PDA

Просмотр полной версии : Тарифа на проезд по ЗСД



Vasiliy
08.04.2011, 13:02
Родной мой город Ленинград вводит-таки инновационную систему платных дорог.

Существующие кусочки ЗСД станут платным в течении месяца, тарфы на оф. сайте ЗСД: http://www.whsd.ru/pdf/Tarify_07_04_2011.pdf

От себя замечу, что брать 6 руб/км это немного ох@#вшая политика.

Oleg013
08.04.2011, 16:43
Родной мой город Ленинград вводит-таки инновационную систему платных дорог.
Рано или поздно это все равно бы произошло,времена халявы уходят

Vasiliy
08.04.2011, 17:13
Олег, объясни мне, где халява-то? Я бы понял, если-бы пришли какие-нть ребята, вместо вилл на канарах для себя - построили дорогу и стали брать деньги за проезд по ней. Но дорога-то построена на деньги налогоплательщиков. На мои. На твои, в конце концов. Мы УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ за эту дорогу. Причем, скорее всего, втридорога. И теперь должны будем платить еще раз? Странное у тебя представление о халяве...

Garikrus
08.04.2011, 17:41
Не говори, ниху* себе халява - ты налоги платишь? Вот на эти деньги и строятся дороги.

Как бы выяснить на чьи построены километры ЗСД, даже если и на инвесторные - 100% государство дало львиную часть - это сейчас модно - помогать приближенным коммерсам, пионерам какого нибудь дела, так сказать.

Совсем охренели эти мудаки из ЕДИМ РОССИЮ.

Oleg013
08.04.2011, 17:49
Странное у тебя представление о халяве...

Василий,это не у меня такое представление,это то,что нам хотят навязать уже не первый десяток лет,сначала эти парни распилили страну на свои отдельные фазенды,потом говорят что мы вступили из эпохи коммунизма,якобы в капитализм,где как опять таки за все по их личному мнению,надо платить.То что происходит с ЗСД, это вообще сучий бес придел,к сожалению не только в этом,просто тот кто наворовал с этой дороги и сотворил этот косяк,видимо понял,что через года три, это место для проезда,которое было гордо названо ЗСД,просто лопнет по шву и возможно придется за что то все таки ответить.Да что там говорить про ЗСД,скоро дачный сезон,и опять будет складываться такое впечатление когда заплатишь за машину дров тысяч 10-12,что живем в пустыне и кроме саксаула в нашем регионе ничего не растет.
Экономика в полной жопе,страна поделилась на три лагеря-чиновники,бандиты и торгаши,а кто работать на всю эту кодлу будет!?

Vasiliy
08.04.2011, 22:11
кто работать на всю эту кодлу будет

Халибёртон (американская нефтяная сервисная компания. Она за тебя месторождение разведает, скважину пробурит, вышку поставит и трубу проложит). Больше никто не нужен.

Pegucka
08.04.2011, 22:54
Vasiliy, питаться "эффективные" тоже нефтью и долларами будут? Или, таки, душ по 300 крепостных каждому "эффективному менеджеру" для обслуги необходимо?
На самом деле идет очередное прощупывание степени народного терпения. Если народ проглотит нововведение, то можно дальше продолжать объявлять дороги платными. А если выйдет на улицу с монтировками, как рыбаки недавно, то власть дурака включит, мол народ не так понял, дороги останутся бесплатными, а плата будет взыматься только за услуги в виде пользования придорожными туалетами и кафешеками, которые будут обязаны построить арендаторы. В общем на рыбаках сценарий уже обкатан.

Oleg013
08.04.2011, 23:16
Она за тебя месторождение разведает, скважину пробурит, вышку поставит и трубу проложит)

Каки люди хорошие!И грядет эпоха всеобщего счастья и благости в нашей стране!Аминь!

Pegucka
08.04.2011, 23:48
И грядет эпоха всеобщего счастья и благости в нашей стране!Аминь!
Не чокаясь...

nyur
09.04.2011, 18:25
не так давно где-то проскочила новость, что готовится законопроект отменяющий необходимость наличия альтернативной бесплатной дороги, типа инвесторы бузят - если будут бесплатные куски, никто по платным ездить не станет... а так вообще да, популизм сплошной, добрый и злой полицейский, один сказал - не будет бесплатных дорог, а через некоторой время второй вмешался - вы чо мол офигели. надо о народе думать - бесплатным дорогам быть... народ ликует, властям ура, все танцуют и поют... тошно ей богу
рекомендую послушать (http://www.moskva.fm/stations/FM_87.9/programs/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C_%D1%82% D0%B5%D0%BA%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D 0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8/2011-04-08_19:00), нравится мне Бовт
а вот еще ФСБ жжеть (http://safe.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/04/08/435622), я думала шутка первоапрельская, ан нет, цель у нашего руководства одна - низводить и курощать

waitmen
16.04.2011, 21:42
Каки люди хорошие!И грядет эпоха всеобщего счастья и благости в нашей стране!Аминь!

Зря вы так,уже давно посчитано,что для обслуживания ЭЛИТЫ страны,достаточно всего 10% нашего населения,остальные им не нужны....просто мешают наслаждаться жизнью,так что надо спасибо сказать за то что они нас терпят,предыдущие уже давно бы отправили копать канал Москва-Владивосток,правда ещё не вечер.

Oleg013
17.04.2011, 20:17
надо спасибо сказать за то что они нас терпят

Моя благодарность не знает границ