PDA

Просмотр полной версии : Сетки-кармашки над сдвижными дверями



Gwozd
08.06.2011, 08:28
Заезжал на днях в салон Ситроен и там мне озвучили стоимость этих самых сеточек-кармашков которые мы рассматривали на последней встрече на одном ситроенеXTR. Стоимость одной около 2500руб.:sorry:
Без вариантов...:unknw:
http://www.tepee-club.ru/attachment.php?attachmentid=1474&d=1307507383

Denis
08.06.2011, 12:09
Дороговато конечно за "вещь что бы была".

mms spb
08.06.2011, 23:45
Да, Denis, дороговато. Но если заказывать как опцию за 5300руб: боковые солнцезащитные шторки+эл.блокировка задн.дверей+центральный съемный ящик для хранения (13л) с 2-мя доп.подстаканниками и плюс, наконец, сетки над задн.дверьми, то получается, что опция того стоит. Насколько я знаю, что никто еще не нашел ящик дешевле 7000руб. Шторки делают наш грузовичок машиной, близкой даже к авто премиум-класса, т.к. они ничем не хуже, чем установлены на Мерсах. У меня ребенок уже взрослый, но приезжал брат со своими сыновьями. И я понял, как удобно иметь эл/блокировку задн.дверей. Ну, а в самих сеточках над дверьми, у меня целая библиотека различных журналов.
Я уже сейчас не помню, была ли возможность в то время установки на Тиипи именно этой опции или нет, но точно знаю, что Outdoor в то время официально в Россию не поставляли.
Возможность оснащения более богатыми опциями, а также уровень менеджеров "Эксис" на Выборгской наб. в СПб и решило в середине лета прошлого года мой выбор в сторону Берлинго. А начинал я признаваться в любви к Тяпе. Хотя какая разница! По сути это совершенно одинаковые машины.

Denis
09.06.2011, 00:19
Не... на Типи по-моему никак.... Во всяком случае в списке "пакетов" этого не было..

ЗЫ. Надо как-нибудь "после пива" заскочить в Ситроен на Камчатскую - глядишь и стану обладателем "кармашков" :)

Gwozd
09.06.2011, 11:24
А у тебя там скидки? или блат?

Denis
09.06.2011, 18:05
Не, просто под пивом не так жаба душит :)