзьями на море. Просветите, какое нужно снаряжение?
Маски, ласты, костюм...что ещё? Нужно хорошее снаряжение.
На какое море где нет проката снаряжения,Белое ?
Если просто поплавать на поверхности, рыбок посмотреть, только ласты,маску, трубку. А если погружаться, то, если среди вас нет опытных дайверов, лучше не лезть. А если есть такие - опытные дайверы, то вопрос об оборудовании не уместен. Пардон за прямолинейность!
Splinter
20.09.2011, 12:37
Мне друзья подарили маску Liquid Image Explorer Series 8 MP - http://yooka.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=89&category_id=24&option=com_virtuemart&Itemid=28. Хорошая маска и даже снимать можно все под водой. В общем можно сохранить приятные впечатления - рекомендую.
Предположу, что имелся в виду ШНОРКЛИНГ - т.е. плавание и ныряние с маской, трубкой, ластами, костюм по желанию и теплоте моря!? Или погружения с баллонами, БСД и т.д. и т.п.?
Для начала надо пройти курсы по погружения, а потом уже самому этим заниматься.
Для начала надо пройти курсы по погружения, а потом уже самому этим заниматься.
Так с этим никто и не спорит! Значит не очень правильно сформулирована тема!
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot