PDA

Просмотр полной версии : Коврики на Типи



Страницы : [1] 2

mazhor
06.08.2011, 14:11
Ребята,какие коврики посоветуете на перед и зад? Не хочу брать дорогие у ОД(3-дэшные),но и не желаю нюхать запах резины от дешёвого китайского г...а.

VITAL
06.08.2011, 21:03
Хех, это сложный вопрос! Мало кто находится в Украине, почти все в России, поэтому сложно подсказать производителя. Ассортимент может отличаться.

mazhor
06.08.2011, 21:49
Хех, это сложный вопрос! Мало кто находится в Украине, почти все в России, поэтому сложно подсказать производителя. Ассортимент может отличаться.

А можно фото хороших и название производителя,я их в нете или на базаре поищу.

VITAL
06.08.2011, 22:48
У меня ковры в салоне авто все оригинал с надписью ТИПИ, в багажнике лежит с рынка за 1000 рублей - фирму забыл, но не воняет, и судя по всему не Китай.

BETEP
06.08.2011, 23:17
У меня ковры в салоне авто все оригинал с надписью ТИПИ
То, что оригинал - под вопросом. У вас борта высокие или совсем маленькие? Насколько понял оригинал идёт с маленькими бортами. В основном дилеры в Москве продаёт Новлайновские ковры, они с надписью и идут... Либо Питер тоже делает коврики...

mazhor
07.08.2011, 00:09
То, что оригинал - под вопросом. У вас борта высокие или совсем маленькие? Насколько понял оригинал идёт с маленькими бортами. В основном дилеры в Москве продаёт Новлайновские ковры, они с надписью и идут... Либо Питер тоже делает коврики...

Вроде есть два российских производителя-норпласт и новлайн. Вроде новлайн лучше.У кого стоят ,фотки если можно - выложите.

VITAL
07.08.2011, 11:16
Если найду на своих фирму-производителя, выложу!

VITAL
07.08.2011, 20:21
Фирму-производителя не нашёл, сфоткал сами коврики:17351736

BETEP
07.08.2011, 23:33
VITAL, у вас новлайновские http://www.novline.com/index.php?id=4&kat=427&subkat=49&step=4&goods=2101&type=1&lang=1#lml49

BKR
08.08.2011, 08:04
Я 2 года проездил с "универсальными" ковриками (поменял 2 комплекта) в салоне. Потом купил в Новолайне (это г.Щелково Московской области) - очень доволен. Сперва приперся к ним в офис, но они сказали, что у них надо делать предварительный заказ по интернету (впрочем, прямо в офисе со своего компьютера они мне и оформили заказ). На другой день их доставка (кажется за 300 рублей) доставила коврики мне домой. Полный комплект (перед, зад, багажник). Очень удобные по форме и по размерам, вполне практичные. Рекомендую.

dubok
08.08.2011, 09:58
Потом купил в Новолайне
А у них нет интернет-магазина? А то на сайте novline.com не нашел как выполнить заказ. На всякий случай написал им письмо.

Pavik
08.08.2011, 10:18
Тоже в свое время безуспешно искал интернет-магазин Novline. Другие магазины предлагали якобы их ковры, а на деле - лажа. В результате сторговался на ковры в подарок от ОД при покупке...

BKR
08.08.2011, 12:07
А у них нет интернет-магазина? А то на сайте novline.com не нашел как выполнить заказ. На всякий случай написал им письмо.
Я сейчас зашел на их сайт - там раньше был каталог с ценами и возможностью заказа, а сейчас цен и заказа нет, только каталог. А по условиям приобретения, типа - звоните (и 2 московских номера телефона).
Если они не ответят вам на ваш E-mail, то я могу к ним заехать в ближайшую субботу - все равно еду мимо них из дома на дачу.

Pegucka
08.08.2011, 16:04
А для комплектации Active (бывший Confort pack) коврик в багажник кто-нибудь нашел?

dubok
08.08.2011, 16:08
Если они не ответят вам на ваш E-mail, то я могу к ним заехать в ближайшую субботу - все равно еду мимо них из дома на дачу.
Спасибо. Ответили именно так как вы и написали, типа звоните по телефонам, а самовывоз возможен только из Щелково. Может действительно заедите и узнаете о цене, буду премного благодарен!


А для комплектации Active (бывший Confort pack) коврик в багажник кто-нибудь нашел?
А должен быть?

Pegucka
08.08.2011, 16:12
dubok, ну раз есть такая комплектация, логично, чтобы под нее был и коврик. :) В тырнете нашел коврики только под комплектацию Access. А они шире за счет того, что в ней боковины багажника пластиком не прикрыты.

BKR
08.08.2011, 21:11
Может действительно заедите и узнаете о цене, буду премного благодарен!
Вот где у них в Новолайне можно узнать цены и заказать на Типи:

Коврик в багажник Типи (1292 рубля, 3 цвета на выбор - серый, бежевый, черный) - http://www.autofides.ru/catalog/auto/317/8503/2011/kovriki-v-bagazhnik/goods/54823/
Хотя там на фотках все коврики явно внутри другой машины (не пугайтесь).

Комплект из 4 ковриков в салон (вперед и взад, один из задних ковриков перекрывает и середину, и плотно стыкуется со вторым, 1619 руб., тоже 3 цвета на выбор - серый, бежевый, черный) - http://www.autofides.ru/catalog/auto/317/8503/2011/vsesezonnyie-kovriki/goods/53930/

Подтверждаю, что все они по размеру подходят действительно просто идеально, и материал очень приятный - тяжелый-упруго-резинистый, и не скользкий (у меня в багажнике теперь ничего не елозит).

Pavik
08.08.2011, 23:16
Вот где у них в Новолайне можно узнать цены и заказать на Типи:

Коврик в багажник Типи (1292 рубля, 3 цвета на выбор - серый, бежевый, черный)

Там ковры в багажник для комплектации Confort, а они шире чем для Confort Pack...

mazhor
08.08.2011, 23:34
VITAL , BKR и ВЕТЕР, огромное спасибо ,мне нравятся,буду искать такие-же на базаре и нету в Украине.(стоить комплект будет у нас, не 300 рубликов и не 600,дороже.Сегодня узнал цену оригинала-весь комплект (с багажником )150$.

BETEP
09.08.2011, 00:39
mazhor, Оптовая цена новлайновских ковриков в салон в начале года была около 1000 р., так что 300 и 600 - это нереальные цены :)

Розница что-то около 1500 р. была

mazhor
09.08.2011, 22:08
mazhor, Оптовая цена новлайновских ковриков в салон в начале года была около 1000 р., так что 300 и 600 - это нереальные цены :)

Розница что-то около 1500 р. была

Из-за работы нет времени заняться поиском ковриков. В ближайшее время найду время.В Украине ещё продаются чешские резиновые,красивые ,но без бортиков,уступают нашим новлайновским.

vbif
09.08.2011, 23:15
Когда поставил ящик между сиденьями обнаружил что задний длинный коврик в том месте где установил новую консоль под ящик стал по ширине не подходить,теперь чтобы его ровно положить приходится поднимать выше,учтите при заказе у ОД,на Типи нужны коврики с высокими бортами,у кого ящик между сиденьями- задний длинный коврик другой по форме.

mazhor
27.08.2011, 21:21
Когда поставил ящик между сиденьями обнаружил что задний длинный коврик в том месте где установил новую консоль под ящик стал по ширине не подходить,теперь чтобы его ровно положить приходится поднимать выше,учтите при заказе у ОД,на Типи нужны коврики с высокими бортами,у кого ящик между сиденьями- задний длинный коврик другой по форме.


Буду подрезать,из-за ящика нормально не становится.

mazhor
27.08.2011, 21:30
Новлайн в Днепре не нашел,по интернету он дорог,решили с компаньоном купить в Москве(в октябре он будет там).А пока купили на базаре чешские (Rigel),за 270 грн(34$).Они хорошо подогнаны по размерам, без запаха,но не закрывают весь ковролин в Типишке.К минусам можно отнести и отсутствие выреза(в случае наличие центрального вещевого отделения)18281830182918271826

iuzik
14.10.2011, 15:02
размеры ковриков на В9 - Типи - Типи Оутдор одинаковые? интересует именно какие можно поставить на Оутдор :unknw:

BETEP
14.10.2011, 15:50
iuzik, Салонные коврики одинаковые, единственно, что может быть - это если ящик между сиденьями стоит, тогда кто-то писал, что с задним ковриком небольшая проблема. Коврики в багажник могут быть 2-х видов - на младшую комплектацию (там колёсные арки не прикрыты пластиком) и на остальные комплектации.

puzoff
09.01.2012, 02:19
А для комплектации Active (бывший Confort pack) коврик в багажник кто-нибудь нашел?

Neobhodimoff
15.01.2012, 18:52
JPEG 435x600 8-bit (http://pics.tushino.com/img/ridna_img_2758.jpg)
Коврики своими руками. Прорезиненный ковролин + ПВХ накладки, клей 88. Размер полотна 3000 х 700 , ПВХ коврик 1300 х 250. Полный комплект обходится около 850 руб. Из коврика ПВХ думаю сделать вставки на пороги. Тема: Пластиковая накладка-порог на ковровые уголки пола задних пассажиров.

Alekz
16.01.2012, 09:57
Ещё по краям оверлоком пройти и ....... получится отличный прикроватный коврик. К а/м ЭТО не имеет никакого отношения в моём понимании, т.к. штука в наших условиях эксплуатации абсолютно бесполезная.

Neobhodimoff
16.01.2012, 18:32
Ещё по краям оверлоком пройти - это для гурманов. К прикроватному коврику не имеет ни малейшего отношения. Текстильные коврики в зимний период для небольшого города(где лежит чистый снег) вполне выполняют свои функции.
Для больших городов, где есть соль и реагенты, этот вариант - малопригоден. Разве что в летний период.
Первый мой опыт применения прорезиненного ковролина - в багажном отделении Ситроена Берлинго фёрст. За три года эксплуатации износ минимальный. Т.к. там была сделана шумоизоляция пола и арок, то ковровое покрытие выполняло ещё и декоративные функции. Кстати, вышеприведённый коврик был сделан из остатков того запаса.
Это всего лишь один из вариантов защиты пола, но не лучший. До сих пор я всегда в авто использовал резиновые(полиуретановые) коврики с бортом. И впервые решил попробовать текстильные. Один плюс выявлен - я не наблюдаю луж под ногами. Но есть и минус - утром нога скользит по льду. Делайте свои выводы. Я же нахожусь в режиме теста и сбора информации, но однозначно, как только увижу хорошие коврики с бортами, обязательно их приобрету. Наш соклубник, из Самары, приобрел достаточно удачные коврики(имхо конечно) пост №27http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=2569, которые защищают ковровые порожки у дверей, но к сожалению пока нет информации кто их производит.

Alekz
17.01.2012, 11:12
Это в Миассе снег чистый лежит? Невероятно !!!

Auria
17.01.2012, 12:33
По роду работы часто приходится залезать-вылезать из машины и если ботинки с протектором,то воды в ковриках скапливается много. Для этого очень подходят рекламные журналы с газетной бумагой ,например "товары и цены", ну или просто газеты. Раскладываю их так, чтобы половина была под ковриком,а половина впитывала в самом коврике. Даже если вода попадает под коврик, вторая половина газет ее впитывает. Вечером выкидываю, а утром стелю новые и за ночь ничего не замерзает.

Aleksey71
17.01.2012, 15:44
По роду работы часто приходится залезать-вылезать из машины и если ботинки с протектором,то воды в ковриках скапливается много. Для этого очень подходят рекламные журналы с газетной бумагой ,например "товары и цены", ну или просто газеты. Раскладываю их так, чтобы половина была под ковриком,а половина впитывала в самом коврике. Даже если вода попадает под коврик, вторая половина газет ее впитывает. Вечером выкидываю, а утром стелю новые и за ночь ничего не замерзает.

В Киеве была специализированная бригада по пошиву ковриков в салон (где их нет, этих бригад). По роду своей деятельности я столкнулся с ними подробнее. ТАк вот, у них в работе было несколько типов материала, но особо мне запомнился один - КОРОНА. Они импортировали его из Бельгии и утверждали, что мерсовские родные ковры шьют только из него. Я не придал этому значения, но потом стал присматриваться - и действительно, в Европе все Мерсы (на которых я ездил) и автомобили такси (в рейхе) - были с ковриками из этой КОРОНЫ. СУть материала в том, что он не плоский, а с "ребрами-полосками" (назову это так), и за счет его структуры - грязь (летом) и снег (зимой) - "проваливаются" в канавки между этими ребрами, высота которых где-то 4-7 мм. Так же просто и вываливается мусор оттуда (вытряхивается). Я уже наверное на 4-м авто у них коврики заказал. Единственная фишка в том, что "Корона" должна быть не черной, а темно-серой (меньше пачкается). Бригада называлась "Цех и Ко", куда-то делись, я вижу только их коврики в Инете другие продают. Кстати - из материалов - Сиак - не рекомендую, он "плоский", и мусор не "проваливается в ямки" (был комплект). Я это к чему - важность СТРУКТУРЫ МАТЕРИАЛА присутствует. Зимой процес выглядит так - снег "проваливается" и тает. Замерзает - в "ямках" и не мешает. Раз в 2 недели можно накладку дополительную (под педалями) - на липучке, снять, взять домой, просушить.
В машине с такими коврами - очень уютно. Я с тех пор не пользуюсь "презервативами". А в багажник - коврик можно и из Сиака ("плоский" материал) постелить, он выстряхивается редко...

Neobhodimoff
17.01.2012, 20:58
[QUOTE=Aleksey71;30757] ....." Я это к чему - важность СТРУКТУРЫ МАТЕРИАЛА присутствует. Зимой процес выглядит так - снег "проваливается" и тает. Замерзает - в "ямках" и не мешает. "...... Интересно.
Вариация на тему.

JPEG 450x600 8-bit (http://pics.tushino.com/img/acmnw_img_2761.jpg)

Mayfot
17.01.2012, 21:17
На Партнёр Типи Актив купил , на Кронверском (под заказ),Новлайновские ковры. Легли ,как влитые. Салон -1,5тр, багажник -1,2тр.

Neobhodimoff
17.01.2012, 21:42
В Балаково не был, последние 25 лет жил в Питере, а в Миассе второй год. Если сравнивать чистоту снега, то в Миассе нет мокрой "кашицы" замешанной на соли и реагентах, а есть сухой и относительно "чистый" снег.
А кто испытывал свою обувь в "кашице" Северной столицы, то знает, как сложно вывести из кожи этот белый налет, и как сильно сокращается срок службы вышеуказанной обуви.
Например. В Финляндии посыпают дороги гранитной крошкой, а по весне ее собирают и моют для дальнейшего применения.
Другой пример. В Башкирии, в одном из городов (по соседству с Миассом), так же посыпают гранитной крошкой, но в отличии от финов, крошку не моют. И естественно в авто неизбежно появляется пыль. Снег сухой, накатан с крошкой. Как его обозначить? Записать в чистый, или присвоить градацию? Всё это от лукавого.....

Doctor Di
01.02.2012, 16:51
а никто не покупал велюровые 3D коврики с бортами. Вроде интересный вариант (бортики, прорезиненная основа) и выглядят зачетно. Хочу взять, правда есть только у дилера, похожих на рынке не нашел... Стоят 2900.

Puzo
01.02.2012, 17:19
Такими, фирменными и пользуюсь. НИкаких проблем с ними нет :)

Doctor Di
01.02.2012, 21:41
тогда буду брать.
Puzo, спасибо за ответ

Aleksey71
02.02.2012, 12:03
а никто не покупал велюровые 3D коврики с бортами. Вроде интересный вариант (бортики, прорезиненная основа) и выглядят зачетно. Хочу взять, правда есть только у дилера, похожих на рынке не нашел... Стоят 2900.

Пардоньте, если правильно считаю - это "сто баксоф". В связи с этим (ну, и, если честно - еще и в связи с тем, что не люблю маркетинговые разводы нарко-дилеров) - хочу поинтересоваться что это за 3D-технология? Может зря я как лох без таких ковров езжу... А вдруг там пульт ДУ, переключение языков, 256 цветов. Щас на любой унитаз обязательно цифру 3D клеють....

Puzo
02.02.2012, 12:59
Aleksey71, и что с того, что "со баксов"? Вопрос цены - он вообще очень личный и интимный ;) Если есть желание купить именно эту вещь за именно эту цену, то люди покупают. К примеру, комплект дисков на "Бентли" стоит как наша машина - и ничего, покупают.
По мне, так это самые удобные коврики из тех, которые я пробовал. И то, что цена у них не 1 тыр, а 3 тыра - для меня лично проблемой не является... тем более, что на второй авто я их в подарок выпросил :) А езжу до сих пор на первом комплекте (4-й год пошел).

Aleksey71
02.02.2012, 19:19
Aleksey71, и что с того, что "со баксов"? Вопрос цены - он вообще очень личный и интимный ;) Если есть желание купить именно эту вещь за именно эту цену, то люди покупают. К примеру, комплект дисков на "Бентли" стоит как наша машина - и ничего, покупают.
По мне, так это самые удобные коврики из тех, которые я пробовал. И то, что цена у них не 1 тыр, а 3 тыра - для меня лично проблемой не является... тем более, что на второй авто я их в подарок выпросил :) А езжу до сих пор на первом комплекте (4-й год пошел).

Товаришча поддерживаю полностью. Тем более - видел его видео-шедевры, понравились больше фильмов Мигалкова. Страдаю аллергией на офицальных нарко-дилеров (признаю, покрываюсь прыщами от них), но все-таки хочу прояснения по поводу 3D. Шо за коврики, в чем маркетинговый ход с 3D?

Puzo
02.02.2012, 21:26
По-моему, "3D" - это просто такое название, не более того.

N Drew
29.02.2012, 12:07
- Наш соклубник, из Самары, приобрел достаточно удачные коврики(имхо конечно) пост №27http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=2569, которые защищают ковровые порожки у дверей, но к сожалению пока нет информации кто их производит.

Всем привет. Нашли мы такие же коврики и в Москве! http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=24739&view=findpost&p=682494

Alph
29.02.2012, 15:47
N Drew, не все тутошние, там зарегистрированы. Соответст-но по ссылке не пройдут.

N Drew
29.02.2012, 16:09
Аааааааа... да, спасибо Серега...

Ну вообщем вкратце, те коврики что "Наш соклубник, из Самары приобрел", кстати зовут его Андрей, и таки он точно идентифицировал их:
Norplast NPL-Po-64-57 - передние
Norplast NPL-Po-64-58 - задние

Мы смогли найти их в Москве в Южном порту за 1000р за комплект. Правда при условии что от 5 комплектов закажем.

Neobhodimoff
29.02.2012, 20:47
N Drew, Приветствую! Очень здорово, что нашли эти коврики. Я бы купил себе комплект, деньги могу на карту перевести, но что делать с пересылкой?

Ingalipt103
29.02.2012, 21:27
ребята такие должны бытьhttp://all4cars.com.ua/files/store_apendix_big2315_1097.jpg http://all4cars.com.ua/dir.php?id=374 [ur

Genadih
29.02.2012, 21:37
ребята такие должны бытьhttp://all4cars.com.ua/files/store_a...g2315_1097.jpghttp://all4cars.com.ua/dir.php?id=374
У меня точно такие. Покупал у ОД.

Kostya
29.02.2012, 22:27
Ingalipt103
Цены там через-чур большие. Я на рынке брал месяц назад 350 гр. комплект-3 шт. (задний цельный). Легли как родные, российские, без запаха.

Ingalipt103
29.02.2012, 23:25
Костя на ковриках написано( типи или партнер) кинь инф

Kostya
29.02.2012, 23:49
Костя на ковриках написано( типи или партнер) кинь инф

Да написано. Завтра посмотрю напишу.

All
01.03.2012, 12:16
Аааааааа... да, спасибо Серега...

Ну вообщем вкратце, те коврики что "Наш соклубник, из Самары приобрел", кстати зовут его Андрей, и таки он точно идентифицировал их:
Norplast NPL-Po-64-57 - передние
Norplast NPL-Po-64-58 - задние

Мы смогли найти их в Москве в Южном порту за 1000р за комплект. Правда при условии что от 5 комплектов закажем.

Готов участвовать! Хочу приобрести один комплект, могу даже подъехать на "Южку" - нахожусь по будням на ул. Нагатинской (ну во общем рядом).

Kundos
01.03.2012, 13:20
Ingalipt103
Цены там через-чур большие. Я на рынке брал месяц назад 350 гр. комплект-3 шт. (задний цельный). Легли как родные, российские, без запаха.

А на каком рынке брал? Я тоже хочу за 350 грн.

Kostya
02.03.2012, 00:12
Костя на ковриках написано( типи или партнер) кинь инф

Как Обещал:

Kostya
02.03.2012, 00:36
А на каком рынке брал? Я тоже хочу за 350 грн.

На Ж.Д. рынке. Первый ряд от ул. Горная. Со стороны вещевого . Брал у них коврики-350, чехллы-620, дефлектора на пер. двер. 220.

N Drew
02.03.2012, 17:03
http://s52.radikal.ru/i138/1202/af/cf688f9744a1t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/1202/af/cf688f9744a1.jpg.html)

http://i011.radikal.ru/1202/17/6e9489dc0ffat.jpg (http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/1202/17/6e9489dc0ffa.jpg.html)

Вот, коврики вот такие (прикрывают открытые места ковролина).
сегодня созванивался с продавцом. Будут после 9 марта.

P.S. Этот продавец сказал что все таки эти коврики не Норпласт. Тоже питерские но не этого завода, сказал что и нопласт может продать но они иначе выглядят.

P.P.S. Я сам не знаю правда это или нет. Ни у кого еще не видел Питерских ковриков Норпласт вживую....
Это я к тому что фирма производитель все таки опять под вопросом :(

iGuana
05.03.2012, 22:34
тоже хочу такие коврики, а то пробег еще 1000 нет, а весь ковролин дети истоптали, вообще ужас просто :(( никто случаем не сможет транспортной отправить?

Kostya
07.03.2012, 21:29
http://s52.radikal.ru/i138/1202/af/cf688f9744a1t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/1202/af/cf688f9744a1.jpg.html)

http://i011.radikal.ru/1202/17/6e9489dc0ffat.jpg (http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/1202/17/6e9489dc0ffa.jpg.html)

Вот, коврики вот такие (прикрывают открытые места ковролина).
сегодня созванивался с продавцом. Будут после 9 марта.

P.S. Этот продавец сказал что все таки эти коврики не Норпласт. Тоже питерские но не этого завода, сказал что и нопласт может продать но они иначе выглядят.

P.P.S. Я сам не знаю правда это или нет. Ни у кого еще не видел Питерских ковриков Норпласт вживую....
Это я к тому что фирма производитель все таки опять под вопросом :(

Хорошие коврики.

kolka
11.03.2012, 17:14
Вчера был на Южке, продавца того нашел, сказал будут коврики с ушами после 11-го марта, может кому поможет, вдруг кто собрался ехать сегодня.

N Drew
12.03.2012, 16:55
Вчера был на Южке, продавца того нашел, сказал будут коврики с ушами после 11-го марта, может кому поможет, вдруг кто собрался ехать сегодня.
Ты представился что ты из клуба? По какой он цене сказал что продавать будет?

N Drew
12.03.2012, 16:57
Я просто в эти выхи поеду брать несколько комплектов на тех кто желает и даст денег, заодно все же попытаюсь договориться о скидке участникам клубов типи и берлинго

kolka
12.03.2012, 17:54
Сказал 1100 рублей комплект, но их не было позтому о качестве и прочем ничего сказать не могу.

Neobhodimoff
12.03.2012, 21:58
N Drew, А мне, а я ..... Деньги я переведу на карту. Кто нибудь возьмется отправить транспортной компанией Автотрейдинг?

Ciklop17
13.03.2012, 18:18
Спокойно, все отдыхаем!!! Коврики будут только через три дня. Товарищу заказ перепутали, так что только через три дня.

kolka
13.03.2012, 20:26
Мы туда по очереди ездим?)))

Ciklop17
14.03.2012, 10:47
Держим руку на пульсе :)

demontrup
16.03.2012, 19:26
ДОбрый день. Коврики купил от пятнашки или можно взять от 14 или 13. Задние ложаться как родные, а перед чутка можно надрезать, но я не надрезал нормально лежат все замечательно и цена приемлема!

Earl
17.03.2012, 09:40
... Коврики купил от пятнашки или можно взять от 14 или 13...
.... цена приемлема!

ИМХО, Поймёте свою ошибку через некоторое время.
Хотя цена наверное и правда приемлема.

kolka
17.03.2012, 14:32
Сегодня поеду заеду в Южку узнаю о наличии, вечером напишу что из этого вышло, если не будет думаю купить перемычку и сколхозить накладки резиновые, с обратной стороны приклею липучку.

kolka
17.03.2012, 17:58
Съездил, приобрел. Из-за бокса в центре у меня не очень хорошо легли, думаю завтра немного их подрежу, а так уши пороги закрывают сзади. Стоимость 1050 была 1200, но сторговались на меньшем.

demontrup
19.03.2012, 07:19
ИМХО, Поймёте свою ошибку через некоторое время.
Хотя цена наверное и правда приемлема.

цена вопроса 1000 рублей

Ewdokim
22.03.2012, 12:13
Съездил, приобрел. Из-за бокса в центре у меня не очень хорошо легли, думаю завтра немного их подрежу, а так уши пороги закрывают сзади. Стоимость 1050 была 1200, но сторговались на меньшем.

А где конкретно на Южке? (павильон, ряд и т.д.)
Спасибо.

kolka
22.03.2012, 12:33
Если выйти из магазина "Автомобили" через главный вход, затем налево до дороги, перейти через нее и по правой стороне будет палатка, самая первая с ковриками и прочим, это и есть она.

Ewdokim
22.03.2012, 12:49
Спасибо.
А брызговиков там на Тяпу не встречали?

kolka
22.03.2012, 13:07
Нет, но я и не спрашивал, а так везде универсальные.

Ewdokim
22.03.2012, 13:11
Я имел в виду - мягкие.
Не знаю: разиновые или синтетические они.

kolka
22.03.2012, 13:14
Не обращал внимания если честно. Но за коврами если поедешь посмотри, потом напишешь как встали и прочее...

Ewdokim
22.03.2012, 13:55
Хорошо.

Alexvot
22.03.2012, 22:04
Брызговики на Тяпу есть в Кемпе,в ТЦ Автомобиле на Кожуховской по 300 р на перед и 350 на зад,мягкие резиновые

BETEP
23.03.2012, 00:04
Брызговики на Тяпу есть в Кемпе,в ТЦ Автомобиле на Кожуховской по 300 р на перед и 350 на зад,мягкие резиновые

Это именно на Тяпу или какие-нить опять универсальные, которые натягиваешь, а они выворачиваются...

Alexvot
23.03.2012, 00:10
Пока не ставил но написано на Тяпу

BETEP
23.03.2012, 00:12
Alexvot, А что за производитель?

kolka
23.03.2012, 11:21
На тех брызговиках нарисован "лев", а так я пришел к выводу что они универсальные, в инструкции написано, не лезут подрежьте. А цена вроде именно такая и есть, я просто их в руках крутил в магазине, но от покупки воздержался.

kopernic2
13.06.2012, 19:45
Добрый вечер!Подскажите а никто не покупал коврики через интернет магазин exist.ru?На сайте указанно что они оригинальные,но продавцы не могут дать точной информации.

dubok
13.06.2012, 19:54
Я покупал и вернул обратно. она не подходят, хотя и написано что для Partner B9. Вернул обратно.

kopernic2
13.06.2012, 19:57
dubok, А причину возрата в чем они именно не подходят?И на какие стоит обратить внимание что бы сразу купить, положить и не резать ничего?

dubok
13.06.2012, 20:03
dubok, А причину возрата в чем они именно не подходят?И на какие стоит обратить внимание что бы сразу купить, положить и не резать ничего?
Да даже не знаю, в чем не подходят..собственно ни в чем. Просто тупо даже не залезли. А купил новлайновские Novline (http://www.novline.com/index.php?id=4&kat=427&subkat=49&step=4&goods=2101&type=1&lang=1#lml49)

kopernic2
13.06.2012, 20:06
dubok, Спасибо я тоже обратив внимание на новолайновские коврики,а они из мягкой резины?И как они подошли по месту?Перемычки нету под педалями?

dubok
13.06.2012, 20:08
dubok, Спасибо я тоже обратив внимание на новолайновские коврики,а они из мягкой резины?И как они подошли по месту?Перемычки нету под педалями?
Вошли как влитые! Советую. Качество очень хорошее. Резина зимой не дубеет...т.к. это не резина :)

shurokan
13.06.2012, 20:18
Народ, а может кто-то будет ехать в Украину? Киев? Я б купыв бы эти коврики :)

dubok
13.06.2012, 20:20
Я еду, но уже не успею купить. Там заказывать надо, обычно не бывает в наличии. Надо было чуть раньше :(

kopernic2
13.06.2012, 20:26
dubok, Спасибо интересно у них представительство только под Москвой?

dubok
13.06.2012, 20:33
dubok, Спасибо интересно у них представительство только под Москвой?
К сожалению да, хотя на сайте есть ссылка на интернет магазин. Но в свое время мне покупали москвичи и по пути завезли мне. А вообще можно найти кого-то из Балашихи (не буду показывать пальцем :) ) и попросить переправить транспортной компанией.

kopernic2
13.06.2012, 20:44
dubok, А вы случайно не в курсе Ковры "NORPLAST не те же новолайновские?Они тоже из полиуретана.

dubok
13.06.2012, 20:48
dubok, А вы случайно не в курсе Ковры "NORPLAST не те же новолайновские?Они тоже из полиуретана.
Я думаю новлайновских ковров предостаточно. У меня куплены в фирме новлайн, но надпипи, что это новлайн нет, т.к. они поставляют ковры со своим логотипом только для дилеров в шоурумы, а обычным смертным какие уж получатся :)

kopernic2
13.06.2012, 21:18
dubok,Кажеться в данной ситуации надо просто мерить

dubok
13.06.2012, 21:23
dubok,Кажеться в данной ситуации надо просто мерить
Ну или брать, то что люди уже покупали или да, мерить!

shurokan
21.06.2012, 16:32
Сегодня купил коврики (Киев) в официального диллера Novline. За коплект (передние + задние) заплатил 390грн. Находятся на теретории речпорта. Телефон менеджера: +38(067)65-966-05. Коврики отличные.

Vadik1
30.08.2012, 20:53
Подскажите, совсем запутался. Хочу заказать через экзист коврики с бортом.
По сути В9 и Типи одинаковые авто, но производители ковриков придумали разные артиклы, причём дофига.
Подскажите кто знает, что точно подходит для В9 в салон и багажник, у меня на водительском месте 2 шпильки для крепления коврика в полу.
Багажник В9: CARCRN00002, NLC.10.16.B15.
Багажник Типи: NLC.38.12.B15
Салон В9 2шт:NLC.10.16.210f, ECNCRN00025, CARCRN00025.
Салон Типи 2шт:
Салон В9 комплект 4шт: NLC.10.16.210
Салон Типи комплект 4 шт: NLC.38.12.210, CARPGT00021, ECNPGT00021.

bonzodog
04.09.2012, 17:26
Увидел тут обсуждение ковриков, решил показать свои - 1000 руб в южном порту - ссылка на контакты продавца в посте есть и картинки тоже http://blog.sorokopud.ru/item/nekotorye-izmeneniya-v-interere-mashinki

Vadik1
05.09.2012, 19:27
Я взял вот такие:
CARPGT00021 в салон. Передние встали как родные, но у водительского не оказалось отверстий под шпильки. Задние встали хорошо, но у меня в центре подлокотник и придётся под него подрезать.
NLC.38.12.B15 в багажник. По размеру вроде подходит, но с одного края какие то 10 см-вые выступы, которые у меня загнулись, так как багажник чётко прямоугольный бех уступов и углублений.
Одним словом 2200р за всё меня вполне устраивает.

Vadik1
05.09.2012, 19:34
Коврики с "ушами" мне поравились больше.

Vadik1
05.09.2012, 20:10
bonzodog,
Классно ты сделал с перекладинами для лыж! У меня такие есть, но я их снял и убрал, а вот сетку натянуть мысль не пришла))
Пы Си...Я тут нафлудил...извините

klinok
09.09.2012, 17:31
Привет форумчане.Есть такой вопрос.В переднем водительском коврике есть два отверстия для фиксации коврика,так вот колечки которыми он крепится я удачно про..бал,может кто знает их номер каталожный?Или в экзисте заказать?Кстате второй пассажирский коврик без заднего борта с ним что можно на зиму придумать?

RASTR
10.09.2012, 12:43
Спасибо за наводку в Южном порту! Заехал, приобрёл второй комплект на зиму, но уже с лопухами. Конечно, как они в салоне не как влитые, но дети ступают на них при посадке / высадке. Ну и доработать напильником середину надо, так как отлиты ковры под салон не учитывая бокса, что между передними сиденьями.

Pegucka
10.09.2012, 20:21
В переднем водительском коврике есть два отверстия для фиксации коврика,так вот колечки которыми он крепится я удачно про..бал,может кто знает их номер каталожный?
7585.V4 , только цена за две пластмасски не гуманная.

RASTR
11.09.2012, 09:26
7585.V4 , только цена за две пластмасски не гуманная.

... да и на мойке их всё равно вырвут с корнем из ковров))

palexs69
11.09.2012, 18:01
У меня оба колечка обломались, а один шпинёк пластмассовый вообще провалился в кузов, так теперь и езжу с не закреплённым ковриком.

Shaman180
12.09.2012, 00:20
буквально сегодня отломал одно кольцо, так намертво приклеил супер клеем локтайт))

Inquilinus
18.09.2012, 11:55
Вчера приобрел в Екб в интернет-магазине, 1300 комплект. Самое интересное - фиксаторы не просто дырочки с колечками, а резиновые "шляпки", защелкиваются на штырьки. Система показалась надежной, по крайней мере на вид лучше, чем "дырка-кольцо". Поезжу, отпишу. Производство Loker, вроде не воняют.

Mario496
01.10.2012, 20:23
если кому то из Москвы нужны ковры Norplast(Питер) могу подогнать.... салоны, багажники. Держатся очень хорошо. Так же есть накладки на пороги. И точно дешевле чем в Южном порту:thank_you:

Denis
01.10.2012, 21:01
Если дешевле то добро пожаловать в раздел "Партнеры Клуба"

Mario496
01.10.2012, 21:53
Хм, написал:)

yastreb
03.10.2012, 13:21
Mario496, а в Ситроен Берлинго подойдут? Если да, то можно "живьём" у вас посмотреть ...

yastreb
03.10.2012, 13:25
ошибочное сообщение, можно удалить.

Mario496
03.10.2012, 20:24
посмотреть живьем можно в Южке, они одинаковые, что на ситроен что на пежо. На практике очень удобные, не повелся на предложния дилеров, взял на работе. Один минус водительского, площадка под левую ногу шире чем кромка ковра

yastreb
03.10.2012, 20:36
А вот вопрос, который я упустил - а есть ли накладка на пороги (т.н. "уши") как у водительского, так и у пассажирского.

Mario496
03.10.2012, 20:43
на прошлой неделе еще были... OMSA(Турция) хром, наличие и цену завтра готов сказать

Mario496
03.10.2012, 20:48
Давай я узнаю что конкретно есть для Типика, и вместе с ценами выложу(у нас щас еще приход был)

puzoff
03.10.2012, 21:34
у нас щас еще приход был)
Ап!)))

fuddy
04.10.2012, 12:16
Кто производитель ковров с "ушами"?, в нашем глухом ауле найти таких не смог...

Ciklop17
05.10.2012, 20:04
Вроде Петропластом зовут.

jefrey
13.11.2012, 13:38
если кому то из Москвы нужны ковры Norplast(Питер) могу подогнать.... салоны, багажники. Держатся очень хорошо. Так же есть накладки на пороги. И точно дешевле чем в Южном порту:thank_you:

написал в п.с.

Maxsus
30.11.2012, 02:06
Вот задумал я о покупке новых ковриков. Не то чтобы у меня их нет, но они такие затертые, а водительский вообще тихий ужас – маленький, подставка на левую ногу открыта и весь мусор летит на ковралин, а его менять, я точно пока не собираюсь. В общем задача такая, найти хорошие коврики и желательно в черном цвете. Какие будут предложения? И да, что лучше резиновые или текстильные, зима на носу…

Turango
30.11.2012, 05:05
Maxsus, а чем оригинал 3Д не устраивает?

Stasische
30.11.2012, 19:23
что лучше резиновые или текстильные, зима на носу…
Резиновые конечно (накрайняк - полиуретановые).

flagman
08.12.2012, 04:26
Резиновые конечно (накрайняк - полиуретановые).

А чего - накрайняк?!
Были у меня резиновые, сейчас поменял - на полиуретановые. Больше доволен вторыми. У них бортик повыше будет, не стекает вода за его пределы, легли намного лучше резиновых, особенно возле водительского сиденья, да и легче они намного и пластичнее, так что достать их с водой и грязью намного легче и проще, чтобы помыть или хотя бы вытряхнуть.

Вот задумал я о покупке новых ковриков. Не то чтобы у меня их нет, но они такие затертые, а водительский вообще тихий ужас – маленький, подставка на левую ногу открыта и весь мусор летит на ковралин, а его менять, я точно пока не собираюсь. В общем задача такая, найти хорошие коврики и желательно в черном цвете. Какие будут предложения? И да, что лучше резиновые или текстильные, зима на носу…
Посмотрите на автофидесе, у них хорошие новлайновские коврики есть практически на любую машину. А если на какую-то и нет в наличии, то заказать можно и в течении недели привозят. По качеству отличные полиуретановые коврики, их на экспорт сейчас делают, торгуют по всей Европе.

flagman
08.12.2012, 04:32
Случайно продублировал сообщение.:pardon:

Maxsus
10.12.2012, 10:21
Резиновые конечно (накрайняк - полиуретановые).
Так что резиновые лучше? А чем?



Посмотрите на автофидесе, у них хорошие новлайновские коврики есть практически на любую машину.
Как найти можно этот магазин? И вообще что это за новлайновские коврики, чет я про такие не слыхал? Кто их производитель? Сколько уже в вашей машине лежат, не позатерались?

Laos
10.12.2012, 10:38
Maxsus, посмотри в "мировой паутине", закажи с доставкой или самовывозом! Как могут коврики позатераться? Если только обувь с железным каблуком? Да и обсуждал народ в предыдущих постах, посмотри.

antowka
10.12.2012, 16:22
Как могут коврики позатераться?
Протер пяткой дырку в коврике полиуретановом между газом и тормозом за 3 года ))

flagman
11.12.2012, 03:36
Как найти можно этот магазин? И вообще что это за новлайновские коврики, чет я про такие не слыхал? Кто их производитель? Сколько уже в вашей машине лежат, не позатерались?
Новлайн - наш российский производитель аксессуаров практически на все иномарки. Себе заказывал у них недавно коврики, в октябре месяце. Так что ещё как новенькие лежат.
Автофидес - это интернет-магазин (http://www.autofides.ru/).

Протер пяткой дырку в коврике полиуретановом между газом и тормозом за 3 года ))
Активно тер,наверное.:)
Резиновые лежали у меня, самые дешевые какие-то, причем с очень неприятным запахом, за 3 года дыр не протер нигде, только цвет они поменяли, серые какие-то стали.

antowka
11.12.2012, 12:09
Активно тер,наверное.
Пробки. Газ-тормоз-газ-тормоз.
ногу я не поднимаю, на пятке стоит. Вот и протерлась =))

shinnik177
11.12.2012, 12:45
Активно тер,наверное.
Наличие дыр, как правило от правой пятки, в водительском ковре напрямую зависит от обуви точнее формы каблука, его жёсткости, а эти злыдни, производители ковров, не предлагают отдельно к продаже водительские ковры. Знакомый решал проблему с дыркой на ворсовом ковре в ателье по пошиву автомобильных ковров. Пришивали прямоугольную заплатку за недорого.

Laos
11.12.2012, 13:28
antowka, можно вырезать кусок резины (хоть со старого дешевого коврика) и приклеить "под каблучную" зону, тогда прослужат гораздо дольше!

Maxsus
18.12.2012, 00:28
Maxsus, посмотри в "мировой паутине", закажи с доставкой или самовывозом! Как могут коврики позатераться?
А это где? В нете искал, но чет ничего подходящего не нашел. А коврики еще как могут позатираться, сам в этом убедился.


Себе заказывал у них недавно коврики, в октябре месяце. Так что ещё как новенькие лежат.


Активно тер,наверное.:)

А какие именно вы брали, можно конкретнее?
И ниче я там не тер, сам не знаю, почему они протерлись так, может качество просто гавняное да и все..

flagman
18.12.2012, 03:02
Пробки. Газ-тормоз-газ-тормоз.
ногу я не поднимаю, на пятке стоит. Вот и протерлась =))
Да, я шучу.

эти злыдни, производители ковров, не предлагают отдельно к продаже водительские ковры.
Это уж точно. В то время, как в салоне могут лежать коврики, как новенькие, водительский коврик - не пригодный к эксплуатации. И опять плати за весь комплект. На резиновый или полиуретановый ведь заплатку не нашьешь.


А какие именно вы брали, можно конкретнее?

Можно и конкретнее, конечно же. Вот такие (http://www.autofides.ru/peugeot/partner/1/vsesezonnyie-kovriki/53930_CARPGT00021_kovriki-v-salon-peugeot-tepee-06-2008-4-sht-poliuretan.html) у меня в черном цвете. Ещё они бывают серые и бежевые.

Maxsus
20.12.2012, 23:54
Мне все таки в сером цвете больше пойдут..

antowka
21.12.2012, 11:25
Вот бы по коврикам оптовую покупку замутить - как с дворниками ;)

FEN 71
21.12.2012, 20:14
Вот бы по коврикам оптовую покупку замутить - как с дворниками ;)
Про запас по второму комплекту и много вы народа соберёте?Моё предложение-дворники с обогревом-зимой самое то.Я приобрёл.

Volk
08.01.2013, 14:15
Решаю задачу по сохранению чистоты в багажнике.Думаю купить ковролин на резин.основе и постелить его и заворотом на всю высоту спинки сидения и с не большим заворотом спереди Для чего ? Имеется большой пес Мастино- Непалитано ,чтоб при посадке не царапал бампер и чтоб при перевозке коробок(по работе приходиться иногда...) при откинутых не перед сидения не пачкался пол(заворот со спинки ляжет на пол).

Pegucka
05.02.2013, 14:12
Может кому пригодится для информации. Заказал тут в экзисте комплект защелок для водительского коврика в замен развалившихся. Оказалось, что комплект - это ОДНА (!!!) защелка, "грибок" который в полу торчит и две гайки, всё из пластмассы. Цена у этого комплекта просто драконовская - 292 рубля! Я все таки ожидал, что это будет комплект на оба крепления, не на одно. :diablo:
Фото этого "чудесного" комплекта.
6430

Maxsus
19.03.2013, 22:32
Как могут коврики позатераться? Если только обувь с железным каблуком?

А вот так и могут.. И нормальную обувь ношу, но ковры затерлись. Года за 2 -3 им пришел кирдык..


Знакомый решал проблему с дыркой на ворсовом ковре в ателье по пошиву автомобильных ковров. Пришивали прямоугольную заплатку за недорого.
Ну и как помогло? Коврика на дольше хватило?
Слушайте, а тут такая тема интересует, на лето стоит менять коврики на текстильные? Я то полиуретановые купил в Автофидесе, но думаю, может стоит к лету на жару таки текстильные положить? А то не знаю как в жаркую погоду себя полиуретан будет вести..

waitmen
19.03.2013, 22:45
А то не знаю как в жаркую погоду себя полиуретан будет вести..
Нормально ведёт.Действительно протаптываются,не резина ведь.В 308-ом понравились,внутри текстиль,снаружи типо резины,может тоже полиуретановые,но как обыкновенные с высокими бортиками,моются и сохнут прекрасно(опция).

puzoff
20.03.2013, 14:52
Кто знает на наши авто существуют коврики так называемые 3D ворсистые?

shinnik177
20.03.2013, 15:35
Кто знает на наши авто существуют коврики так называемые 3D ворсистые?
Как правило у любого ОД есть в наличии.

Turango
20.03.2013, 15:36
Кто знает на наши авто существуют коврики так называемые 3D ворсистые?

puzoff, вот такие есть: http://public.servicebox.peugeot.com/docapv/resources/4.9.13/AP/img/secom/fichiersFiche/ACC/CEN/80/1609072780/Capturer.jpg

16090727 80

puzoff
20.03.2013, 17:16
Всем спасибо!

puzoff
20.03.2013, 17:26
Забыл спросить,а эти ковры для комплектации с боксом или без?

Turango
20.03.2013, 18:07
Забыл спросить,а эти ковры для комплектации с боксом или без?

С каким боксом? Центральная консоль которая?

puzoff
20.03.2013, 19:19
С каким боксом? Центральная консоль которая?
Она самая.

Turango
21.03.2013, 02:48
puzoff, У ПСА, мне кажется, вообще нет ковров под ЦК.

shinnik177
21.03.2013, 11:40
Забыл спросить,а эти ковры для комплектации с боксом или без?

Совершенно без разницы, есть бокс между пер. сиденьями или нет его. Задний ковёр лежит ровно.

Turango
21.03.2013, 14:46
Совершенно без разницы, есть бокс между пер. сиденьями или нет его. Задний ковёр лежит ровно.

А у меня задний правый коврик, который длиннее, топорщится из-за бокса. У вас какой комплект ковриков? 3D полиуретановые?

shinnik177
21.03.2013, 15:07
У вас какой комплект ковриков? 3D полиуретановые?
3D ворсовые на синтетической(непромокаемой) основе, комплект из 3х штук.. Водительский ковёр на 2х клипсовых застёжках, пассажирский не закрепляется, а задний один целиковый(ровный) во всю длину пола. Передние с небольшими бортиками (корытцами).

Turango
21.03.2013, 15:11
3D ворсовые на синтетической(непромокаемой) основе, комплект из 3х штук..

Можете фотку показать из Интернета или настоящую? У меня 3D полиуретановые - водительский тоже на клипсах, а вот задний из двух частей, одна из которых (правая) немного топорщится. Как ведёт себя в слякоть, когда в салоне лужи бывают от обуви?

flagman
26.03.2013, 00:20
Слушайте, а тут такая тема интересует, на лето стоит менять коврики на текстильные? Я то полиуретановые купил в Автофидесе, но думаю, может стоит к лету на жару таки текстильные положить? А то не знаю как в жаркую погоду себя полиуретан будет вести..
С текстильными ковриками намного удобнее летом. Из них легко песок вытряхнуть, не надо мыть каждый раз, чтобы от песка избавиться. Да и уютнее как-то с текстильными в салоне, и запаха никакого даже в сильную жару. Я тоже себе хочу поменять, как только потеплеет и вода сойдет, а то старые совсем уже страшненькие. В том же Автофидесе (http://www.autofides.ru/catalog/peugeot/partner/vsesezonnyie-kovriki/) есть и текстильные, я себе заказал уже.

Нормально ведёт.Действительно протаптываются,не резина ведь.В 308-ом понравились,внутри текстиль,снаружи типо резины,может тоже полиуретановые,но как обыкновенные с высокими бортиками,моются и сохнут прекрасно(опция).
Вся внутренняя часть у ваших ковриков текстильная? Я так понял, что только бортики резиновые? Не видел таких. Фотку не бросите или где их глянуть можно, интересно просто.

Maxsus
26.03.2013, 12:19
С текстильными ковриками намного удобнее летом. Из них легко песок вытряхнуть, не надо мыть каждый раз, чтобы от песка избавиться. Да и уютнее как-то с текстильными в салоне,

Что да то да, с текстильными вроде как по "домашнему" в салоне. А пыли нет с ними в салоне? Мыть я точно каждый раз не собираюсь. Какого цвета себе заказали?
Я там посмотрел на автофидесе, на некоторые коврики пишут под заказ, а не знаете и сколько это ждать нужно?

shinnik177
26.03.2013, 14:56
Можете фотку показать из Интернета или настоящую?

Turango, извиняюсь, что не ответил. Сфоткать не получается, а накладную на последние коврики не найду. По з/н от 11.04.10. № 966396 компл. ковриков Tepee ворс.

Turango
26.03.2013, 16:43
shinnik177, спасибо! Поинтересуюсь у своего ОД.

DeDok
26.03.2013, 19:24
Можете фотку показать из Интернета или настоящую?
http://www.autolines.ru/catalog/model328/item31730.html. Удачи.

DeDok
26.03.2013, 20:37
Форумчане кто из Питера и рядом есть предложение по велюровым коврам в багажник!
Я заказал себе ковры в салон в фирме из поста 162 и поинтересовался на счет багажника. В багажник они еще не изготавливали, соответственно выкроек нет. Надо приехать на производство для обмера и индивидуального заказа. Ценник получается не гуманный в районе 3000р. Но в процессе общения выяснил, что в случае заказа оптом от 15 шт. цена будет 1200-1500р. точнее будет ясно после обмера. Вот и интересуюсь, есть ли еще желающие, чтобы скооперироваться?

max67
26.03.2013, 21:50
Я для багажника взял старый ковер, который раньше у родителей на стене висел, толстый такой. Вырезал его по размерам, края обверложил. Получилось класс. Надо, вытащил его, стряхнул, выбил, пропылесосил и он чистый. Цена вопроса - 150 руб (оверлог). Я думаю, что старые ковры, ковровые покрытия, есть у каждого. Это мое мнение.

DeDok
26.03.2013, 22:21
Я думаю, что старые ковры, ковровые покрытия, есть у каждого.
К сожалению, а может и к счастью, у меня нет. Да и хочется как-то поприличней.

Turango
27.03.2013, 09:12
http://www.autolines.ru/catalog/model328/item31730.html. Удачи.


DeDok, спасибо! Правда именно Типи изображения не увидел.

Orel
27.03.2013, 18:41
Я заказал себе ковры в салон в фирме из поста 162
Сделайте фото , заценим!!!! может себе закажу

DeDok
27.03.2013, 19:20
Сделайте фото , заценим!!!!

Правда именно Типи изображения не увидел.

Обещали к пятнице изготовить. Когда получу, обязательно сфотографирую.

flagman
29.03.2013, 01:43
Что да то да, с текстильными вроде как по "домашнему" в салоне. А пыли нет с ними в салоне? Мыть я точно каждый раз не собираюсь. Какого цвета себе заказали?
Я там посмотрел на автофидесе, на некоторые коврики пишут под заказ, а не знаете и сколько это ждать нужно?
Наоборот, пыльно с полиуретановыми, а текстильные хорошо удерживают песок и пыль. К тому же их вытрусил и чисто, мыть каждый раз не обязательно. Себе брал серые, но они бывают ещё бежевые и черные.
Если нет в наличии, то можно заказать, мне в течении недели пообещали привезти.

Maxsus
06.04.2013, 10:24
Наоборот, пыльно с полиуретановыми, а текстильные хорошо удерживают песок и пыль. К тому же их вытрусил и чисто

Попробую и я текстильные. Поюзаю этим летом их.

DeDok
07.04.2013, 00:43
Получил ковры. Завтра сделаю фото. Правда произошла неувязка, сделали надпись Citroen. Забрал, чтоб ребят не напрягать. С одной стороны не принципиально. С другой думаю, может кому из форумчан (на Citroen-ах) Питерских нужны? Отдал бы по себестоимости (1890). А себе родные заказал.
Будет время, поеду к производителю ковёр багажника замерять. Получу инфу, отпишусь.

Blud
25.07.2013, 19:40
где обещанное фото ковриков. тоже планирую свои поменять, но выбор не большой

Stasische
25.07.2013, 22:36
Будет время, поеду к производителю ковёр багажника замерять.
DeDok, а вариант "на Фучика" не устроит? :declare: Там конкретно под модель всегда можно подобрать http://arcanumclub.ru/smiles/smile386.gif
Я свой три года назад именно там и покупал: Unitec....так кажется фирма называется (по цене примерно 1100 было)

Smeshok
29.07.2013, 00:18
Я тоже хочу поменять коврики, единственное что не хочется это резину ложить, уж очень запах резкий тогда в салоне:unknw:, больше к текстилю склонен. Хочу купить оригинальные, меньше заморочек, руки не из того места, что бы вырезать. Где надежно заказать, что бы не парится с доставкой и качеством? Смотрел на автолайн, там только полиуритановые, может пропустил, где еще кто покупал?

Maxsus
12.08.2013, 15:05
Я тоже хочу поменять коврики, единственное что не хочется это резину ложить, уж очень запах резкий тогда в салоне

Ну да если резину брать, то с пол года в салоне вонять точно будут. Им лучшей заменой будут полиуретановые, ну или текстильные. Вторые кстати можно еще и по цвету к салону выбрать (беж, серый, черный). Короче, посмотри сам на сайте Аutofides, я там свои покупал недавно.

dubok
12.08.2013, 15:26
Да ну нафиг, ничем не воняет. Берите хорошие коврики и счастье вам в салон

peugeot23
12.08.2013, 16:15
Я продаю оригинальные ворсовые(новые).Сейчас обновлю тему в разделе барахолки.в личку пишите.

dubok
12.08.2013, 17:03
Блин Хочу...почем

peugeot23
12.08.2013, 18:40
http://www.tepee-club.ru/threads/2617-%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5

DeDok
13.08.2013, 01:15
Я продаю оригинальные ворсовые(новые).


где обещанное фото ковриков.
Blud, извиняюсь, всё не как не собраться было. У меня точно такие же ковры. Не советую их брать. В процессе эксплуатации заметил, что под водительский коврик собирается вся грязь. Он на фото верхний правый. У него очень узкий язычок под подставку для левой ноги. Туда вся грязь и попадает. Пришлось дорабатывать! Задний коврик не закрывает ковролин на порогах задних дверей. И все люди не знакомые с уборкой салона машины ставят туда ноги ну и соответственно!!!!!!!!!!!!!!

peugeot23
13.08.2013, 08:02
Для кого оригинал не подходит, идем в Ашан за универсальными или пишем жалобу в представительство)) мне интересно,а много ли вывидели оригинальных ковров,я про триДэ не говорю,? Которые бы всю площадь под ногами закрывали? Вот от 3008 пежо ковры посмотрите- так там водительский просто квадратный и декоративный коврик, который под педали не засовывается.отсюда вывод- ворсовые ковры не для колхоза и дачи.и не надо мне писать что у кого- то в приоре коврики как паласы.пользуйтесь резиновыми корытами, в них полгода грязь хранится, а до ворсовых надо дорасти)))

DeDok
13.08.2013, 18:19
Для тех кому надо впарить свои коврики любым путём avito.ru в помощ!

Я высказал своё мнение и только. Не надо так нервно реагировать!

peugeot23
13.08.2013, 18:51
Прости за мою реакцию, но я просто никогда не видел людей, которые "дорабатывают" оригинальные ворсовые коврики в автомобиле.Фотку выложите я манагерам в салон передам, поржом)))

DeDok
13.08.2013, 19:53
никогда не видел людей, которые "дорабатывают" оригинальные ворсовые коврики
Могу скинуть свою фотографию! :rofl:

Прости за мою реакцию
Ничего бывает! :drinks:

Фотку выложите я манагерам в салон передам, поржом)))
Фотографировать лень. Да и ковры далеко не чистые. Просто вырезал из чёрного ковролина треугольную вставку и вшил в вырез. Теперь мусор с подошвы не попадает под ковёр.

peugeot23
13.08.2013, 20:10
у меня на второй машине(407 пежо) лежат поверх ворсовых ковриков "следки"- это одноразовые бумажные листы(они бывают разные по толщине и на некоторых приклеен целлофан)- очень удобно поддерживать чистоту в салоне))

Smeshok
14.08.2013, 00:32
Ну да если резину брать, то с пол года в салоне вонять точно будут. Им лучшей заменой будут полиуретановые, ну или текстильные. Вторые кстати можно еще и по цвету к салону выбрать (беж, серый, черный). Короче, посмотри сам на сайте Аutofides, я там свои покупал недавно.
Посмотрел, хорошие коврики. Они не скользят, там крепления видимо? Мои старые под ногами скользили и это раздражало я тебе скажу:negative:. По поводу оплаты вопрос - наличкой отдавал или по предоплате? И как быстро привезли? Как по качеству? Я понимаю, что недавно купил, но оно ж иногда сразу видно, что подсунули:)


Да ну нафиг, ничем не воняет. Берите хорошие коврики и счастье вам в салон
Немного не соглашусь. У брата жены лежат резиновые, когда на солнце машина нагревается в салоне невозможно находится от резкого запаха резины. Он уже и вонючки разные вешал, все равно смесь бомбовая:crazy:


у меня на второй машине(407 пежо) лежат поверх ворсовых ковриков "следки"- это одноразовые бумажные листы(они бывают разные по толщине и на некоторых приклеен целлофан)- очень удобно поддерживать чистоту в салоне))
А что это за "следки" такие? Можно фото глянуть? Тоже где-то можно их заказать или сам делал?:unknw: И какого они размера: полностью закрывают коврик или небольшие? В общем даже не имею представления о чем речь идет:unknw:

dubok
14.08.2013, 16:29
У брата жены лежат резиновые, когда на солнце машина нагревается в салоне невозможно находится от резкого запаха резины. Он уже и вонючки разные вешал, все равно смесь бомбовая
Наверное это зависит от качества ковриков. Я не помню форму что у меня стоят, заказывали где то в Москве и привозили мне кто-то из местных форумчан (кстати давно не видел тут). Ничем не пахнет с самого начала. Для примера, сейчас я в Евпатории на отдыхе. Позавчера машина стояла на берегу и снаружи датчик показал температуру 48 градусов, т.е. жара не маленькая. В салоне ничем адским не пахло. Ну разве что кукурузой :)

FEN 71
14.08.2013, 23:48
В салоне ничем адским не пахло. Ну разве что кукурузой
Лучше и практичнее резиновых нет-остальное всё пылесборники.

DeDok
15.08.2013, 00:06
остальное всё пылесборники.
Согласен, для того чтобы пыль по салону не летала они и нужны!

peugeot23
15.08.2013, 12:45
А что это за "следки" такие? Можно фото глянуть? Тоже где-то можно их заказать или сам делал?:unknw: И какого они размера: полностью закрывают коврик или небольшие? В общем даже не имею представления о чем речь идет:unknw:[/QUOTE]

Фото машин при продаже в автосалоне видел? На ковриках лежат бумажки с рисунком отпечатков ботинок.вот о них и речь.они одноразовые- чуть запачкались, смял и выкинул.http://kemp103.ru/kovriki-salona-i-bagazhnika/kovrik-salona-holex-1275912013.html

max67
15.08.2013, 12:47
Ничем не пахнет с самого начала
Согласен с Алексеем. Стоят фирменные коврики, которые дали в салоне. Ничем не пахнет. Вот уже скоро будет год машине.

Maxsus
21.08.2013, 14:25
Они не скользят, там крепления видимо? Мои старые под ногами скользили и это раздражало я тебе скажу:negative:. По поводу оплаты вопрос - наличкой отдавал или по предоплате? И как быстро привезли? Как по качеству?

Да, там есть крепления и коврики не скользят по салону вообще. Платил я когда уже курьер привез, правда раз и через вебмани оплату проводил, что так, что так удобно. Качество ковриков хорошее, у меня претензий к этому нет и привезли из автофидеса быстро. Обычно в течении 1-2 дней доставляют.

Smeshok
12.09.2013, 21:22
Сразу отчитаюсь. Купил на http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/ себе текстильные все же, как и хотел. Оплатил при доставке курьеру, коврики легли как влитые, не скользят. Единственное о чем пожалел, так наверное нужно было заказывать на осень полиуретановые, поскольку погода испортилась и в салоне мокро стало:unknw:. Жена говорит покупай резиновые, будем менять в зависимости от погоды, еще зима впереди. Пока не знаю, начитался, что полиуретан разный бывает и у некоторых лопается. У кого такие случаи были?


Наверное это зависит от качества ковриков. Я не помню форму что у меня стоят, заказывали где то в Москве и привозили мне кто-то из местных форумчан (кстати давно не видел тут). Ничем не пахнет с самого начала. Для примера, сейчас я в Евпатории на отдыхе. Позавчера машина стояла на берегу и снаружи датчик показал температуру 48 градусов, т.е. жара не маленькая. В салоне ничем адским не пахло. Ну разве что кукурузой :)
Да уж, резина резине рознь:), но я же говорю, у брата жены ужасный запах был, неубиваемый


Фото машин при продаже в автосалоне видел? На ковриках лежат бумажки с рисунком отпечатков ботинок.вот о них и речь.они одноразовые- чуть запачкались, смял и выкинул.http://kemp103.ru/kovriki-salona-i-bagazhnika/kovrik-salona-holex-1275912013.html
А интересная идея:). Может и правда попробовать такие положить в салоне, особенно у меня под ногами:)


Да, там есть крепления и коврики не скользят по салону вообще. Платил я когда уже курьер привез, правда раз и через вебмани оплату проводил, что так, что так удобно. Качество ковриков хорошее, у меня претензий к этому нет и привезли из автофидеса быстро. Обычно в течении 1-2 дней доставляют.
Спасибо за совет

puzoff
13.09.2013, 00:14
коврики легли как влитые, не скользят.
Фото в студию.

max67
13.09.2013, 08:55
Пока не знаю, начитался, что полиуретан разный бывает и у некоторых лопается.
Вот уже год коврикам. лежат как новые. Ничего не трескается, ничем не пахнет. Коврики получил от ОД. Заглаживали свой косяк.

shinnik177
13.09.2013, 15:07
На ковриках лежат бумажки с рисунком отпечатков ботинок.вот о них и речь.они одноразовые- чуть запачкались, смял и выкинул


А интересная идея. Может и правда попробовать такие положить в салоне, особенно у меня под ногами


Smeshok, не стоит этого делать. Размокнут и превратятся в бумажную кашу, да и в сухую погоду ноги будут скользить. Лучше уж в Ашане или где то одноразовые купите.

Stasische
13.09.2013, 18:14
Пока не знаю, начитался, что полиуретан разный бывает и у некоторых лопается. У кого такие случаи были?
Может и разный, не знаю :unknw: ....знаю одно: Те полиуретановые коврики, которые у меня - с 2010 года лежат и хоть бы что (правда я их использую только в осенне-зимне-весенний период, летом лежат ворсовые).

DeDok
13.09.2013, 18:31
с 2010 года лежат и хоть бы что (правда я их использую только в осенне-зимне-весенний период, летом лежат ворсовые).
Ключевые слова:

я их использую только в осенне-зимне-весенний период
Если их использовать летом, то очень быстро протрётся водительский коврик в районе каблуков!

Maxsus
14.10.2013, 14:02
Единственное о чем пожалел, так наверное нужно было заказывать на осень полиуретановые, поскольку погода испортилась и в салоне мокро стало:unknw:. Жена говорит покупай резиновые, будем менять в зависимости от погоды, еще зима впереди. Пока не знаю, начитался, что полиуретан разный бывает и у некоторых лопается. У кого такие случаи были?

Так купи, не поздно же. Они тоже удобные, воду, болото слил, вытряхнул и поехал дальше. Тем более знаете где брать, на автофидесе их выбор тоже велик. Крепятся так же надежно. В этом вопросе каждому свое.

Aleksey71
14.10.2013, 14:30
Если их использовать летом, то очень быстро протрётся водительский коврик в районе каблуков!
У "зачотных" производителей ковриков в этом (каблучном) районе - допнакладка (мини-коврик размером где-то 20 на 30 см).... На липучке! Из того же материала!.. Через 5 лет эксплуатации - можно развернуть ее на 90 или на 180 градусов - и под каблук попадает "другое" место. Или сместить ее расположение на 5-7 см... Или выкинуть.

DeDok
14.10.2013, 19:39
У "зачотных" производителей ковриков в этом (каблучном) районе - допнакладка
А можно фото! Что-то не разу таких не видел!?

Aleksey71
15.10.2013, 10:13
А можно фото! Что-то не разу таких не видел!?
А осьо-но - http://all4cars.com.ua/dir_vorsovye-kovriki.htm
У меня уже наверное на 5-й машине стоИт темно-серая "Корона" (этот материал идет на мерсы). Все выглядит 1 в 1, как на фото над надписью "Во сколько эта красота Вам обойдется?
К томуже, вот, только сам увидел - Внимание! При покупке коврика на материале "Корона" Вы получаете в подарок второй усилитель под пятки водителя.
Молодцы. Амэрыка с голымы бабамы...Шо я могу сказать...
В багажнике у меня ковер их "ихнего" материала "сиак" (дешевля раза в 2)

yurrok
19.12.2013, 19:08
Хочу такие коврики как на фото. Производитель "petroplastgroup" РОССИЯ. Только где их купить в УКРАИНЕ???

shinnik177
19.12.2013, 19:30
Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: Citroen Berlingo 2008 - PEUGEOT PARTNER TEPEE (2008-).jpg‎ Просмотров: 1 Размер: 37.2 Кб ID: 10300

На фото, вроде бы не на В9? По крайней мере на задний не похоже.

Turango
19.12.2013, 20:15
На фото, вроде бы не на В9? По крайней мере на задний не похоже.

Тоже об этом подумал.

Ciklop17
19.12.2013, 20:36
Это они и есть -"ушастые". Покупал такие в "резиновой". Уже 2года. Всё ОК.

VladTepee
07.01.2014, 11:36
Хочу такие коврики как на фото. Производитель "petroplastgroup" РОССИЯ. Только где их купить в УКРАИНЕ???
На сайте, в нтернет-магазине, у них другие http://www.i-am-car.ru/katalog/katalog-1/kovriki-salona/kovriki-v-salon-avtomobilja-peugeot-5031

Uncle Feodor
07.01.2014, 13:20
Там же черным по белому:Фото может не соответствовать.

DeDok
07.01.2014, 19:45
Там же черным по белому:Фото может не соответствовать.
Когда искал себе, звонил на завод. Сказали, с ушами больше не выпускаем. Было в ноябре2012 года.

Aleksey71
10.01.2014, 18:26
Когда искал себе, звонил на завод. Сказали, с ушами больше не выпускаем. Было в ноябре2012 года.
значит с китая возили...."завод"... вряд ли бы отказались от выпуска, имея конкурентное преимущество... тут дочке святый мыколай кисточки задарил, с беличьим хвостиком, все дела... и надпись какая-то типа "Рос-печать-гос-резерв-бла-бла-бла"... присмотрелся - ма-а-а-а-леньеке букафки, мол китайцы сделали...

DeDok
10.01.2014, 20:53
значит с китая возили...."завод"... вряд ли бы отказались от выпуска, имея конкурентное преимущество...
Возможно и так.

passat
01.02.2014, 16:31
в Южном порту брал себе в пятницу салон и багажник новлайн 2100 обошлись все с ушами

Lis
11.02.2014, 12:37
Доброе время суток, а кто знает где взять (купить) вот такие ? http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/27712978-b2b1/

http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/27712978-b2b1/

Vvovgan
11.02.2014, 15:38
Lis, там только задние увидел. Такие можно купить в любом магазине, в котором продается ковралин. Рисуете форму коврика, выбираете материал, просите оверлочить и можно липучку пришить на обратную сторону.

DeDok
11.02.2014, 20:06
а кто знает где взять (купить) вот такие ?
http://www.autolines.ru/catalog/model328/item31730.html
Логотип по желанию.

666
12.02.2014, 13:33
Я вот здесь делал http://avtokovrik.ru/ Сделали минут за 20 при мне. На выбор было три варианта ковролина, чуть отличались цветом и плотностью.

passat
13.02.2014, 22:06
Доброе время суток, а кто знает где взять (купить) вот такие ? http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/27712978-b2b1/

http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/27712978-b2b1/



1) адрес: г. Москва, Орехово-Зуевский проезд, д. 20А, "Евроленд"
2) адрес: г. Одинцово, Союзная 1а, ТЦ "НАТАША"
же как ты хотел 1650р
Просто свяжитесь с нами по одному из телефонов:

8 (495) 510 7312
8 (964) 591 8681
8 (916) 106 5178
8 (901) 401 2648

Lis
21.02.2014, 01:03
Спасибо

Hanss
25.02.2014, 17:55
Господа!
А что для грузовика есть? Готовое...
Что бы и петли для крепления груза остались и песок/вода под него не попадали...

666
26.02.2014, 17:39
А что для грузовика есть? Готовое...
Что бы и петли для крепления груза остались и песок/вода под него не попадали...
Выше давал ссылку. Они шьют любые коврики. Могут сделать по месту с любыми дырками под петли. Правда только из ковролина и только плоские. Ковролин вполне приличный. Снизу прорезинен, через него вода не протекает.

Hanss
26.02.2014, 19:22
Выше давал ссылку. Они шьют любые коврики. Могут сделать по месту с любыми дырками под петли. Правда только из ковролина и только плоские. Ковролин вполне приличный. Снизу прорезинен, через него вода не протекает. Спасибо, 666, видел.
нужно готовое, как в ФВ "Кадди", чтобы стройматериалы возить, причем не всегда сухие стройматериалы...
видел в тырнете, но там фотка от 5 местного ферста, а написано 2-х местный грузовой фургон >2008 (а разве в природе есть такие?), и предупреждение "фото может не соответствовать" - короче "кот в мешке" - даже размеров нет :(
написали бы 1.250х1.650 - поехал бы на примерку, а так... даже звонить нехоца...

DeDok
26.02.2014, 19:55
новлайн 2100 обошлись все с ушами
Зашёл на сайт с "ушами" не нашёл. Позвонил им. Сказали, что такие не производят!?
ЧУДЕСА!!! :unknw:

666
26.02.2014, 23:13
чтобы стройматериалы возить, причем не всегда сухие стройматериалы...
Эти ковры не промокают. У меня бывает на них сверху горка снега со льдом, под ними сухо. Постепенно всё тает и испаряется. Плюс в том что если будет много воды, то она не стечёт с него, а распределится и постепенно высохнет. Вот всякий мусор с досок замучаешься стряхивать с ковра, это факт. В грузовом я вообще засунул бы большой кусок линолеума подняв его по сторонам до потолка :-)

DeDok
26.02.2014, 23:52
В грузовом я вообще засунул бы большой кусок линолеума подняв его по сторонам до потолка :-)
При перевозке некоторых индивидуумов я бы и в пассажирском варианте так сделал!

Hanss
27.02.2014, 13:19
В грузовом я вообще засунул бы большой кусок линолеума подняв его по сторонам до потолка :-) думал над этим...
большой плюс - можно подобрать износостойкий линолеум подходящей расцветки :)
минус - на нем все будет смещаться... при моей манере езды... :(

666
27.02.2014, 15:33
думал над этим...
Здесь или на Ситроенах кто то выкладывал фото интересного решения. Под потолком вдоль бортов шли палки, на них крепился линолиум. Спереди отдельный лист, сзади длинный "язык" который не даёт испачкаться об бампер.


минус - на нем все будет смещаться... при моей манере езды... :(
Варинтов два. Или ездить потихоньку, или сделать "ушей" побольше и запастись ремнями, сетками и ящиками.

Stasische
27.02.2014, 18:57
Здесь или на Ситроенах кто то выкладывал фото интересного решения. Под потолком вдоль бортов шли палки, на них крепился линолиум. Спереди отдельный лист, сзади длинный "язык" который не даёт испачкаться об бампер.
Ещё вот здесь (http://www.tepee-club.ru/threads/2755-%D0%97%D0%90%D0%A9%D0%98%D0%A2%D0%90-%D0%A1%D0%90%D0%9B%D0%9E%D0%9D%D0%90-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D 0%B8-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B0?highlight=%EB%E8%ED %EE%EB%E5%F3%EC) есть решение....ровно год тому назад. :hi:

Turango
27.02.2014, 19:58
Hanss, можно изготовить коврик из ковролина по размерам, которые вам необходимы.
Очень стойкий материал, не марается почти, и ничего не скользит.

Hanss
27.02.2014, 20:07
Ещё вот здесь есть решение....ровно год тому назад. :hi: спасибо, Stasische, причем так зачетно оформлено, что и критиковать, даже "конструктивно" - просто руки не подымаются... :)

и 666 прав, еще бы "язычек" сзади или "уши"...

но ни кто так и не признается, как но закручивает... в данном случае крюки.
До меня кажется дошло! :yahoo: в салоне с лючками для подпотолочного багажника в кузове установлены гайки, а у грузовика есть только прямоугольные отверстия под эти гайки...
Всё, господа, поехал в "Эпицентр" за гайками :bye:

ЗЫ про коврики завтра поговорим. :)

666
28.02.2014, 11:44
При перевозке некоторых индивидуумов я бы и в пассажирском варианте так сделал!
Надо этих индивидуумов сразу в стрейч замотать перед посадкой :-)

666
28.02.2014, 11:46
Ещё вот здесь есть решение....ровно год тому назад.
Именно это я и имел ввиду :-)
И вот ещё вариант http://www.tepee-club.ru/threads/2755-%D0%97%D0%90%D0%A9%D0%98%D0%A2%D0%90-%D0%A1%D0%90%D0%9B%D0%9E%D0%9D%D0%90-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D 0%B8-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B0?p=60367&viewfull=1#post60367

666
28.02.2014, 11:48
До меня кажется дошло! в салоне с лючками для подпотолочного багажника в кузове установлены гайки, а у грузовика есть только прямоугольные отверстия под эти гайки...
У пассажирских нет гаек. Там в кузове дырка в виде замочной скважины. Шляпка болта пропихивается в верхнюю часть дырки, потом опускается в узкую и всё это притягивается гайкой через длинную трубку. На грузоике эти дырки вроде тоже есть. В грузовике можно вообще по месту саморезами прикрутить :-)

Hanss
28.02.2014, 13:26
Hanss, можно изготовить коврик из ковролина по размерам, которые вам необходимы.
Очень стойкий материал, не марается почти, и ничего не скользит. Спасибо, Turango, но...
я здесь новичок, и поэтому прежде чем написать
Господа!
А что для грузовика есть? Готовое...
Что бы и петли для крепления груза остались и песок/вода под него не попадали... внимательно прочел все 22 страницы...
Мне очень понравились резинообразные коврики типа :
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=2569,
но мне нужно в кузов (напоминаю, что в обычном грузовом фургоне после 2008 года это приблизительно 120х165см), что-то типа этого : http://www.vsedlyaavto.kiev.ua/catalog/prod/id/3882
если по этой ссылке ничего не поменялось... потом, если увижу фото поприличнее, перекопирую сюда..

Hanss
28.02.2014, 13:30
Именно это я и имел ввиду :-)
И вот ещё вариант http://www.tepee-club.ru/threads/275...ll=1#post60367
Да, спасибо, 666, хорошая подборка...

666
28.02.2014, 13:44
но мне нужно в кузов (напоминаю, что в обычном грузовом фургоне после 2008 года это приблизительно 120х165см)
Первая попытка поиска в экзисте дала два варианта. Про оба написано что "коврик багажника для двухместного фургона", отличаются материалом.
NorPlast NPL-P-64-57 полиуретан
NorPlast NPL-Bi-64-57M полиэтилен
Правда на сайте производителя этого нет. В одном интернет магазине фото коврика багажника в пассажира. Но при цене 500р я заказал бы на пробу. Хотя можно и с производителем списаться.

Hanss
28.02.2014, 14:30
Первая попытка поиска в экзисте дала два варианта. Про оба написано что "коврик багажника для двухместного фургона", отличаются материалом.
NorPlast NPL-P-64-57 полиуретан
NorPlast NPL-Bi-64-57M полиэтилен
Правда на сайте производителя этого нет. В одном интернет магазине фото коврика багажника в пассажира. Но при цене 500р я заказал бы на пробу. Хотя можно и с производителем списаться. спасибо вам, 666, за информацию и настойчивость в помощи, но меня смущает (я уже писал выше) фраза "для двухместного фургона" т.е это не Тяпа...
а вот, что сказал товарищ Гугл на "NorPlast NPL-P-64-57" :
http://auto-comfort-shop.ru/product/kovrik_v_bagazhnikpoliuretan_peugeot_partner_tepee _2008_npl-p-64-57
где, во-первых ни слова про грузовик, во-вторых, не 500р, а в третьих, на фото вообще, легковой ферст... NPL-P-95-42...

у вас, кстати, какой Б9?

Turango
28.02.2014, 19:39
А что для грузовика есть? Готовое...

Hanss, прошу прощения за невнимательность с моей стороны...

Hanss
28.02.2014, 20:12
у вас, кстати, какой Б9? интересно почему здесь другой номер http://alta-karter.ru/kovriki/citroen/berlingo/2/NPL-P-64-58-X-68.html
?

Hanss
28.02.2014, 20:15
да ладно, Turango, не переживайте, я как чувствовал, что вы примите на свой счет... :friends:

666
28.02.2014, 20:52
у вас, кстати, какой Б9?
У меня СитроенБерлинго пассажирский.


меня смущает (я уже писал выше) фраза "для двухместного фургона" т.е это не Тяпа
У Вас грузовой? Это и есть двухместный грузовой фургон. Но как оказалось это просто ошибка в каталоге.


а вот, что сказал товарищ Гугл на "NorPlast NPL-P-64-57"
Гугл знает не всё. В данном случае он знает на 50%. Первое - это модель коврика для пассажирского. Сейчас ездил на своей машине и посмотрел маркировку коврика в багажнике. Там NorPlast NPL-P-64-57. А вот с ценой Гугл ошибся. Есть магазин exist.ru, где цена совсем другая.861,59р. Хотя днём был один вариант 470р, второй 550р. Может там конечно цена стояла за опт... Вобщем всё равно он Вам не подходит.

DeDok
28.02.2014, 22:09
Надо этих индивидуумов сразу в стрейч замотать перед посадкой :-)
Отличная мысль. :scratch_one-s_head:

DeDok
28.02.2014, 22:17
Ребята подскажите, пожалуйста, номера ковров передних и задних для пассажира с ушами как на фото из сообщения #233? Никак не могу найти! Заколебался пылесосить ковролин на порогах!

666
01.03.2014, 01:26
Ребята подскажите, пожалуйста, номера ковров передних и задних для пассажира с ушами как на фото из сообщения #233? Никак не могу найти! Заколебался пылесосить ковролин на порогах!
Там только на передних есть уши. На задних нет. Номера проще всего найти в экзисте. Там в разделе аксессуаров искать надо.

passat
01.03.2014, 12:00
в южном порту напротив большого здания на рядах брал и перед и зад с ушами и ковёр багажникам обошлось всё вместе 2100

Ciklop17
01.03.2014, 14:55
В Южном порту брал ушастые коврики, кажись в позатом году, у продавца по имени Володя т.+79037699664. Попробуйте позвонить, может еще торгует ими. У него и в багажник были коврики.

DeDok
01.03.2014, 17:23
Номера проще всего найти в экзисте. Там в разделе аксессуаров искать надо.
Нет их там.



Попробуйте позвонить, может еще торгует ими.
А смысл?
Ехать из Питера в Москву за коврами? Золотые будут!

666
01.03.2014, 23:23
Нет их там.
C ушами там есть передние. Задних не нашёл. Но при этом если есть номер и производитель задних с ушами, то их можно заказать.

DeDok
02.03.2014, 00:16
C ушами там есть передние.
Но не такие. Посмотрите на фото. У них нет язычка под выступ для отдыха левой ноги. Коряво как-то объяснил…. :unknw:

FEN 71
02.03.2014, 10:00
Ехать из Питера в Москву за коврами? Золотые будут!
Если вы купите их ещё раз,на этот раз с ушами,то они естественно позолоченными будут,а не стоит попробовать свои имеющиеся доработать.Приклеить,прикрутить или пришить,что-бы было красиво и дёшево,ведь сейчас столько материалов имеется,необходимо просто включить голову.Нет конечно если есть лишние деньги,то да стоит потратиться.У меня ковры также без ушей,но если они не дырявые,то менять их не собираюсь, наверно буду дорабатывать.

DeDok
02.03.2014, 17:05
.Приклеить,прикрутить или пришить,что-бы было красиво и дёшево
Купить пресс-форму с вулканизацией, сырую резину, ……… и самому изготавливать.



но если они не дырявые,то менять их не собираюсь
В том-то и дело что скоро будет дыра у водительского ковра. А они отдельно не продаются!