PDA

Просмотр полной версии : Свадебное путешествие по Европе



DanArN
30.08.2011, 23:58
Короче, ребята 2.5 недели назад распрощался с холостой жизнью... Ну и решили мы воплотить мечту многих из женщин, и поехать в Париж. К Эйфелевой башне. Грин карта куплена, отели заказаны, паромы, и 13 утро, 11 часов мы отправились из Колтуш, к финской границе. Суббота, удача улыбнулась, Торфяновка держала нас 30 минут на все... Заграница хеллоу!!! Торфяновка-Турку-Стокгольм-Коппенгаген-Бремен-Амстердам-Брюссель-Париж-Прага-Варшава-Брест-Минск-Москва-Питер-Колтуши... Это наш маршрут... От и до 6600 км. Впечатлений кучу, от финской границы до границы Белоруссия- Россия подвеска не узнала не одну ямку... Осуществили мечту... Гуляла жена в свадебном платье под башней, советую всем отправляться в Амстердам, как одним так и с половинками. Офигенно красивый город и есть что посмотреть. В Чехию как пересечети быстро на заправку покупать талончик. Из за него пришлось совратить взяточкой местных полицейских. Вместо 10000 наших отделались 2000.... И еще одно... кроме как в России, я больше не видел аварий нигде!!!!!!! Даже у немцев, где ограничения скорости отсутствуют... Это поражает!!!! Как так можно!!!!?? Умеют же... И мой типишка, побывал на родине....))))) Машина себя отлично показала... Очень доволен. Пробег на данный момент 65800 км.

lyohaha
31.08.2011, 14:57
Поздравляю со свадьбой и с осуществлением мечты!

dubok
31.08.2011, 15:20
DanArN, завидую. Молодцы! Поздравляю со свадьбой! Совет, вам, да Любовь! А я тоже хочу проехать по всем указанным городам, но все как то "очкую". Языков не знаю, да и страшновато как то. Кстати, сколько затратилось денег а все путешествие, если не секрет. А может и фотки выложите?

Falcon
30.09.2011, 13:09
И еще одно... кроме как в России, я больше не видел аварий нигде!!!!!!! Даже у немцев, где ограничения скорости отсутствуют... Это поражает!!!! Как так можно!!!!?? Умеют же..
Вы просто не видели.Мы когда переезжали из Германии в Францию, на наших глазах,немецкая полиция въехала в пыжык,правда не сильно.Ну и ещё парочка,не помню где.

Herzogs
30.09.2011, 14:25
но все как то "очкую"
Успокойся! Не очкуй!:)

chin
30.09.2011, 14:33
даа вот люди есть умеют ,молодцы ,а я в село да назад ,хрюши картошка весь багаж)))

Herzogs
30.09.2011, 14:50
даа вот люди есть умеют
А вы есть не умеете? Или голодаете?:wink:

Aliv
30.10.2011, 12:50
В Чехию как пересечети быстро на заправку покупать талончик. Из за него пришлось совратить взяточкой местных полицейских. .

А можно подробнее, что за талончик?
Спасибо.

Auria
30.10.2011, 21:51
А можно подробнее, что за талончик?
Спасибо.

Виньетка для оплаты проезда по автомагистралям. Клеится на стекло лобовое ,на ней написано куда.Считывается со стекла лобового либо камерами ,либо полицией))Цена порядка 10 евро на 10 дней.Покупал в Чехии,Словении 35 евро кстати но на 6 месяцев,словакии,австрии.В германии все дороги бесплатные.В венгрии просто оплачиваешь на заправке и попадаешь в базу оплативших.Все покупается на больших заправках или при въезде в страну.Штраф порядка 250 евро,но могу и ошибаться.

Aliv
01.11.2011, 00:14
Спасибо.