PDA

Просмотр полной версии : Стук и вибрации в рулевой



Tofka
19.07.2011, 22:33
пробег 25 ткм. При проезде небольших неровностей - они (неровности) передаются на руль - явственно ощущаются руками. Что бы это могло означать?

chechen698
19.07.2011, 22:45
пробег 25 ткм. При проезде небольших неровностей - они (неровности) передаются на руль - явственно ощущаются руками. Что бы это могло означать?
Это означает-"особенности нормальной работы рулевой".Вообще не партесь -сие явление а меня с первых километров.

Garikrus
19.07.2011, 23:36
+1

Tofka
22.07.2011, 13:25
Был вчера на сервисе - у меня по мимо вышеуказанной проблемы была проблема с крышкой бачка ГУР - из под нее давлением выдавливало масло ГУРа. Вроде бы сделали и то и другое. Неровности стали меньше передаваться на руль или мне просто так кажется - поменяли правую стойку стабилизатора. Исчезли вдобавок и глухие удары со стороны двигательного отсека. Сказали что в стойке появился люфт - вот это и явилось причиной всех проблем с рулевой. Поменяли по гарантии. Правда пришлось ожидать 4,5 часа пока все сделали!

Leon
24.07.2011, 20:34
пробег 25 ткм. При проезде небольших неровностей - они (неровности) передаются на руль - явственно ощущаются руками. Что бы это могло означать?

первый раз на 13000 , оказалась стойка стабилизатора сейчас 25000 опять тоже самое

SLaVaa
26.07.2011, 22:46
пробег 25 ткм. При проезде небольших неровностей - они (неровности) передаются на руль - явственно ощущаются руками. Что бы это могло означать?

По моему мнению появление небольшой вибрации в руле при проезде неровностей(особенно по грунтовой дороге) особенность большинства передне преводных авто, может быть за исключением пневмоподвесок. Также вибрации усиливаются на перекаченных шинах или что сейчас =сильная жара и машинка по другому ведёт себя на проезжей части.Не так-ли?

Tofka
27.07.2011, 13:01
пробег 25 ткм. При проезде небольших неровностей - они (неровности) передаются на руль - явственно ощущаются руками. Что бы это могло означать?

По моему мнению появление небольшой вибрации в руле при проезде неровностей(особенно по грунтовой дороге) особенность большинства передне преводных авто, может быть за исключением пневмоподвесок. Также вибрации усиливаются на перекаченных шинах или что сейчас =сильная жара и машинка по другому ведёт себя на проезжей части.Не так-ли?

Вы правы! При нормальной погоде (не более 25) такого не наблюдается (или наблюдается но не много)!!!

DaR
28.07.2011, 18:12
тоже отдает в руль, но по-моему это из-за оригинальной стойки стаба, которая, как мне кажется, может после первого лежачего полицейского полететь:( а масло из под крышки тоже давит((

Tofka
29.07.2011, 13:04
тоже отдает в руль, но по-моему это из-за оригинальной стойки стаба, которая, как мне кажется, может после первого лежачего полицейского полететь:( а масло из под крышки тоже давит((

По поводу масла - попробуйте съездить в сервис - должны исправить. Это не нормальное поведение крышки!