PDA

Просмотр полной версии : Хочу в Киев на майские.



Auria
21.04.2011, 19:49
Хочу в Киев смотаться на майские,чисто Тяпу обкатать ,город посмотреть,да пивка попить.Други,подскажите где лучше границу перейти ,а то долго стоять не хочется.Как в Украине с алкоголем за рулем,за квас не расстреляют?Страховка какая и сколько стоит?Наклейка рус нужна?Ну и еще может какие подводные камни где)))

VITAL
21.04.2011, 21:58
За квас не расстреляют - это точно. Наклейка РУС нафиг не нужна. А страховка продаётся везде, на подъезде к границе. Также как и ГРИН Карта при поездке в Финку.

Valera
21.04.2011, 23:19
Главный гаишник Украины сказал по мелочам не придираться даже к алко...на Пасху!Наклейка РУС-на кого нарвёшся?В остальном как везде, можно на месте всё решить.ГАИ-работает очень"внимательно"к ошибкам по разметке,рядности,скорости,фото-видио-засады.Страховка мне на пол года-1300р(примерно)Удачи!

VITAL
22.04.2011, 19:11
ГАИ-работает очень"внимательно"к ошибкам по разметке,рядности,скорости,фото-видио-засады

Для тех у кого машины покруче - эти вещи особо не распространяются. Особенно заметил это в Крыму прошлым летом: обгон через сплошную - это обычное явление на трассе. Я думал, что в крупных городах - жопа по манере вождения и по соблюдению ПДД, а когда там поездил летом, то понял, что в России - это цветочки!

Valera
22.04.2011, 21:20
VITAL, Могу согласится в целом,что так было,но время это уходит.В Крыму(а это не вся Украина) один подход к отдыхающим из России,в других областях по другому.Проверено двумя штрафами:за скоростной режим(огр.40км на мостике),на кольце за движение не по той полосе(двое провели инструктаж мне как не надо делать).На майские поеду в Крым проверю!?Даже пешеходов стали пропускать,а это верный показатель изменений.Ну это мое частное мнение,а там,как кому повезёт!Удачи на дорогах,везде и всегда!

Auria
22.04.2011, 21:41
Спасибо всем!